ОТП банк, АО отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 19 (1 этаж)


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

1.3

9 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес Ленина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-09-12 +7(395)250-09-15 +7(395)250-09-13 +7(395)250-09-14
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Dislike Мне не нравится

Взяла рассрочку в их банке, а без комиссии даже в их банкоматах нельзя оплатить!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Селезнёва

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. В рекламе 11.5% годовых по кредиту. Приходишь к ним- 29.9 % ! Только заманивают людей. К ним ни ногой больше.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Светлова

Dislike Мне не нравится

Банк, мягко говоря, так себе. Само отделение маленькое, расширить его надо, и установить какие либо перегородки, чтобы клиент чувтсвовал себя комфортно и не приходилось бы видеть и тем более слышать проблемы других клиентов. Посмотрите, как это в других приличных банках, и потратьте на это деньги. Всё как то не организованно, половина сотрудников отсутствуют на своих местах, народу много, а очередь продвигается очень медленно, сотрудник долго принимает одного клиента. Чтобы получить элементарную справку о закрытии кредита, надо ждать несколько дней, когда другие банки сразу же при обращении выкатывают справку. Не планирую больше связываться с этим банком и Вам не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом банка. Первый кредит брал здесь, и был приятно удивлен низким процентом (что-то около 17%, и это для человека, в первый раз берущего кредит! правда это было в далеком 2011). После того как закрыл его, предложили кредитную карту Gold с лимитом в 75 тыс.руб., я с удовольствием ее забрал. И все, хорошее кончилось. Следующий кредит наличными я также оформил в ОТП Банке, исправно его выплачивал, и появилась возможность досрочно его закрыть. Вот тут-то и выявились главные огрехи ОТП - несогласованность действий между иркутским и головным офисом (вроде Москва), горячая линия направляет в офис, а там переориентируют на горячую линию. Заранее сказать сумму к погашению на определенную дату не могут, говорят "платите с запасом, потом с заявлением к нам, а мы вам деньги потом переведем переплаченные". Учитывая, что все это делалось за месяц до отпуска, хотелось уехать без кредитных головняков на отдых, однако ОТП этого сделать не позволил, и пришлось мне и во время отпуска названивать и просить своих знакомых доносить заявления и прочую макулатуру. Еще одна ложка дегтя - мне, клиенту выплатившему 2 кредита без просрочек (1 из них досрочно) на общую сумму около 300 тыс. после окончания срока действия карты ее не продлили! При попытке выяснить, с чем это связано, получил ответ, что банк имеет право отказать в этом без объяснения причин. Конечно, они имеют на это право, но смысл?? Показалось, что стратегия их развития - "потеряй столько клиентов сколько сможешь". Теперь мне приходится каждый раз просто мотаться в кассу, которая ОДНА В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ, чтоб вносить ежемесячные платежи (к сожалению, лимит карты был использован наполовину к моменту блокировки). И заходя в это тесное НЕПРОВЕТРИВАЕМОЕ помещение на Ленина 19, я пытаюсь как можно меньше вдыхать спертый воздух, пропитанный запахами самых разных представителей социума. Одно успокаивает - закрою карту и больше ни ногой в этот клоповник:) Из плюсов этой ситуации могу выделить то, что я нашел себе настоящих партнеров в лице 2 других уважаемых частных банков. Пусть кусают локти ленивые жадины из ЖОТП Банка

Отправлено 8 лет назад

От Mr. Dude

Dislike Мне не нравится

Не люблю этот банк, т.к. там ужасное обслуживание, специалисты нереально хамят! Такого я не видела и не слышала ни в одном банке. При просьбе дать мне тарифы моей карты, мне просто сказали, чтобы я звонила в Москву и мне отправят все по почте. Я была в шоке...распечатать бумажку 2 минуты делов! Также пришло смс от банка, что я могу в конкретный период снять наличные без комиссии, я воспользовалась этим предложением, и комиссию сняли! Теперь не могу добиться возврата уже месяц!!!

Отправлено 8 лет назад

От seliukova38

Dislike Мне не нравится

Как то обратилась в банк и мне не понравилось обслуживание сотрудников, девушка за стойкой не приветлива, разговаривает через зубы, маленькое отделение очень много людей, даже присесть не где!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Можно зарядится энергией денег

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Воротягин

Info

Спрашивайте про вклады до 13 % годовых

Отправлено 12 лет назад

От нина сорогина

Info

Отличное место для размещения денег! Они здесь плодятся;-)

Отправлено 12 лет назад

От нина сорогина