Отражение, компания по организации праздников и прокату костюмов отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)


Отражение, компания по организации праздников и прокату костюмов

5

11 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Прокат свадебных / вечерних платьев, Обучение танцам, Творческие коллективы, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)291-30-69 +7(913)925-83-57 +7(913)922-21-40
Сайт balnsk.ru
ВК balexpert


Like Мне нравится

Предстоит бал и паника- где брать костюмы! Выручили! Ася - костюмер, спасибо! На глаз определила размер и все очень быстро подобрали! Ассортимент огромный!

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Здравствуйте. Об этом чудесном месте я узнала год назад, когда во второй раз собиралась на Ежегодный бал психотерапевтов. Записалась на примерку, пришла, подобрали мне прекрасный комплект из юбки и корсета, дополнительно были взяты перчатки, кольца под юбку и шляпа! В том году я взяла приз за лучший внешний вид) Вот, спустя год, собралась я опять на бал, да не одна, а с кавалером. Вопроса и не стояло, где нам брать наряды - в Отражении! Схема та же, записались на примерку, пришли, подобрали образы, в назначеный день забрали костюмы. На балу не остались не замеченными! Ленивый только не подошел и не сказал, как мы отлично выглядим) и по окончанию бала опять таки получили заветную награду) Хочу поблагодарить замечательных дизайнеров за их творения) желаю вдохновения для наших новых побед))) P.s. когда-нибудь планируем и другой вашей деятельностью воспользоваться - танцами)

Отправлено 6 лет назад

От РЫЖ

Like Мне нравится

Куча положительных эмоций от работы с Мариной (костюмером) и Настей (фотографом). Очень позитивные девочки. Марина быстро и очень удачно подобрала костюм, а работать с Настей сплошное удовольствие (сумасшедшее обаяние + профессионализм), девочки, вы умнички ))) Теперь отдельно про костюмы. Огромный, нет, ГИГАНТСКИЙ выбор костюмов на любой вкус и цвет. Все чистенькое, все аккуратненькое, умелые ручки Марины застегнут незатёгиваемое и впихнут невпихуемое. Обязательно приду еще. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От deva1309

Like Мне нравится

Спасибо Марине которая профессионально подобрала нам образы для сказочной фото сессии . Костюмы были шикарные ,образы законченные .Чувствуется любовь к тому делу ,которым занимается человек. Марина согласилась нас сопровождать нас ,как костюмер . Спасибо ей за профессионализм и человечность ,доброту и внимательность .

Отправлено 7 лет назад

От irinataizi69

Like Мне нравится

Здравствуйте! Журнал "Лайк" выражает огромную благодарность Анне Абрамовой за отличную организацию и проведение праздничного мероприятия "Б ал в стиле 19 века", который проходил в рамках Детско-Юношеской Недели Моды KYFW SIBIR -2016. Провести исторический бал в стиле 19 века - это большая ответственность, а провести детский исторический бал в стиле 19 века - это большая смелость, и команда "Время танцевать" справилась со сложной задачей просто отлично!!! Дети и подростки от 5 до 15 лет получили много впечатлений, они смогли побывать в волшебной сказке! Галантные кавалеры, юные принцессы, обворожительные улыбки, звуки вальса... мы очень хотим, чтобы эта сказка повторилась

Отправлено 7 лет назад

От lenavadim2014

Like Мне нравится

Люди, которые сделают сказку лично для вас. Есть мнение, что среди скучных, серых и однообразных будней обязательно, хоть изредка, должны случаться мерцающие драгоценности больших праздников. Хотя, на самом-то деле, любой маленький праздник тоже можно сделать большим. А если хочется, чтобы праздник стал Праздником с большой буквы - то вы по адресу! Профессионалы команды "Время Танцевать" воплотят все тайные желания: платье принцессы, благородные кавалеры вокруг, томящее ожидание приглашения и волнующий азарт танца, светское кокетство и изысканные беседы, а вишенкой на торте станут яркие, запоминающиеся фотографии. Вы все еще не были на балу? Кажется, кое-кто проживает жизнь зря! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Сегодня - 13 марта - проходила "Шотландская вечеринка с "Отражением" Какое же это было счастье! все так сошлось, что надежды оправдались и я сумела приехать - и это было ЧУДО! Это превзошло все мои мыслимые и не мыслимые ожидания!!! Восторг всех чувств и эмоций! Безусловно это сама атмосфера ШКД: клетка всевозможных цветов и размеров, музыка, полетность танца, так что не знаешь даже наверняка успеваешь ли дышать, но это не в тягость, нет) ты летишь! Танцы имел право заказать любой из участников, поэтому мне посчастливилось танцевать любимые танцы Отраженцев. Многие из них впервые! Бесспорно балы XIX века, которые устраивает Анна Абрамова, прекрасны, изысканы, грациозны. Но ШКД это другая природы мироощущения!!!! Если Вы этого еще не пробовали - Вы много потеряли! ШКД - это полет!!! При этом Вы полностью включены в танец, все своим организмом: ноги все время в стремительном переборе скипов или падебасков, руки все время кого-то ловят "правая-левая-правая-левая-правая-правая-левая-другая левая", и голова соображает с такой скоростью - будто вы случайно оказались с гранатой в одной руке, а с предохранительной чекой от нее в другой, и скорость мышления дальнейших действий (если Вы не в стопоре, конечно) и их воплощение соответствующие))) А еще там просто очень хорошо) Там все улыбаются, там Люди шутливы и терпимы, галантны и изобретательны в милых шалостях. Спасибо НЕ пропустите! Это стоит пережить!!!

Отправлено 8 лет назад

От bazium19

Like Мне нравится

Классные ребята, организуют всё под ключ -помещение, программу, костюмы, фото и проч. Помогают включиться в танцы по ходу даже тем кто этого не разу не делал. Могут и детей занять на месте при необходимости. Программа разнообразная - на вкус и цвет, бал - это не страшно и необычно!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Дубровин

Like Мне нравится

ВП организовало свадьбу-бал: помогли с костюмами, заняли детей играми, и, конечно, в ходе мероприятия, проводили экспресс-курсы бальных танцев. Праздник получился необычным и ярким. Спасибо за терпение!

Отправлено 8 лет назад

От Luchansky Anton

Like Мне нравится

Большое спасибо всем танцорам за проведение мастер-классов по историческим танцам на Городском фестивале "Я - это мы", а также за участие в наших концертах на "АртОсени" в "Сан Сити". Костюмы и дамы превосходны, про кавалеров-гусаров вам вообще отдельное "Ах"! Друзья, "Время танцевать" - это по-настоящему увлеченная своим делом команда профессионалов. Как организатор городских мероприятий, рекомендую всем-всем-всем: приглашайте ребят на свои концерты, праздники, корпоративы, фотосессии. Они сделают утонченным и красивым любое пространство) Жду Вас с очередными сказочными номерами на Рождественском "БазАрте-2015"))

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

С компанией ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ познакомились в ресторанном комплексе яхт-клуба Акваленд на семейном празднике Fashion Family Weekend. "Дворцовые перевороты". Мы в полном восторге от шикарных костюмов, действительно старинных танцев и профессионального мастерства преподавателей. Участники праздника получили уникальную возможность окунуться в атмосферу старины и истинной красоты музыки и танцевальных движений. Дамы были грациозны, кавалеры элегантны, а в целом получилось волшебное действо. Благодарим представителей компании ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ и очень надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество. С уважением, Студия Черевник https://vk.com/studio_cherevnik

Отправлено 8 лет назад

От Студия Черевник