Отырар, медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Талжанова, 50 (1 этаж)


Отырар, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги пульмонолога, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога
Город Алматы
Адрес Талжанова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(727)317-05-86 +7(727)317-05-87


Like Мне нравится

Камила, я один из пациентов данной клиники. Я такой же простой гражданин далекий от медицины как и вы. Но раз болезнь застала нас или наших детей, нам бы стоило хоть немножко узнать о природе появления заболеваний. Если в кратце, то в вашем случае стрептодермит это одно из результатов жизнедеятельности чужих организмов в теле человека. Вы занимаетесь удалением последствий вместо того что бы бороться с причинами. А на счёт его компетенций лучше говорят его выполненные работы, множество благодарных людей и статистика лечения. Ведущие западные и европейские лабораторий признали его полезную, инновационную работу. Оформлен патент в Российской Академий Наук.

Отправлено 5 лет назад

От Даурен Сауриков

Dislike Мне не нравится

Врач как дерматолог абсолютно некомпетентен!!! Неверно поставил диагноз ребёнку! Был стрептодермит, а он якобы в Аннализа крови нашёл грибок, который надо лечить лекарствами. Отдала 5000 тенге за неверное назначение!!! В итоге пошла к адекватному врачу, который назначил мазь, которая помогла за 3 дня!!! Как так можно, это ведь ребёнок ! И вообще странно , что в мёд центре сидит 1 врач, универсальный якобы. Ещё и человек в возрасте! Бога не боятся.

Отправлено 5 лет назад

От Kamila .