Out Hall, ночной клуб отзывы и оценка

Казань, Односторонка Гривки, 1 (1 этаж)


Out Hall, ночной клуб Out Hall, ночной клуб

2.4

8 оценили
Развлекательный комплекс OutHall расположен на территории Амакс Сафар Отеля.
Здесь вы найдёте множество вариантов интересного отдыха.
3 тематических ресторана, где можно попробовать блюда европейской, русской, татарской кухонь. Цены для ресторана очень демократичные.
Если после ужина Вам захочется потанцевать, то достаточно будет спуститься на первый этаж, оказаться на всеми любимой и родной дискотеке. Здесь нет пафосной атмосферы клуба, чтобы каждый чувствовал себя хорошо и уютно!
Так как все структуры Развлекательного Комплекса работают до позднего времени, Вам не придётся думать и выбирать куда же ехать дальше. Когда Вы устанете от шумной атмосферы клуба, сможете отправиться поиграть в бильярд или боулинг. Или даже пойти погреться в сауне и искупаться в бассейне.
И если в этот день Вы так приятно утомитесь, что уже не захотите вызывать такси и ехать домой, то мы с удовольствием предложим Вам переночевать в нашем отеле по очень выгодному тарифу "Ночной"!

Время работы комплекса -
с 07:00 до 00:00 по будням, до 04:00 в пятницу и субботу!
Время работы клуба (пт и сб.) 22.00 - 4.00!
Вход в ночной клуб 200 руб - для мужчин.
Девушкам вход бесплатный.

Адрес: Казань, ул. Односторонка Гривки д.1. Гостинично-развлекательный комплекс
Амакс Сафар Отель (ост. Молодёжный Центр)

Телефон для справок: 8 (843) 527-95-20, 8 (843) 527-95-95
Категория Ночные клубы, Бары
Город Казань
Адрес Односторонка Гривки, 1 (1 этаж)
Телефон +7(843)527-95-20 +7(843)527-95-95
Сайт outhall-kzn.ru/
ВК out.hall


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Были с друзьями из 6 человек в боулинге, действительно зал маловат. Ещё смутило то, что запахи с кухни идут вытяжкой прямо в зону боулинга. Обслуживание, только через ответственного за боулинг. Спасибо мужчине конечно но хотелось бы сделать предложение за устройство мини бара в зоне отдыха где расположены диваны и бильярд. Было бы очень приятно. Шары ушатаны но тем не менее 4 страйка выбил. Выиграли 2 часа бильярда. Спасибо! После отправились на танцы, музыка 80 - 90х нормально, диджей и бар хороший, но вот обслуживание. Ай яй вот, честно приятно разговаривают и все такое, но Столы грязные, попросили, но так никто и не Протерли стол, да и ладно. Пицца восхитительна заказали 2 спасибо шеф повару супер! Про клиентскую базу и людей сложно сказать что либо, но публику, некоторых уносили, выпивать тоже надо уметь. А вот, что совсем подвело это расчёт, ну с кассой видимо совсем беда! Заплатили 2 раза за кольян, а рассчитались с кольянщиком лично и наличкой, совсем не понятно. Так, что читая отзыв руководству нужно и подремонтировать туалеты и навести порядок с персоналом, а пока только 3 балла!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мочалов

Dislike Мне не нравится

Приходили на боулинг. Ничего лестного к сожалению сказать не могу, Маленький зал, дорожек мало, впечатлений никаких не осталось.

Отправлено 9 лет назад

От Гульшат

Info

Приятная музыка, душевная обстановка, приемлемые цены

Отправлено 9 лет назад

От Алина Садыкова

Info

Самые веселые бармены))

Отправлено 10 лет назад

От Out Hall

Info

Самый клевый персонал:) обслуживание на высоте:)приемлемые цены, можно бронировать столы от3 до 6 тыс и поесть и напиться на эту сумму:) музыка клевая:) есть татар пати, 80-90 хиты!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Токсарова

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с этим заведением! Купила купон в боулинг на Групоне, почти за 2 недели заранее записалась на игру. Приехали за 550 км в Казань на праздники с детьми отмечать мой День рождения.... В итоге за 2 часа до записи звонок - видите ли, ВСЕ ДОРОЖКИ вдруг сломались! Как вообще такое может быть?? Подозреваю, что просто пришли посетители НЕ ПО Купону. Настроение было испорчено((((

Отправлено 10 лет назад

От Prosto_edem

Dislike Мне не нравится

Был там два раза. Что могу сказать: вход считаю дорогим для данного заведения, в среднем 300 рублей; люди идут сюда, в основном, на ретро-дискотеки. Карточкой расплатиться в баре у меня не получилось, потому что просто нет у них такой услуги. В общем, кто любит дискотеки 80 и щадящий дресс-контроль - смело могу рекомендовать, но мне чаще чем раз-два за год ходить сюда не хочется.

Отправлено 12 лет назад

От VadimVasin