Отражение, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 2а (1 павильон; 2 этаж)


Отражение, ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Услуги вышивки
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 2а (1 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)292-26-95
ВК otrazhenie_atelje


Dislike Мне не нравится

Я в вас очень разочарована!!! Отдала вещь, сказали будет готова 3 июля, забирать с 18 до 19 часов. Пришла в 18.45 - закрыто! Продавец из соседнего отдела сказала, что "не так давно" закрылись. Это нормально вообще так к клиентам относиться!? Мне вещь нужна была к мероприятию. Требуют предоплату, а потом вещь не отдают. За такие не самые низкие цены могли бы обеспечить достойный уровень обслуживания. Никогда больше у вас обслуживаться не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Подрубала тут новое платье (платье по фигуре, юбка на залужение от бедер) . Сделали все аккуратно и не заметно! Снаружи никаких ниток, никаких швов, все скрытое. Все в срок, так что советую это ателье. Сдавала и забирала у женщины в возрасте, очень понравилась, вежливая и приятная! Спасибо большое, приду вновь, есть еще одно платье, которое хочу изменить :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

К сожалению,я не швея,да и шить то не умею вовсе и по этой причине обратилась в ателье с просьбой укрепить два внутренних шва на платье.Девочки оценили эту работу в 400руб. и сказали подъехать можно уже вечером. Время было около 2часов.Представив себе,что вечером надо опять сюда возвращаться(а живу я в Октябрьском районе)жуть как не хотелось.Объясняю это и прошу подшить сейчас. Очень приятен был тот факт,что мне пошли на встречу и согласились.Попросили "погулять" с пол-часика,взяли номер телефона и обещали по завершению работы позвонить. Гяляю 30минут...40...50...час... Не выдерживаю и иду на разведку.Была немного смущена тем фактом,что платье моё уже готовое лежит и никто не звонит,хоть и обещали(( На девочек не сержусь,они изначально сообщили что работы много и лучше подъехать вечером. Главное,что работа выполнена хорошо и вечером не нужно никуда ехать. По итогу:работницы ателье приветливы,на встречу клиенту готовы пойти и выполнить Ваш заказ,качеством работы довольна,а это значит все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу