Отрыв, батутно-развлекательный центр отзывы и оценка

Челябинск, Отрадная, 25 к1 (2 этаж)


Отрыв, батутно-развлекательный центр

2.3

11 оценили
Категория Батутные центры, Детские игровые залы / Игротеки, Бильярдные залы, Организация и проведение праздников, Скалодромы
Город Челябинск
Адрес Отрадная, 25 к1 (2 этаж)
Телефон +7(351)217-25-25
Сайт отрыв74.рф
ВК otryv74


Dislike Мне не нравится

Батут и батут, как везде примерно. Но по мелочам складывается впечатление. Пол местами явно грязный, в зоне где все разуваются нет ложек для обуви - как хотите обувайтесь. Так и ходил там босиком. Администраторы могу вдвоём уйти и ищи их потом... Чек не выдали.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Из плюсов только батуты. Минусов море, неудобные раздевалки и гардероб, администрация вообще относиться тебе как к г*вну, посылают почти напрямую, пыль везде, инструктора 50\50, за детьми никакого контроля, ну и цена не за что разумеется. Не советую для времяпровождения с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Felix Bondarev

Dislike Мне не нравится

Бардак ... слов нет что бы описать весь срач который тут происходит. Готовы снять с себя любую ответственность, думаю до того момента пока не стрельнет. Ваши вещи могут беспрепятственно украсть, маленького ребёнка спокойно выпустят на улицу и так далее. Короче выживет сильнейший.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сысолякин

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Начну все-таки с плюсов: 1. Много батутов. 2. Есть поролоновая яма, есть какой-то мягкий матрац. Над обеими ямами - скалодром. Над поролоновой ямой еще и 2 каната, для детей очень круто и весело. 3. Много более професиональных батутов, которые больше по размеру и позволяют сильнее расталкиваться, есть, где позаниматься трюками. 4. Есть всякие дополнительные приспособления, например, лыжи/сноуборд-пенки для отработки прыжков. Минусы: 1. Народу очень много. При этом, когда мы там были, нам сказали, что это еще мало. При этом была занята вся немаленькая обеденная зона, все столы для настольного тенниса, постоянно кто-то крутился у аэрохоккея и бильярда, естественно, собственно батуты. Справедливости ради, стоит отметить, что найти места на батутах проблемы не составляло, т.к. множество присутствоваших детей просто прыгали в поролоне, периодически уходя на батуты. 2. Не особо клиентоориентированные администраторы. Не увидел желания, так сказать, "продать" свое заведение, помочь клиенту и т.д. 3. Общий гардероб без бирок! Я решил сдать в него зимние штаны после того, как отдал куртку, так когда я не смог свою куртку сразу показать, меня презрительно спросили: "Вы что, свою куртку узнать не можете?" Представьте себе, не могу. Черная куртка без каких-либо отличительных элементов, с расстояния в несколько метров, завешанную другими куртками ее действительно не узнать. С одной стороны, все на доверии, с другой стороны, организовать можно было и лучше. 4. Ну очень непритязательный (совковый) внешний вид. 5. Отсутствует безнал?! 6. Инструктаж по технике безопасности никто не проводит. 7. Упражнения для разогрева тела в качестве профилактики травм также нет. 8. Инструкторы практически не "отвлекаются" на выполнение посетителями техники безопасности. За тот час, что мы там были, только один раз к детям, прыгающим с канатами, подошли и сказали, чтобы они быстрее уходили из ямы, а-то зашибут, хотя там все это время находилось не меньше 5-10 человек одновременно. Да и как сказали: наорали. 9. Упомянутые выше лыжи/сноуборд пенки ушатанные, сноуборды просто невозможно закрепить на ногах именно по причине ушатанности креплений, и если с моим размером ноги они еще хоть как-то держались, то с жены соскальзывали. 10. Нет часов, чтобы отслеживать время своего пребывания. Я иду прыгать на батуты, куда мне там телефон положить? Или специально для такого случая надевать часы? Мелочь, а неприятно. 11. Совершенно неадекватная цена за час прыжков в принципе, а в таких условиях - и подавно. 400 рублей в будни - вы серьезно?

Отправлено 6 лет назад

От Alexanders Salikhovs

Dislike Мне не нравится

Что с вашими администраторами? При разговоре с ними хочется сказать «Спасибо, что не на%*й». Презрительный взгляд, швырнули договор. Решила изучить, смутил абзац, что «я осведомлён, что прыжки на батуте могут быть травмоопасными, но обязуюсь в случае чего не выдвигать никаких претензий в адрес БП Отрыв»... серьёзно????)) даже если техника безопасности элементарно не соблюдается и не контролируется вашими инструкторами? Которые просто сидят на входе, не следят за количеством человек и безопасностью. И, кстати, ваша бумажка-полная фигня, так как я потребитель ваших услуг и у меня есть более убедительные права, нежели написанная вами с ошибками бумажулька. По локациям этот батутный центр интересный и большой, но ничего из трюков толком отработать вы не сможете, потому что одновременно на зоне батутов находятся до 50-70 человек. Забудьте о безопасности своего ребёнка, там творится полный треш. Мы с мужем пришли попрыгать, а на деле выгоняли детей со своего батута ( более 1 человека на батуте - запрещено), они падали на нас сверху, сбоку, отовсюду, и мы постоянно ждали очередь, чтобы попрыгать на какой-то иной локации. Были дети по 5 лет без родителей. Инструктора вне зоны его отдыха видела один раз. Из плюсов: + удобная зона ожидания для родителей + можно устроить киндеру день рождения (есть обеденная зона) + бильярд + гардероб + аэрохоккей - нет кулеров, воду берите с собой. Итог: если хотите чему-то научиться-это место для этого не подходит, выбирайте другой батутный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Станислава

Dislike Мне не нравится

Пришла вечером с детьми попрыгать, администратор молча сунула договор и отвернулась, собиралась прыгать с детьми вместе, но девушка даже не поинтересовалась сколько человек пойдёт, Озвучила сумму 900 и снова отвернулась, может ей уже тяжело работать в 20-30. Была с детьми до этого, администратор рассказала полностью все что можно, уговорила нас с мужем прыгать. Сегодня стало даже противно,

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Баталова

Like Мне нравится

Все классно! Ходили по купонам с друзьями в праздничные дни. Вроде люди взрослые, но нашли себя чем занять.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim74

Dislike Мне не нравится

Отрыв, самое ужасное место. Отдыхали 27.12.17 и очень пожалели, холод как на улице, не работает туалет и хамский персонал. Никому не рекомендую это быдляцкое заведение. Нет ни реквизитов организации, ни книги отзывов. Отвратительное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Горбунова (Белюшина)

Like Мне нравится

Отличное место!! Столько позитивных эмоций не только для детей, но и для взрослых. Просторное помещение, масса различных батутов, паралоновые ямы, настольный теннис, Xbox и еще куча-куча всего!))) есть инструктор, который поможет, подскажет. Хороший и приятный персонал. Мы не уложились в положенные 2 часа, пробыли до закрытия - ушли даже попозже, никто нас не выгонял, несмотря на то, что рабочее время закончилось. Очень и очень все понравилось) хочу туда еще) цены приемлемые. Будний день 2 часа - 500 р.

Отправлено 6 лет назад

От Eva