Отражение, центр развития семьи отзывы и оценка

Екатеринбург, Рябинина, 29 (10 офис; 1 этаж)


Отражение, центр развития семьи Отражение, центр развития семьи

4

2 оценили
Мы команда единомышленников, педагогов и тренеров. Атмосфера доброжелательности в нашем центре «Отражение» создается благодаря участию и поддержке опытных специалистов.
Добро пожаловать в нашу солнечную семью!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Спортивные секции, Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Рябинина, 29 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)287-93-53
ВК centr_66


Like Мне нравится

Хочу написать о секции Акробатический Рок-н-Ролл, в центре ОТРАЖЕНИЕ. Моя дочь начала заниматься в секции совсем недавно, на тот момент ей только исполнилось 5 лет. По началу, конечно, было нелегко. Занятия включают физ.подготовку, растяжку, ну и конечно, оттачивание танцевальных элементов. Очень скоро я стала замечать растущий интерес у ребенка, она ловит ритм музыки и тут же повторяет движения, которые разучивали на занятиях. Общими усилиями тренера Ольги Александровны и ребенка, в мае мы уже участвовали в первых соревнованиях и даже добились успехов, заняли 3 место! Для ребенка радость была не забываемая, бежала вприпрыжку, получать свою первую медальку! Я считаю, акробатический рок-н-ролл не только заряжает позитивным настроением детей и взрослых, но и поддерживает спортивную форму, тренирует память и внимание, ну и конечно, дарит неповторимые моменты выступлений! Спасибо огромное тренеру Ольге Александровне за первые шаги к спорту и музыке!

Отправлено 6 лет назад

От svetisak

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев ребенок ходил сюда в Группу неполного дня. Все устраивало: прекрасный воспитатель, постоянные занятия, зарядка, подвижные игры. Ребенок каждый день приносил поделки, рисунки. Были кулинарные мастер-классы для детей. С детьми учили стихи, песенки. Очень огорчились, когда вечером накануне нам сообщили, что с завтрашнего дня Группа неполного дня не работает. На этот день были планы, пришлось отменять работу. Потом закрылись на ремонт на месяц, обещали открыться с 03 июля. Дочка ждала, спрашивала каждый день, когда пойдем в садик, скучала по воспитателю. Мы не искали других вариантов, ждали с нетерпением открытия. В итоге только 02 июля узнаем, что Группа неполного дня завтра не откроется! И когда откроется - неизвестно. Мы были в шоке. В срочном порядке пришлось искать, с кем оставить ребенка. Очень неприятный осадок остался. За отношение руководства к своим клиентам такая оценка. А воспитателю 5+++++++. Кстати, она здесь больше не работает. Может, и к сотрудникам такое же отношение?

Отправлено 6 лет назад

От evgeshka.89