Oui.ru, интернет-магазин парфюмерии отзывы и оценка

Москва,


Oui.ru, интернет-магазин парфюмерии

5

3 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Телефон +7(495)517-06-80
Сайт www.oui.ru


Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин, нравится по всем параметрам. Покупаю здесь парфюмированную воду и духи достаточно давно. В сетевые магазины хожу только что-нибудь новенькое для себя присмотреть и принюхать. А заказываю уже на оуи.ру. Тут и по цене доступнее, и выбор просто огромный, доставляют прям до дверей. И новинки всегда в наличии.

Отправлено 4 года назад

От Иванна

Like Мне нравится

Снова воспользовалась услугами данного интернет-магазина, а все потому, что ценник реально ниже конкурентов и большой выбор, не смогла найти нужный мне аромат в компании, которая раньше была моим фаворитом, сейчас я предпочитаю заказывать здесь. Доставка 50 рублей, при сумме свыше 5000 рублей доставка бесплатно, получила заказ уже на следующий день, еще и скидка 3% с прошлого заказа, не смотря на то, что прошло 9 месяцев, скидка действующая.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Ранее я уже писала отзывы о своем любимом интернет магазине парфюмерии http://www.parfumshop.ru/ , но почему то вчера их номер телефона был отключен и возможности связаться с ними не было, вот так я и пошла на просторы интернета в поисках аналогичной компании. Здесь как оказалось отзывов нет, немного нашла информации в интернете, но они конкретной информации мне не дали (прощу прощение за тавтологию) и просто доверившись себе оформила заказ через оператора контакт-центра. Во-первых, одна из самых приятных цен, вежливые консультанты, стоимость доставки по Москве 50 рублей, а при сумме заказа свыше 5000 рублей - бесплатно, при оформлении заказа привезти обещали сегодня, т.е. на следующий день. Сегодня утром мне звонил курьер три раза, но вызов я пропустила, а когда начала перезванивать он не брал трубку. Обратилась на прямую в компанию, мне принесли свои извинения и обещали, что курьер в ближайшее время позвонит и гарантированно сегодня я получу заказ. Так и случилось, курьер позвонил и привез в указанное время. Упаковка в отличном состоянии, чек предъявили, запах соответствует действительности, посмотрим на стойкость.. Также они есть в СПб и за исключением парфюмерии могут предложить декоративную косметику.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина