ОТРАЖЕНИЕ, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 105 (1 этаж)


ОТРАЖЕНИЕ, парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 105 (1 этаж)
Телефон +7(961)988-98-46


Dislike Мне не нравится

Делала в данной парикмахерской маникюр. Недовольна абсолютно. Во-первых, парикмахерскую не найдёшь сразу - вывески толком нет. Во-вторых, парикмахерская похожа на галерею - смотри не хочу. В-третьих, мастеру объясняла трижды что конкретно мне нужно, она все равно сделала по-своему, доделывала я уже сама. В-четвёртых, а инструменты-то вообще кто-нибудь затачивает? Судя по ощущениям и по тому как при каждой попытке обрезать кутикулу, мне её просто отрывали - инструменты не затачивались ни разу. Дезинфицирующих устройств тоже не наблюдалось. Маникюр делался неаккуратно, лишь бы отвязаться. Уважаемые администраторы, если вы это читаете хоть иногда, примите пожалуйста меры.

Отправлено 7 лет назад

От shy_night_owl

Dislike Мне не нравится

Hair-экшн заказывали? Он здесь! Салон открылся в апреле. Находится он в помещении, где располагается прачечная и чистка подушек. Вывески до сих пор нет, ни с улицы, ни в помещении парикмахерской. Сама парикмахерская расположена в комнатушке с отличным видом в коридор (стена прозрачная). Два рабочих места, мастер один. Мастер-девушка лет 18, неопрятно одетая, с тоннелями в ушах, четырьмя татуировками кровавого клоуна на ногах, плюс на шее и на каждом пальце. Да, я долго разглядывала это искусство. В салоне нет ни музыки, ни телевизора. Палитры красок тоже нет, но здесь делают окрашивание! Интересно как? Инструменты не дезинфицируют, а просто моют под краном. Полотенца все грязные, с какой стороны не глянь, везде пятна. Наверное сложно постирать, или купить новые. Проблемы с планированием здесь дикие. Стрижку и ламинирование делали 2 часа, о какой скорости обслуживания здесь пишут я честно не понимаю. Следующую клиентку по записи попросили подождать час! Если у вас неограниченный запас времени - welcome! Мастер стрижет не очень профессионально, что касается окрашивания, то здесь еще хуже. Девушка хотела сделать шатуш и тонирование, но мастер не обещала хорошего результата и сказала, что в принципе на ее голове ничего не изменится после окрашивания. Саму процедуру окрашивания тоже толком объяснить не смогла. Добавлю одну цитату из процесса работы: "филировать обесцвеченные волосы сильно не надо, потому что в процессе расчесывания они и так будут отпадать". Блонды! Можно не стричься, волосы сами отпадут! Уважаемое руководство, вспомните о том, что у вас есть бизнес, и приведите его в порядок. Наймите мастеров, а не студентов, или хотя бы приставьте действительно профессионала для контроля над действиями начинающего парикмахера. Закупите чистые полотенца и держите все оборудование в чистоте. Заставьте мастеров выглядеть прилично, а не как на фестивале. А пока, не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Все супер, хорошо подстригли, приветливая девушка очень, все супер))) Всем советую там подстригаться, быстро и качественно!!!

Отправлено 8 лет назад

От ledmuxa