Отрада, ООО, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 80 (1 этаж)


Отрада, ООО, центр недвижимости

4.7

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 80 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-53-48 +7(343)375-88-33
Сайт www.cnotrada.ru


Dislike Мне не нравится

Мошенники! Ужасное  агентство с некомпетентными сотрудниками и хамкой-директором. Не портите себе нервы, не связывайтесь с ними НИКОГДА! Покупали квартиру за наличный расчёт. У продавцов был риэлтор Николай из этого "замечательного" агентства. При встрече, когда отдавали задаток попросили побыстрее провести сделку. Николай сказал: да, конечно. Затем началилось: сделка будет в конце недели, потом на следующей неделе... Потом вообще перестал трубки брать и отвечать на сообщения. Так прошёл месяц. Позвонили директору агентства Оруджевой Елене Евгеньевне. Она начала орать и верещать, как недорезанный поросенок, что мол сами виноваты, вас предупреждали, что сделка займёт много времени. Кто и когда нас предупреждал, мы так и не поняли. Пытались выяснить в чем загвоздка, но вразумительногл ответа так и не получили. Она врала, пыталась выкручиваться и постоянно ОРАЛА! Такого хамского, неадекватного общения я давно не встречала. Сделка. Наконец-то то добились 1,5 месяца спустя. Заранее, дважды проговаривали с риэлтором Николаем, что деньги в банке и будем переводить с счета на счёт. Приходим в МФЦ, директорша нам: где деньги? Я говорю: в банке. У неё новый приступ истерики,что мы не принесли наличку с собой. WTF? При мне же начала кому-то звонить и обсуждать меня, мол пришла тут дура без денег на сделку. Тут моё терпение лопнуло, пришлось опуститься до уровня это прекрасной леди и разговаривать на её языке, то есть ОРАТЬ, что их ДВА раза предупреждали как будет производится расчёт. Съездили в банк в продавцом. Рассчитались. Возвращаемся в МФЦ. Директорша сходу: с вас 1500. Я говорю: за что? Она: за составление договора купли-продажи. Мы обалдели. Нас никто не предупреждал. В соглашении о задатке сказано: стоимость услуг 50 000 р, которые входят в стоимость квартиры. То есть продавец их нанял и сам и платит. Мы причём??? Я сказала, что платить не буду. На что директорша сказала, что и сделки значит не будет. Замечательно, за квартиру то мы деньги уже перевели продавцу. Мы очень долго ругались, спорили. Директорша устроила настоящий цирк. Схватила справку формы 40 и убежала с ней. И тут начался ШАНТАЖ. Хотите зарегистрировать сделку, оплатите 1500 р. У мужа не выдержали нервы и он отдал им эти деньги. Я очень зла! Это не законно! Эти люди настоящие мошенники!

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное агентство! Сегодня уже 2.10.18, а я до сих пор не могу получить всю сумму от вашего брокера Раймановой Ю.! С августа месяца! Ваши действия, Елена Евгеньевна, уважаемый директор, а точнее ваше полное бездействие в данной ситуации просто возмущает! Вы наплевательски относитесь к клиентам, не пытаясь решить проблему с Вашим же сотрудником! Будьте осторожны с этим агентством, можете потерять не только время!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Работали с Алексеем. Отзывы только самые положительные: всегда был на связи, подсказывал все необходимые нюансы. На сделку вышли быстро: он каким-то чудесным образом смог найти в короткое время покупателя. По процедуре оформления документов тоже было все четко, слаженно. Мы были предупреждены обо всех шагах, ко всему подготовлены. Спасибо, Вам, Алексей!

Отправлено 5 лет назад

От nad-maryna

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Продавали комнату в общежитие. Работали с Алексеем Никитиным. . Работой Алексея остались очень довольны. Сделка прошла быстро и без проблем. При необходимости обязательно порекомендуем друзьям и родственникам.

Отправлено 5 лет назад

От shimanskova70

Like Мне нравится

Большое спасибо Альфие за проделанную работу! Если бы не она, то мы бы еще долго продавали квартиру и покупали новое жилье. Все грамотно и четко,а самое главное,без обмана! Большое спасибо вам еще раз, теперь всем будем советовать ваше агентство )))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Лапина

Like Мне нравится

Алексей! Благодарю за проделанную работу! Я Алексея Никитина знаю с института, как честного, надёжного и порядочного человека. Поэтому и обратился к нему. С помощью Алексея продал свою квартиру, оформил ипотеку и купил прекрасную просторную квартиру)) Алексей сработал чётко, слажено, грамотно и быстро. О сложностях сделки я могу лишь догадываться. Сделка состоялась на самых выгодных для меня условиях. Спасибо за надёжность и компетентность! Буду рад снова обратиться к тебе!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Огромное спасибо моему агенту Алексею Никитину. Я очень довольна его работой. Алексей подошел к делу внимательно и добросовестно. Учел все возможные нюансы, все мои пожелания. Сделка состоялась легко и быстро! Спасибо Алексей за Ваш труд, за выдержку и профессионализм! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим родным и близким. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Альфия - отличный специалист в области недвижимости, с ней все просто, быстро и безопасно! Доброжелательная и ответственная! Альфия, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сафронова

Like Мне нравится

Огромное спасибо риелтору . Альфия прекрасно сопроводила и вела сделку. Нашла подходящий вариант. Меня все устраивает. Рекомендую данного риэлтора!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От drushek

Like Мне нравится

Всё понравилось! Провели совместную сделку Уфа-Екатеринбург. Отличное агентство, грамотные сотрудники, приятная обстановка в офисе! Всё быстро и чётко! Хочется поработать ещё!!! Все довольны! Риэлтор Альфия, просто покорила своим радушием и доброжелательностью!!! Большое спасибо! Лилия (Уфа)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ямаева

Like Мне нравится

Риэлтору центра недвижимости "Отрада" Альфие Галеевой огромное СПАСИБО за оперативную сделку по покупке квартиры. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_skor

Like Мне нравится

Огромное спасибо Галеевой Альфие в продажи квартиры моей тети. Оперативно, профессионально и без нервов. Полное сопровождение сделки на каждом этапе. Она молодчина!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Закирова

Like Мне нравится

Спасибо большое, в первую очередь за трепетное отношение к клиентам всему центру недвижимости "Отрада" Особенное спасибо ипотечному брокеру - Альфие, которая подобрала лучший вариант для молодой девушки) ОЧЕНЬ выгодная ипотечная ставка!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бабина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Отрада", в частности нашему агенту Альфие. Очень помогли нам приобрести квартиру, всё очень оперативно, профессиональный подход, и более того помогли оформить правильно ипотеку. Всё на высшем уровне. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Обратились в агенство для продажи комнаты и покупки квартиры. Сделка была уже через три месяца! Несмотря на то, что у нас было очень много сопутствующих преград. Наш Риелтор, Альфия, очень внимательно относилась к нашим пожеланиям и ответственно к своей работе. Желаю всем, чтобы такие важные моменты в жизни проходили так же спокойно и легко! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kseniya-shakhtina

Like Мне нравится

Агенство это посоветовала мне подруга ,Риэлтор Альфия очень быстро помогла нам продать квартиру и мы начали строительство дома :) Теперь ждём когда помогут продать нам ещё одну квартиру ,чтобы дом достроить др конца ) Спасибо за благополучие в нашей семье )

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Касьянова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность центру недвижимости "Отрада", а именно Галеевой Альфие. В крации: Приобретал квартиру в новостройке у физического лица, проблема была в том, что в доле собственности квадратов был несовершенно летний ребенок. Случайно узнал о ЦН "Отрада" связался и встретился с агентом Альфией, с которой в дальнейшем и стал работать по решению приобретения данного жилья. Альфия взяла на себя решения всех проблем , всегда находилась на связи, вела полный оборот документации, передвигалась на своем автомобиле, мне оставалось лишь подписывать документы, все получилось должным образом. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к решению вопросов. Всем рекомендую данный центр, особенно специалиста Альфию-говорю так потому, что работал именно с ней и знаю на что она способна, думаю что в данной компании все специалисты хорошие, ведь это одна семья. P.s. С Альфией мы до сих пор общаемся и остались хорошими знакомыми.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решили мы купить как-то дом. Разыскав на просторах интернета подходящий объект, обнаружили, что продает его АН Отрада во главе с Оруджевой Еленой Евгеньевной. Съездили на просмотр, дом понравился, узнали про авансирование (100 тыс. руб), решили ехать уже со знакомым строителем, который бы оценил качество постройки. А до этого попросили выслать Авансовый договор на эл. почту, чтобы дать знакомому юристу почитать. На последнее наше предложение услышали категорический отказ от Елены Евгеньевны (Далее-ЕЕ), мотивируемый тем, что АВАНСОВЫЙ ДОГОВОР является ВНУТРЕННИМ документом Агентства. То есть как внутренним?-спрашиваем мы. Он же двусторонний:между Агентством и нами, хотелось бы почитать предварительно, деньги немаленькие. На что опять же получаем ответ от ЕЕ:"Да чего же его читать, он же СТАНДАРТНЫЙ, ничего там такого нет!" Следующий наш вопрос был таков:" То есть в Предмете договора(Авансового) не указывается, что мы совершаем сделку купли-продажи такого-то имущества за такую-то сумму (дом за 3 с лишним миллиона)?" -Указано,-говорит ЕЕ. Значит, очень бы хотелось показать договор юристу предварительно, а не подмахивать в Агентстве бумаги на куплю-продажу недвижимости стоимостью больше 3 млн,-отвечаем мы. Нет, договор я не вышлю и всем своим сотрудникам это делать не разрешаю, т.к. это внутренний документ-ответила ЕЕ. Ну что ж. Раз договоры, заключаемые с покупателями вдруг стали внутренними(Не Уставные документы ни разу), прочитать их заранее не имеется возможности, авансовые платежи не возвращаются, то собственно-делайте выводы сами. Ах да: при осмотре дома выяснилось, что ЕЕ любит обманывать потенциальных покупателей, т.к. было заявлено, что фундамент и конструкция отстояли зиму, тогда как в разговоре с застройщиком(телефонном) выяснилось, что дом строили с апреля месяца и никакую зиму он не стоял, что также подтвердили соседи. При вопросе о паспорте скважины и анализах воды, были сделаны удивленные глаза и ответ от ЕЕ:"Вам паспорт надо, вы и делайте!". В общем, впечатление от работы риэлтора-ужасное. А также велико подозрение на отсутствие юридической чистоты сделок. В чем также можно убедиться, прочитав отзыв выше о НЕВОЗВРАЩЕННОМ АВАНСОВОМ ПЛАТЕЖЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кузнецова

Like Мне нравится

О "Центре недвижимости ОТРАДА" я узнала от своих знакомых, которые мне порекомендовали это агентство как надежного партнера в сфере недвижимости. Когда у меня возникла потребность в продаже своей квартиры, изучив предложения многих агентств недвижимости, я решила остановить свой выбор на "Центре недвижимости ОТРАДА". Мне понравилась качественная работа риэлтора Оруджевой Элины, она не обещала мне заоблачную цену за продажу моей квартиры, а сразу же определила реальную рыночную стоимость, за которую можно быстро продать квартиру и выйти на сделку в короткие сроки. Она всегда была со мной на связи, держала меня в курсе хода продажи, оперативно помогала в сборе документов для ипотеки покупателям, в итоге на сделку мы вышли меньше чем за месяц. Я считаю, что работа выполнена на высоком уровне!

Отправлено 7 лет назад

От daria_2108

Like Мне нравится

Спасибо, центру недвижимости "Отрада", а именно Елене Евгеньевне и Элине за их помощь в нашем непростом деле. Нам нужно было продать квартиру с большим количеством собственников, среди которых были и дети школьного возраста. Нужно было сделать это в сжатые сроки, что сложно, учитывая интересы всех собственников и кризиса в стране. Но были приятно удивлены, что все получилось наилучшим образом, все остались довольны: и продавцы, и покупатели. Квартиру продали даже за бОльшие деньги, чем мы рассчитывали. Спасибо за ваш профессионализм и за умением не пасовать перед трудностями. Очень рекомендую это агенство, берутся за дела любой сложности.

Отправлено 8 лет назад

От anyamba

Dislike Мне не нравится

Решили мы как-то раз купить дом. Нашли подходящее объявление на Авито, позвонили. Договорились о встрече. На месте встретила нас Оруджева Елена Евгеньевна, риелтор и,по совместительству, директор агентства недвижимости Отрада. Посмотрев дом на стадии строительства, оценив месторасполодение (довольно таки удачное), цену...решили купить. Внесли аванс 100 тыс руб., договорившись о рассрочке в два месяца. Когда подходил срок оплаты, мы решили ещё раз съездить и посмотреть "наш" дом. Приехали и видим картину: стены всех комнат второго этажа покрыты чёрной плесенью, везде на стенах огромные подтёки от сырости, ламинат от веса 3х летнего ребёнка ходуном ходит и т.д. Приезжай в этот момент сама Елена Евгеньевна с другими клиентами, видит эту всю "красоту" и сразу начинает "заговаривать всем зубы", что это всего лишь сырость и она пройдёт, что в "зимних" домах обои нельзя клеить минимум 8 месяцев и они всех честно об этом предупреждают!!!! Странно, но за 1.5 месяца мы с мужем услышали это впервые! Естественно от всего увиденного желание жить в доме с плесенью у нас пропало. Ради интереса приехали на следующий день - все стены заново покрашены)))))) плесень спрятать так решили)) Просим вернуть деньги. На что получаем ответ: "100 тыс это цена моих услуг. Но я готова пойти на уступку и вернуть Вам 50 %, то есть 50 тыс руб, т.к. Ваш муж и мой азербайджанец" (интересный аргумент, не правда ли?)))) На что я, конечно, не согласилась, попросив предоставить мне все сметы на 50 тыс рублей, на что они были потрачены (по моим меркам одна поездка в Косулино и подписание бумажки на аванс столько не стоят). Естественно ничего вразумительного в ответ я не получила. В итоге я наняла юриста, который тоже пытался её вразумить без суда, но не вышло. Отправила ей претензию, на которую ответ по сей день не получила (спустя уже месяц). На что она мне отправила телеграмму с приглашением на сделку по покупке дома на последний день действующего между нами соглашения, воскресенье! Приезжаем мы с мужем и юристом, ждём 20 мин- нет никого. Звоним- говорит "сейчас буду". В итоге прождали 40 минут. Приехала уважаемая Елена Евгеньевна и сообщила нам, что ехать вовсе и не собиралась, просто решила себя обезопасить и была уверена, что мы не явимся. Странный аргумент. Юрист попросил вернуть наши деньги до суда на что она ответила, что "даже если Вы выиграете суд- платить я ничего не буду!!!". Нотки мошенничества уже присутствуют на мой взгляд. В общем ждём суда, а там время покажет. Но знаю точно, такое агентство я уж точно никому не посоветую!!!!!! Очень хотелось выложить видео этого дома, но файлы все очень тяжёлые, не крепятся(((

Отправлено 8 лет назад

От rumyashabest