ОТП банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Московская, 3 (1 этаж)


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

2.1

24 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Московская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-08-13
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Dislike Мне не нравится

Баги в электронной очереди, на экране высветился мой номер, я подошёл, через несколько секунд высветился другой номер и меня начали выгонять, менеджер говорила грубо. Затем мне нужно было в кассу, там завис номер и никого не вызывали, зашёл человек без очереди, только потом меня вызвали. Потратил времени раза в 2 больше чем планировал, надеюсь больше сюда не зайду.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Кулик

Dislike Мне не нравится

В остальных банках вкладчиков пускают без очереди

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Хажмухаметова

Dislike Мне не нравится

По понедельникам лучше не приходить в этот банк. На талончике есть время выдачи. Жду 80 минут. Очень долго.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Хажмухаметова

Info

Самый долгий по обслуживанию банк. Из 7 окон принимают 2, а сидят 4 девушки. Я тут уже 20+ минут. Надеюсь мне больше не придётся пользоваться услугами этого банка.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Solnyshkina

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этим банком! Без моего ведома банк сам заключил договор на кредит! Общались с сотрудником банка о том что я приеду к ним в офис чтобы заключить договор. Но видимо, сотрудникам банка не хватило терпения дождаться моего приезда, и через два дня мне уже пришло смс сообщение с графиком платежей. Естественно я ничего не подписывал и платить не собираюсь. А они все продолжают писать и угрожать штрафами. Конечно, у этой истории есть своя предыстория. До этого уже был договор с этим банком. Но криворукие сотрудники аннулировали договор. Соответственно, по ошибке, но все же никаких обязательств перед банком не было. Связался сам с банком, договорился приехать к ним в офис чтобы заключить новый договор. Но как уже писал выше – новая услуга банка: дистанционное заключение договоров, без участия членов договоров.

Отправлено 7 лет назад

От Lomakina_B

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Пока битый час сидела в очереди, сотрудницы банка смеялись над клиентом! Из 5 человек принимало только 3, из них двое оформляли кредиты, т.е за час по одному человеку. Ответы на вопросы получала с неохотой и одолжением. Итог, ушла не дождавшись, видимо оплата банку так нужна...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лигай

Dislike Мне не нравится

Эх, ну теперь будет много отзывов о банках. Сам отп нормальный банк-уже брата тут кредит, погашать очень удобно ( можно через Сбер он Лайн) само отдаление -в целом работа хорошо построена, но персонал не вызывает восторга: заученно отвечают , как автоответчик по горячей линии, малейшую проблему выходящую за рамки заученного текста не могут

Отправлено 7 лет назад

От mp.rzn

Dislike Мне не нравится

не компетентный персонал грубые не умеют признавать свои ошибки обещанные условия не совпадают с предоставленными услугами Моя ситуация - открывала дебетовую карту. Необходимо было переводить сумму в долларах. Специалист сказала, что так можно будет сделать и всё сконвертируется автоматически (в сбере работает именно так) Но по факту когда сумма пришла, мне позвонила девушка из банка и хохоча! в трубку заявила - ой, вы знаете, такая ситуация, мы не можем принять этот перевод. И даже если вы переведете на долларовый счет, то не сможете с долларового счета перевести на рублевый. Снимайте их в кассе и меняйте на рубли. При обращении к менеджеру был дан ответ, что она такого не говорила! Разбор самой ситуации занял несколько месяцев, в общем, приятного мало, помощи от них никакой.

Отправлено 8 лет назад

От ar

Info

В ОТП банке погашение всех кредитов с комиссией кроме одного способа - внести деньги на дебетовую карту лично и потом через Интернет-банк перевести на кредитный счет - занимает час. Каменный век.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Zaborova

Info

Сидит 5 человек! Работает ОДИН!!!! Очередь из 3 человек, сижу уже 45 минут...

Отправлено 9 лет назад

От Иван Апашкин

Info

Ужасное обслуживание. На весь банк работают два сотрудника !!!! От этого создаются очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Дадашка

Info

Ужасно долго, сонное царство, персонала не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Victor Kachanov

Info

Обслуживание хуже этого видела только в КЕБе, куча клиентов, один очень неспешный операционист...пятиминутное дело растягивается на час. Интересно, так только в этом отделении или везде...

Отправлено 10 лет назад

От Anna Savicheva

Info

Здесь только женщина кассир адекватная и отзывчивая помогла по всем вопросам ))) спасибо ей)))

Отправлено 10 лет назад

От Piter Ed

Info

Банкомат не работает, терминал тоже, операционисты сидят играют в косынку, а очередь на табло не по порядку идет !!!! Ужас !!

Отправлено 10 лет назад

От Piter Ed

Dislike Мне не нравится

Только под страхом смертной казни зайду в этот банк. Пока не возникало проблем и персонал был приветлив и пользовалась картой. Как только возникла проблема, так ощутила себя полным ничтожеством и самым страшным преступником, такое ощущение, что отделы банка между собой не взаимодействуют, информация не передается, персонал грубит и угрожает. Да даже, если бы я была виновата, нельзя так общаться с клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От timina-svetlana

Info

Бабка в кассе - бешеная собака!

Отправлено 10 лет назад

От Ingwar

Info

Спокойный,тихий офис,не жарко. Вежливые операционисты:)

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Tsaregorodsev

Info

Спасибо Сотруднику отделения Голубевой Марине, спасла мои нервы и комиссию% ))

Отправлено 10 лет назад

От Роман Сидельников

Info

Один из худших банков! Программы у сотрудников зависают, при звонке на горячую линию- трубку не берут! ХОТИТЕ НЕРВНИЧАТЬ - WELCOM!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Сидельников

Info

замечательное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Долматова

Like Мне нравится

В целом работа данного банка меня устраивает. Иногда приходится сталкиваться с проблемами в программном обеспечении. Приемлемые проценты по кредитам. И работники замечательные.

Отправлено 11 лет назад

От timina-svetlana

Info

Обожаю этот банк! Еще и бланки 2011-го года.

Отправлено 11 лет назад

От Svyatoslav Zakharov