Овации, агентство событий отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (54 офис; 2 этаж)


Овации, агентство событий Овации, агентство событий

5

3 оценили
🌟 Частные события (свадьбы, дни рождения, выпускные, детские праздники);

🌟 Корпоративные и деловые события (новогодние корпоративы, юбилеи компаний, тимбилдинги, конференции и семинары);

Телефон: (391) 288-01-41
E-mail: ovations@ya.ru
"Овации" - центр современных событий!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (54 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)288-01-41
Сайт овации.рф
ВК ovations


Like Мне нравится

В 2013 году заказывали у них проведение свадьбы) изначально хотели чтобы ведущий был мужского пола, очень не хотелось видеть на своей свадьбе тетку-тамаду)) помимо самого банкета неожиданно появилась необходимость в организации выездной регистрации. Объясню последний оборот: в другом агентстве мы решили заказать выездную регистрацию, еще даже не зная про "Овации", так вот, в том несчастном агентстве нам обещали устроить регистрацию в любом месте и в любых погодных условиях! А в конце концов отказались "а вдруг дождь". Мы были в расстроенных чувствах -свадьба на носу, пригласительные нужно не то что печатать, а раздавать.. И решили всё сделать сами-украшения, подготовка площадки, фуршет, нашли регистратора. Только звука не хватало, вот с ним то нам очень помогли мальчики) за что им отдельно огромное спасибо) саксофон покорил всех гостей вообще)) на банкете тоже все было замечательно! Александр как-то смог объединить этих разношерстных людей, создать дружескую атмосферу) при том, что многие только на свадьбе и познакомились) в общем было очень весело, понравилось и нам, и гостям. Ивану спасибо за музыку) Тунгусу за то что развлекал гостей) Александру спасибо за то что все это грамотно объединил!) молодцы, так держать:)

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Oledech

Like Мне нравится

Проводили свадьбу друзей! Ведущий Александр-молодец! Все очень понравилось,ем удавалось держать не очень адекватных гостей в адекватном состоянии :) Все прошл отлично :) Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Обращалась в Овации для проведения своего дня рождения 25 лет! Все остались ОЧЕНЬ довольны!! Ребята порадовали своим чувством юмора и хорошей музыкой)) Сначала думали обойтись обычными посиделками, но сейчас не представляю такое день рождения без ведущего! Несмотря на то, что заведение мягко говря было не ахти, ребята дали кучу драйва и хорошего настроения всем без исключения (даже официантам=) ) Спасибо большое Ведущему Александру! Ставлю 5+ и всем советую! Екатерина.

Отправлено 12 лет назад

От oxy-85