ОТП банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 25


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

2

8 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 25
Телефон +7(347)292-72-67 +7(347)292-72-59 +7(347)292-72-66 +7(347)292-72-57
Сайт www.otpbank.ru
ВК otpbank_ru


Dislike Мне не нравится

у этого банка довно надо изять лицензию на что смотрить глава центробанка выращивает машейников бандитов нужно провисти референдум об изятия лецензии на что смотрить с лужба безопасности начто смотрить правительство

Отправлено 4 года назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

я скажу так- народ, вам лучше с ними не связываться, никогда, никогда никогда никогда никогда никогда никогда

Отправлено 5 лет назад

От Раиль Уфа

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. При покупке телевизора отказались сразу от страховки. Написали заявление, в итоге - полтора месяца ждали чтобы убрали страховку. Плюс ко всему, интернет банк тупит по страшному. Выдаёт сказочные суммы для погашения. И процент у них башенный, 36,99% годовых. Не берите никогда там кредит и рассрочку. Не совершайте ошибок.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Штеренгарц

Dislike Мне не нравится

Комиссии при каждой оплате. Банк, который принимает в офисе только наличные и это в 21 веке! Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Артем Зиганшин

Dislike Мне не нравится

Сервиса никакого нет. Надеюсь скоро отберут лицензию у них, потому что так работать нельзя! В 2 гисе указаны 4 номера и ни по одному не дозвониться! Колхоз, что тут сказать..

Отправлено 6 лет назад

От Вильдан Сынбулатов

Like Мне нравится

Я оформил в рассрочку телефон+пауэербанк к нему в Евросети. Там меня обслужил Сам Главный Продавец. Всё оформил без страховок и прочей ерунды. Через месяц пришёл я платить первый взнос (1470р). Представьте, зашёл в рабочем бушлате с гипсом на руке (накануне руку поломал) трудяга. В отделении банкомат в фойе не работает, зато работает в салоне. Рядом с банкоматом никого, кто может помочь нет (в Сбере за это менеджеров штрафуют). Камеру я на телефоне не включил, вот был бы репортажец! Пробую оплатить самсам. Мою трудовую денюшку банкомат зажевал. У меня паника, больше денюшков-то нет. Помогла менеджер Анастасия, дай ей Б-г здравия и долгих лет, как освободилась (там очередь, как в поликлинику), своими тонюсенькими пальчиками (работников там голодом морят),вынула купюру, всё сделала, чек я забрал.Вывод: директора отделения поменять, работникам зарплату поднять, ввести электронный документооборот, оптимизировать и настроить CRM. Население и трудяг а то довели.

Отправлено 7 лет назад

От Салават Иксанов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Без оформления страховки кредит не выдают. Никому не порекомендую этот банк. Условия кредита не объясняют. Говорят что без страховки кредит на рассмотрение отправить невозможно, так как программа не позволяет.

Отправлено 7 лет назад

От vadim505

Like Мне нравится

Приобрел в рассрочку телевизор, кредит оформил в ОТП банке, ранее брал кредиты, договора не читал из соображения, что у сотрудника все можно спросить, а в договоре банк все может написать так что и не поймешь условий. Сотрудница прямо на договоре маркером выделила условия рассрочки, рассчитала беспроцентный кредит на 6 месяцев, в итоге оказалось что она бесцеремонно врет, при том что я все вопросы задал по несколько раз, она сказала что страховки нет, она оказалась. Когда это выяснилось написал обращение в банк. Думаю данный сотрудник обманул не меня одного, банк при этом тупо молчит, срок рассмотрения обращения давно прошел и думаю обратиться в полиция с заявлениием, понимая что изменить условия договора это не поможет, но что еще делать не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От vp-ufa