Отражение, студия фотовидеосъемки на выезде отзывы и оценка

Тверь, Спортивный переулок, 10


Отражение, студия фотовидеосъемки на выезде Отражение, студия фотовидеосъемки на выезде

3

2 оценили
Фото-видеосъёмка: свадьбы, выпускные, корпоративы, утренники и др. мероприятия, тел. +79206969144
Категория Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Аэросъёмка, Видеостудии
Город Тверь
Адрес Спортивный переулок, 10
Телефон +7(920)160-80-00 +7(920)160-90-00
Сайт svadbatver.ru
ВК otragenie.studio


Like Мне нравится

Добрый день! Хотели бы порекомендовать студию "Отражение" из Твери! Мы очень-очень довольны работой ребят! Уже в сам наш торжественный день мы поняли, что не ошиблись с выбором! С ребятами было легко и приятно работать, профессионализм и талант виден с первых минут общения. Фильм был готов через 2 месяца и он превзошел все наши ожидания!!! При просмотре проживаешь этот чудесный день заново, наслаждаешься великолепными кадрами, приятным музыкальным фоном, идеально подобранными моментами... Ребята из студии "Отражение" - настоящие профессионалы!!! Советуем теперь их всем, кто планирует свое свадебное торжество и сами надеемся еще увидеться с ребятами на наших последующих важных событиях в жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную организацию для съемки торжественного и важного мероприятия по положительным отзывам на странице vk одного из операторов. В итоге получила видео любительского качества, будто сняли на телефон. Никакого монтажа и качества! Съемка длилась 4 часа, видео ожидала 5 месяцев, не дождавшись позвонила - сказали через 2 недели будет готово. "Состряпали" называется! Не советую данную организацию.

Отправлено 8 лет назад

От Imya Familiya