ОТП банк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 94 (1 этаж)


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

3.2

11 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Республики, 94 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-50-84
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Dislike Мне не нравится

дозвониться практически не возможно. если имеешь счет или кредит, каждый месяц звонят навязывают "только для вас" кредиты и прочее, просишь не звонить, все равно звонят. приложение мобильное не удобное и не информативное. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Viktory

Like Мне нравится

Обслуживаюсь более двух лет в ОТП на Республике,94, меня все устраивает. И всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От gzavadin

Like Мне нравится

Была по поводу перевыпуска карты. К сотруднице никаких претензий-быстро, четко, пл делу. Очередь-да, задержалась дольше чем планировала. Может мне так "повезло", но дамы, садясь к оператору, разве "что такое банк" не спрашивали - будут тут очереди((( Пора банку ликбез для посетителей вводить) Никакого хамства, игнора, медлительности и возмущённых клиентов не наблюдала. На сегодняшний день меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Яженских

Like Мне нравится

Обратились с мужем в ОТП банк на Республике,94 за кредитом. сотрудницы банка шустрые, наша очередь подошла быстро. Кредит одобрили и сразу выдали, не пришлось ждать сутки как в других банках. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От smirnova-elenalena

Like Мне нравится

Была по поводу перевыпуска карты. К сотруднице никаких претензий-быстро, четко, по делу. Очередь-да, задержалась дольше чем планировала. Может мне "повезло", но дамы, садясь к оператору, разве " что такое банк" не спрашивали - будут тут очереди(((( Пора банку ликбез для посетителей вводить. Никакого хамства, игнора, медлительности и возмущённых клиентов не наблюдала. На сегодняшний день меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Яженских

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Приехала, чтобы отказаться от страховки по кредиту. Очень долго ждала очереди. Руководитель отдаления абсолютно не в курсе работы своего отделения! Отправила меня данная особа в кассу, там девушка сказала, что она данными вопросами не занимается. Следом Руководитель перенаправила меня в другое окно. Дак там мне сказали, что данным вопросом это отделение вообще не занимается и обращаться нужно на Свердлова, 5. Что НЕУЖЕЛИ Руководитель не знает данной информации???

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Угнич

Dislike Мне не нравится

Взял кредит, чтобы оплатить комиссия каждый раз 100 р , касса не работает. Пока ждёшь в очереди народ ругается с менеджерами, онлайн банк вообще не удобный по сравнению со сбером, тиньковым и забсибом

Отправлено 6 лет назад

От 89129237773

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку на кредит, позвонили сказали приходите.Пришёл, взял талончик на кредит. Сижу жду, приходит клиент, он спрашивает у сотрудника: какой талончик надо брать для досрочного погашения кредита ? сотрудники ноль внимания, ну я ему подсказал. Тут объявили подойти к окошку 7 вроде, подошёл, а там помимо очереди по талончикам, ещё и живая очередь. Сидел минут 30, подошёл и мне Л. Наталья (фамилию не разобрал) в грубой форме: давай паспорт! потом потыкав в ПК, задала вопрос: а по какому вопросу то вообще ? я говорю оставлял заявку на кредит и она мне такая, так это не комне, идите берите талончик и..... То есть ещё минут 30/40 просидеть надо было бы в другое окошко. Зачем спрашивается меня к ней отправили ? Мне кредит не особо и нужен, по этому не готов тратить время и испытывать некомпетентность банка, а раз у них такая ситуация, то им клиенты тоже не особо нужны, ну я и ушёл. Не с кем не ругался, в книгу жалоб не писал нечего, придя домой решил написать тут. Возможно просто у меня так сложилось и другому всё сделают всё качественно, вежливо и быстро. Просто предупреждаю что возможно в этом отделении можно нарваться на дикие очереди, некомпетентность, грубость, пустую трату время.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Милославский

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк. Неделю назад закрыл там карту. Процесс занял ровно 53 мин. Из них: ожидание - 48 мин. и собственно само закрытие - 5 мин. Из восьми окон работало только три. Не рекомендую связываться с данным банком.

Отправлено 7 лет назад

От ivano

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работает банкомат. А в выходные, когда он работает (видно из-за прозрачной входной двери), то всё равно на этой же входной двери в банкоматный зал - надпись "БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЕТ". В последнее время - всегда так. Раньше, проводя картой по считывающему устройству перед дверью, ты мог войти в банкоматный зал - теперь "кукиш". Также ручка на входной двери банка оторвана и болтается снизу на соплях... и, по-видимому никого из руководства банка это не е...

Отправлено 7 лет назад

От prkostyanovsky

Dislike Мне не нравится

Да очень хочу выразить огромное не довольство в сторону этого банка! Банк сам по себе не айссс..... а уж его сотрудники и то как они готовы на то что бы облапошить людей. Вымогатели одним словом. У нас с мужем был горький опыт с этим банком взяли кредит срочно нужно было через 2 месяца решили погасить полностью, как раз узнали что почти 50% нашего кредита это страховка ну мы закрыли кредит написали заявление на возврат страховки а не тут то было они берут денюшку быстро а отдавать не хотят! теперь мы звоним в банк они нас отправляют на страховую "Благосостояние" а те в свою очередь обратно в банк. Конца и края нет. Не рекомендую одни мошенники...

Отправлено 8 лет назад

От 11111