ОТП банк, АО отзывы и оценка

Курган, Рихарда Зорге, 46


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

3.6

6 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Рихарда Зорге, 46
Телефон +7(352)265-14-18 +7(352)265-14-19 +7(352)265-14-20
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим положительным опытом оформления кредитной карты в Отп Банке. Мне хочется сказать спасибо сотруднице Отп Банка за помощь и подбор комфортных условий для меня,очень вежливая и внимательная девушка.Сложилась такая ситуация, что очень срочно понадобилась сумма более 100 тыс. рублей, но переплачивать большой процент очень не хотелось. Тогда менеджер банка Марина предложила мне открыть кредитную карту, без годового обслуживания,без комиссии за снятие денег ,очень удобный льготный период,вообщем с самыми комфортными для меня условиями.С учетом того, что через 3 месяца я планировала сумму полностью закрыть, Марина рассчитала мне сумму переплаты и она составила удобную для меня сумму,для меня это оказалось идеальным вариантом. Большое спасибо Марине за подсказку и высокий уровень профессионализма!

Отправлено 5 лет назад

От nastuk94

Dislike Мне не нравится

организация обслуживания клиентов на нуле! зал (если его вообще можно так назвать) маленький! очередь из шести человек вся стояла! после выдачи талона простоял еще 55 минут в очереди! распределение талонов тоже не совсем понятное, кто брал талон позже почему то идет к оператору раньше! из шести окон обслуживания работают только три и то два оператора с клиентами один все время на телефоне! к персоналу претензий нет! решили вопрос с которым обратился за 5-7 минут, против тех 55 что провел в очереди!

Отправлено 5 лет назад

От 45jeka_ne

Like Мне нравится

Неоднократно пользовалась услугами этого банка. Сотрудники-девушки вежливы и доброжелательны, всегда помоготут решить ту или иную проблему, подробно расскажут о новинках банка.

Отправлено 5 лет назад

От natalya-olkova

Like Мне нравится

Срочны нужны были деньни.Оформила на сайте кредит,получила предварительное одобрение,пригласили в офис банка для точного оформления, по приезду в Курган обратилась в офис на Зорге,персонал приветливый,девушка,что оформляла кредит вежливо донесла информацию по кредиту и платежам! Кредит одобрили,спасибо! Рекомендую +5!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лина Лаан

Dislike Мне не нравится

Неоднократно обращалась именно в это отделение, все всегда устраивало, за исключением последнее периода, сотрудницы (не все конечно) некомпетентны в ряде вопросов, отвечая прямым текстом "мы не знаем как это присходит", либо отмалчиваются, не предлагают ряд услуг и т.д. Вообщем стоило отказаться одновременно от 3х продуктов этого банка, отношение сразу изменилось ко мне!! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Lee

Dislike Мне не нравится

Попросил посчитать предварительно кредит наличными. Девушка отвечает очень не приветливо. Брал кредит два раза. Всегда встречали и отвечали приветливо. Надеюсь исправятся!

Отправлено 8 лет назад

От Дюша