ОТП банк, АО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 97


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

1

4 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 97
Телефон +7(384)376-71-10 +7(384)376-78-16 +7(384)376-30-13
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Dislike Мне не нравится

Являемся юридическим лицом. С недавнего времени подняли тарифы РКО более чем в 2 раза. Качество обслуживание, вернее его отсутствие, осталось на прежнем уровне. Дозвониться нереально, сколько не пробовали: в любой день, в любое время дня идут гудки, но никто не берет трубку. Касса назначает обед когда ей вздумается, не всегда получается даже элементарную операцию с наличными провести. Сейчас позвонил на их федеральный номер, чтобы узнать как их касса работает в новокузнецком отделении, реально смешно. НО там никто не владеет этой информацией, предлагают связаться непосредственно с отделением, которое в жизни телефон не берет. Хотите сэкономить время и нервы, не связывайтесь с ОТП в Новокузнецке.

Отправлено 6 лет назад

От graygreen

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать недовольство работой сотрудников банка и банка в целом. Пришла закрыть последний платеж потребительского кредита ОТП банка, менеджер попросила договор и назвала мне сумму остатка и я расплатилась в кассе, причем комиссия за перевод 100 рублей , даже через перевод в ОТП через Сбер обойдется дешевле на 50 руб., а через терминал Сбера и того меньше. Затем узнала, когда банк мне может выдать справку о погашении кредита. Позвонила на горячую линию ОТП банка, чтобы проверить закрыт ли кредит и оказалось что я еще должна 51 рубль. Хорошо...звоню в головной офис ОТП банка Павловского 11а, и что вы думаете мне там ответили? Мне сказали, что у сотрудников банка нет достоверной информации о вашем кредите и точной суммы платежа они не знают. Выписки банка они не дают! Нормально? Придется доплатить, естественно, со всеми комиссиями. ((( Ну, хорошо, а если бы я успокоилась и считала, что кредит погашен, а через 2 года, на этот 51 рубль, набежали бы штрафы и проценты, и ... потом суды, коллекторы и т.д.? Будьте осторожнее, проверяйте. Сколько раз брала потребительские кредиты в других банках, но с таким столкнулась впервые. Нет слов!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение работниц в филиале по адресу Кирова, 97!!! После обслуживания двух клиентов, просто встали и ушли, поздравлять кого-то с днём рождения! Остальные клиенты остались ждать!А после-не дав ответа на мой вопрос- отправили меня в кассу, где мне так же ничего толком не объяснили! И из-за таких "работниц" мне пришлось ехать в другой филиал! Уважаемые управляющие, присматривайтесь получше, кого принимаете на работу! Нехорошее мнение оставляете о своем банке!!!

Отправлено 8 лет назад

От anutk1981

Info

в офисе объявлен конкурс рисунка для жителей Новокузнецка "Мои родители - бизнесмены". Участвуйте и получайте подарки!

Отправлено 12 лет назад

От нина сорогина