ОТП банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 45


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

1

5 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Первомайская, 45
Телефон +7(347)246-40-42
Сайт www.otpbank.ru
ВК otpbank_ru


Dislike Мне не нравится

не могут на телефон ответить, и вообще наебаловкой занимаются, в договоре сумма меняется в этом банке,; и даже при своевременном погошении задолжности, спустя пару лет выясняется что не погащенная сумма осталось в размере 10 руб, (хотя по сумме все проплачено,) в итоге эти 10 рублей через пару лет превращаются в огромнейшею сумму), короче наебаловка иначе не назовешь . Если хотя бы один человек прочитав мои комментарии откажется от услуг этой шараге, я буду рад что хоть кому то помог. Учитесь на чужих ошибках господа.

Отправлено 5 лет назад

От Раиль Уфа

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк. Навязывают страховку. Отношение к клиентам хамское. Онлайн оплата кредита не работает. Не советую связываться с этим банком.

Отправлено 5 лет назад

От Илья 1

Dislike Мне не нравится

навязали страховку на кредит, когда сломал ногу то выяснилось что страховка действует если только в случае смерти или получения инвалидности.

Отправлено 6 лет назад

От Салават Ялаев

Dislike Мне не нравится

Пришёл за кредитом. Навязывают дополнительные услуги страхования жизни имущества типа повлияет на решение банка.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Я делал запрос в ваш банк на кредит , мне позвонили и пригласили для оформления кредита в филиал респ. Башкортостан г. Уфа ул Первомайская 45. За пару дней я получил смс с адресом отделения и списком документов для оформления кредита. В назначенный день 18 сентября в 16:02 я пришел в банк и узнав что я за кредитом сотрудница банка стала мне ставить условие, что с начала я должен оформить страховку(застраховать жилье либо машину либо что-то еще) мол без этого подача заявления на кредит у нас не возможна, это увеличит лояльность банка но не дает гарантии на положительное решение! И что Москва говорит одно, а мы Уфа у нас свои законы! Такого я еще не видел! В следующий раз приду с камерой и сразу в Ассоциацию российских банков и Роспотребнадзор. Вообще охамели!

Отправлено 8 лет назад

От Александр