ОТП банк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 69а/4 (1 этаж)


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

4.7

12 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Ленина, 69а/4 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-45-61
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличную работу ведущего специалиста Олесю. Очень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Очень внимательна и всегда приветлива. Оперативно решает любую проблему. Я обслуживаюсь в банке уже 4 года . Имею действующий потребительский кредит. Не когда не писала отзывы, но после такого человеческого обслуживания захотелось. Спасибо вам большое.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Семенова

Like Мне нравится

Срочно нужна была крупная сумма денег! Второй раз обратилась в отделение на Ленина 69. Банк очень мне помог, огромная благодарность сотруднику Инне, сотрудник более чем- профессионален, корректен, вежлив и приветлив. Все очень быстро, грамотно и по делу. Я уверена все сотрудники отделения работают на таком же уровне, клиентов всегда очень много. Я осталась очень довольна! Теперь буду обращаться только к вам! Желаю вам еще большего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Яминова

Like Мне нравится

Добрый день! В отделении банка по ул. Ленина 69/4 работают очень отзывчивые и внимательные сотрудники! После посещения остались только позитивные отзывы. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Буйдина

Like Мне нравится

Обратилась в офис с целью открытия вклада. Была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания специалиста, приятная и вежливая сотрудница, очень быстро и компетентно решила мои вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Киселева

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом ОТП банка, сотрудники отделения на Ленина 69а/4 очень отзывчивые к клиентам, всегда помогут и все объяснят по любому вопросу, приходил оплачивать кредит, предложили карту на выгодных условиях, карту получил за 10минут, приятный бонус:)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня ОТП Банк мне очень помог. Хочу выразить благодарность сотрудникам филиала на Ленина 69а за профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность, все грамотно и терпеливо разъясняют, индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же за оперативность, оформление кредита заняло буквально 20 минут. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! P.S. Рекомендую этот банк, а именно филиал на Ленина

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Не раз обращался в ОТП Банк за товарным кредитом, тут решил обратиться за потребительским, позвонил сказали что до 200 тыс. только паспорт.Зная что у них есть отделение на Республики и Ленина, но то как работают на Республики согласен с комментариями, которые пишут люди, выбор пал на отделение на Ленина. Хочу сказать что в кредите мне отказали , потому что у них решает там какой то робат !!! Но само обслуживание и как меня приняли, мне понравилось, девушки все приветливые адекватные, особенно запомнил сотрудника Антонину, вежливая, отзывчивая, сказала что бы не расстраивался, через месяц можно повторно обратиться и возможно будет положительное решение. P.S вообщем моя оценка на "4+"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Какой то Чел

Like Мне нравится

Ранее не являлась клиентом ОТП Банка(по рекомендации знакомых решила обратиться).Срочно нужна была кредитная карта,которую получить в этом банке можно моментально(т.к обычно карту можно получить через несколько дней).В офис банка по адресу Ленина 69а смогла заглянуть только после рабочего дня.В офисе было много народу,думала меня принять не смогут.Была удивлена,что специалист пригласила меня и дала понять,что ничего страшного если придется задержаться.Карту я получила!Специалисту огромное спасибо.Всё быстро,четко и грамотно!Всем своим знакомым обязательно расскажу про офис ОТП банка по адресу Ленина 69а.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильевна

Like Мне нравится

Постоянно оплачиваю кредит в этом офисе. Не надо по пол часа стоять в очереди, сотрудники компетентные, все операции отработаны до автоматизма. Не один раз приходилось общаться по разным вопросам, всегда во всем помогают.

Отправлено 6 лет назад

От oua1985

Like Мне нравится

Обратился в отделение банка по адресу Ленина 69а на оформление заявки на кредит. Все очень понравилось. Перед обращением в офис позвонил по указанным номерам и мне предлодили записаться на определенное время. Пришел по записи. Приняли в не очереди, что очень понравилось. Нет очередей, работают по предворительной записи, что очень экономит мое время. Решение по заявке с разу. Спасибо еще раз сотрудникам данного офиса за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Друзья посоветовали обратится в ОТП банк за кредитом-не думал что взять кредит так быстро и просто, из документов нужен только паспорт. Сотрудники доброжелательные, внимательные,отзывчивые. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом банка , в очередной раз без лишних документов помогли с кредитом . Спасибо сотрудникам что быстро обслужили и все объяснили . Рекомендую офис

Отправлено 6 лет назад

От Александр М