ОТП банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 163г (1 этаж)


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

2.6

19 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 163г (1 этаж)
Телефон +7(343)286-72-18
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка на Белинского 163Г.в г.Екатеринбурге, за решение моей проблемы по кредитованию. Люди,которые не довольным условиями по кредитам,на самом деле сами безответственные, нужно всего лишь во время платить кредит! Я прошла все этапы рассмотрения заявки и банк мне одобрил нужную сумму,с хорошей ставкой!Я всем довольна и меня все устраивает! Спасибо ОТП Банку!

Отправлено 6 лет назад

От rebryakova.ludmila

Like Мне нравится

Вчера оформила кредит в этом отделении по предложению банка , ставка шикарная, закрыла два действующих кредита, уменьшив платёж на 6000. Спасибо, Александра.

Отправлено 6 лет назад

От elenaek

Like Мне нравится

Вчера была в отделении на ул. Белинского, 163 г., вносила платеж по кредиту, сотрудник Светлана помогла оплатить и предложила оформить карту с беспроцентным периодом, оформила очень быстро, визит в офис занял не более 15 минут. Безумно довольна, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lannacity96

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Мало того что крайне мало отделений, так еще и все операции хоть то банкомат хоть терминал всё с КОММИСИЯМИ! Физически невозможно оплатить именго ту сумму, которую ты хочешь. Хотел закрыть кредит, накинь за то что ты им деньги приносишь еще 4 сотки. Если через интернет приложение кидаешь деньги,меньше трех дней не идут деньги, да и там коммисию накинь!

Отправлено 6 лет назад

От evgenijjsharnv

Dislike Мне не нравится

сервис хромает! обратите внимание на сотрудников. просидели с мужем 20 минут в этом банке! в итоге получили хамство со стороны персонала. настроение испорчено было

Отправлено 6 лет назад

От irinka.fedorova.93

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, сотрудники хамят, не возможно узнать ни какую информацию только при личном посещении и их не волнует что твой рабочий день до 21 часа по телефону горячей линии соединения с оператором не дождаться деньги не поступают на счет даже если ты их внес заранее постоянные штрафы Ни кому не рекомендую !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От stepashka.75

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бредовая электронная очередь. Мне необходимо было забрать лишние деньги с закрытого кредита, пришёл, в очереди ввёл ‘Кредиты-другое’, все кто пришёл сюда позже меня - пошли раньше. В итоге подошёл к специалисту, сказали что от них очередь не зависит, посоветовали в электронной очереди брать ‘кредиты-подать заявление’. Сидел там 40 минут, мой вопрос решился за 3 минуты. Те, кто пойдёт сюда по вопросам не касающимся выдачи кредитов - имейте ввиду выше написанное, сэкономит вам кучу времени.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Хамить - прекрасно, или как посещение банка обернётся для вас шоком. Имела я «счастье» обратиться за консультацией в 8 окно, к девушке с длинными волосами (не подскажу имя, не запомнила от шока). Так вот общались со мной, как с тем, кто отрывает даму от важных дел. Нет, вкладывать деньги здесь я не стану. Тем более не стану советовать этот банк другим. Я просто пройду мимо, даже если все банки рухнут и останется лишь это безобразие! 22.02 я закрыла кредит. Девушка сказала, что «вот сейчас мы заявление не напишем, чтоб деньги вернули, вы потом идите на Бажова, вам же туда все равно надо, там напишите». 27.02 я пошла на Бажова (да, мне нужно было туда). Там мне сказали, что в их отделе написать заявление такое нереально, надо идти на Луначарского или Белинского. Поскакала я на Луначарского. Там девочка не видела кредит, после сказала, что «у вас же это, а не это!» ага, спасибо, мне фиолетово, как оно называется, не тяните из меня время! Ответ шикарный «а мне не фиолетово!!» сказала мне прекрасная блондинка с выражением лица недовольной бабушки в очереди за талоном на молоко. Шок. Реально у вас так принято общаться? Никого ещё не уволили за то, что она рот открывает, как на рынке? Итог: убитые 2 часа времени, шок и откровенный - не только мой, но и супруга, что меня сопровождал. А для меня время бесценная вещь, и я вам подарила ее! Я требую 1) обучить сотрудников вежливости - если вас обидел парень, или с утра подгорела яичница, вы не можете выливать это на клиентов. Нам все равно, как спал ваш пёс или какие сны посещали вас. Мы приходим в банк, и вы его лицо. Жаль, но здесь лицо оказалось испачкано грязью будней. 2) обучить их тому, как проходят процессы в вашем банке. Убитые два дня и время меня не устраивают! Более того, жалоба будет подана во все источники, дабы вразумить девушку. Сегодня на Бажова вас пытались защищать, говоря «она молода, она новенькая». Это не оправдание. Это лишь отговорки.

Отправлено 6 лет назад

От ;damn_salvatore

Dislike Мне не нравится

Был клиентом этого банка в 2014 году ! Сейчас 23.05.17 потребовалось мне 70 тыс рублей )) вроде и не так большая сумма ) зашёл на Белинского в отделение , написал анкету у специалиста ( имя не помню ) 2 окно точно ! Все говорит , я отправляю через часик вам наберу скажу о решение !! В итоге час два и уже день - никто так и не позвонил ! Думаю ну ладно , позвоню сам "не сложно" звоню , но там отказ ! Ладно думаю , мне нужен был важен ответ , стоит идти в другой банк или нет! Б... отношение к клиентам никакого ! Типа отказали ну и пофиг , даже не позвонят не скажут ! А клиент ждёт ! Не рекомендую этот банк , евши такое отношение с начала , то и дальше будет ужас!

Отправлено 7 лет назад

От kot kik

Dislike Мне не нравится

Оформляла в феврале кредит наличными в этом банке, так как до этого мне часто поступали звонки с предложениями на выгодных условиях. В итоге кредит мне рассчитали под максимальный процент. Дополнительно впарили страховки и услугу "Юрист 24" на основании, что именно на этих условиях мне был одобрен кредит. Причем пакет, который шел в подарок в последствии по платежкам тоже вышел платным. Обстоятельства сложились так что кредит пришлось вернуть досрочно. Все сумму, кроме стоимости страховок. В банке мне отказали в возврате этих средств, хотя другие банки сами возвращают страховку при подаче письменного заявления клиентом. в течении 5ти рабочих дней мною была оформлена заявка и пакет документов на возврат средств в организацию "Европейская юридическая служба", которая предоставляет услугу "Юрист 24". Уже второй месяц моя заявка находится на рассмотрении в бухгалтерии. Консультанты на линии не могут точно сказать в чем причина задержки, нужны ли дополнительные реквизиты. Мораль в том, что наличие дополнительных платежей, страховок и услуг не должно влиять на рассмотрение заявки на выдачу кредита, в противном случае банк нарушает законодательство.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Бухтиярова

Like Мне нравится

Весной 16 года покупал телефон в магазине "ситилинк" посредством кредита. Кредит оформили в ОТП Банке. Решение приняли быстро. Не смотря на хорошую кредитную историю влупили процентную ставку - 30%. Менеджер рассказала как зарегистрироваться в интернет банке. Плюсом я скачал приложение из плей маркета. От приложения пользы больше чем от всех вместе взятых менеджеров горячей линии... Оплачивал переводом на счет из сбербанка онлайн, комиссия около 50 рублей. Несколько дней назад закрыл кредит досрочно - посмотрел в приложении сколько нужно внести, внёс, кредит автоматически закрылся через несколько дней. На Белинского пойду завтра - отзыв дополню ;)

Отправлено 7 лет назад

От Lektor

Dislike Мне не нравится

Я очень рада, что прекратила все отношения с этим банком еще на первой стадии онлайн-заявки. Подала онлайн-заявку именно в этот банк, т.к. очень привлекательная ставка на сайте - 14,9%. После оформления анкеты на сайте, мне позвонила менеджер и сказала, что кредит предварительно одобрен. Необходимо подъехать в любое время в указанный день в банк с паспортом, копией трудовой книжки и СНИЛС. Я несколько раз попросила менеджера озвучить % ставку, но менеджер ничего внятного не смогла объяснить. В назначенное время я не приехала по семейным обстоятельствам. Сегодня мне снова позвонила менеджер и спросила, когда я смогу подъехать. Я попросила еще раз озвучить: какая % ставка у банка и какие нужны документы. Оказалось, что у банка нет фиксированной % ставки вообще, % ставку я узнаю после одобрения. Но самое абсурдное, менеджер помимо основных документов, справки 2 НДФЛ, копии трудовой, сказала, что мне обязательно еще нужен ПТС, загранпаспорт, а если их нет - годовой абонемент в фитнесзал!))) (Первый менеджер мне это не озвучивала! Видимо, самой стыдно было это произносить). Получается, чтобы взять кредит в этом банке, ты должен отдыхать заграницей, иметь автомобиль, целый год посещать фитнесзал, т.е. относится к определенному социальному кругу. Это какое-то оскорбление и унижение людей, честно говоря. А годовой абонемент в солярий или сертификат в сауну вас не устроит? Это не серьезно и не вызывает доверия у ФЛ. Я сняла заявку и больше никогда не буду обращаться в этот ОТП банк и всем не советую. Судя по предыдущим отзывам и после оформления кредита всех ждут еще более неприятные сюрпризы.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Демкина

Dislike Мне не нравится

Самый поганый банк, к услугам которого я обращалась. Начну с непосредственно данного отделения - в нем нет электронной очереди, все стоят и ждут прям перед стойками с сотрудниками банка, которые призывают следующего клиента. Из четырех окон работает два. Ну как сказать "работают" - штаны протирают. Мало того, что два сотрудника обслуживают посетителей, они еще и звонят с ответами на запросы о кредите. Я пришла досрочно погасить кредит, простояла минут десять, пока меня не отправили звонить в сам банк по горячей линии, чтобы узнать сумму досрочного погашения. Окей, позвонила и узнала. Если вы хотите заплатить через кассу - с вас сверху еще 2% снимут, а если через банкомат - 70 рублей за одну операцию. Банкомат принимает по одной купюре и не больше 15тыс., Поэтому я заплатила комиссию дважды. Кстати, пока стояла в очереди, услышала историю, как одна девушка, на вид студентка, просрочила оплату по кредиту буквально в пару дней - так к ней коллекторы от банков примчались в мгновение ока!

Отправлено 7 лет назад

От Alena-Lis

Dislike Мне не нравится

Ужасный Банк!!!! Чтоб ещё раз я взяла там кредит!!!! Люди огромная просьба читайте договор прям каждое слово!!!! 18.09 купила шубу оформление было только в отп банке по ул. Челюскиныев ( меховой номер1), девушка так уверенно заверяла что никаких переплат не будет, ни за страховку ни за что на свете с Вас денег не возьмут!!! Уверяла ведь прям!!! По итогу я закрываю досрочно кредит ( прошло 2 месяца) и узнаю что она подключила мне ВСЁ .... ВСЁЁЁ что только могла!!! Я конечно не снимаю с себя вину что не стала все читать дословно, хотя надо было!!! Но есть хоть в Вас какая-то человечность, я конечно понимаю, что самое главное планы и премии!!! Но так же нельзя!!! Продукты которые шли в виде подарка как она сказала в итоге оказались платные!!! Очень не довольна Вашим Банком!!! Ужасный Банк!!! Такими путями всех Клиентов потеряете!!! Имя девушки я узнаю, но и Вы можете постараться (работала 18.09.2016 на Челюскинцев). Так же обратилась по этому вопросу на Белинского, так там вообще девочки работают медленно, мин 30 точно сидели в очереди если не больше ( при этом народа было немного 1-2 человека)!!!!В итоге Ваш специалист вообще никак не смог мне помочь!!! Программа не та, это не то!!! Откуда таких спецов берёте!! Если желаете могу сообщить фамилию этого "специалиста"!!Требую моральное возмещение!!! Я возмущена таким отношением к Клиентам!!! Прошу предоставить ответ на данное обращение!! Почта для связи: olga.nov1993@yandex.ru

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Брал кредит наличными в этом отделении, взял 100 т.р. навязали страховку 13 т.р. сказали через месяц напишите заявление- страховку вернем. Чудеса начались через месяц- пришел в банк, говорю мне надо написать зявление о возврате страховки, глядя прямо в глаза- они заявляют, что деньги за страховку не возвращают, что это не возможно. После недолгих препирательств дали заявление на возврат страховки, и сказали что рассматривать будут 3-4 месяца. В итоге дело было в декабре, пол года кормили обещаниями, после чего написал им претензию в москву, на что был дан ответ, что заявление от меня к ним не поступало на возврат страховки, в связи с чем они вынуждены отказать....и это ни смотря на то что к претензии я прикрепил копию своего заявления с печатью о принятии заявления)) Сейчас я вынужден обращаться в роспотребнадзор, центробанк и прокуратуру Не обращайтесь в этот банк, там работают мошенники!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ziburn

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с отрицательными отзывами об отделении в г.Екатеринбург ул. Белинского, 163г. Менеджеры явно не высокой квалификации и с отсутствием воспитания! Недавно досрочно закрывала кредит и не могла получить достоверную информацию даже о сумме. Сотрудники демонстрируют отсутствие интереса к клиентам. Начальства видимо тоже не бывает на месте, т.к. операторы уходят по своим делам группами, а обслуживает один человек. Желания еще когда-нибудь обратиться в этот банк нет и советовать другим не буду.

Отправлено 8 лет назад

От ovzausova

Dislike Мне не нравится

Дырявое отделение. Как ни зайду все операторы постоянно заняты. Накапливают очереди и до лампочки. Ни какой ответственности в этом отделении на белинского

Отправлено 8 лет назад

От sega1.81

Dislike Мне не нравится

Судя по всему дела у банка совсем плохи, отделения закрываются одно за другим. 10 месяцев назад взяла телефон в кредит через этот банк, так вот чтобы его ежемесячно гасить через терминал который находится !В БАНКЕ я плачу комиссию 70 руб, итого за год еще почти 1000 плюсом к переплате. А сегодня оказалось, что даже если платить через операциониста, то возьмут комиссию 100 руб. Что-то мне подсказывает, что факт невозможности внесения очередного платежа без комиссии, не совсем законен. В других банках оплата через их терминалы без комиссии, и уж тем более через операциониста...

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Внимание мошеннические действия со стороны сотрудников.! Хочу поделиться горьким опытом посещения этого отделения: На днях мне пришла смс от банка, (уважаемый клиент, для вас есть индивидуальное выгодное предложение по кредиту наличными,если вас заинтересовало предложение, обратитесь в любое отделение банка). Вчера 1.07.2015 я обратился в это отделение, с менеджером (Мазеина Татьяна) составили заявку на кредит,я сразу сказал что кредит мне нужен без всякого рода страховок.На что Татьяна сказала - конечно конечно, без страховки так без страховки. Распечатала заявление в двух экземплярах и даёт мне не подпись,я естественно читаю и понимаю что заявление со страховкой.Я ей говорю что она пытается меня обмануть и подписывать я это заявление не буду. Она мне тут же говорит что страховка это обязательное условие банка,на что я ей говорю, что она опять вводит меня в заблуждение (знаю банковскую систему,очень много знакомых работает) и что я вынужден буду обратиться на горячую линию,она тут же говорит хорошо сейчас переделаю заявление, переделала я подписал (заявление без страховки) для тех кто не в курсе страховка это до +5% к сумме кредита!!!! Берёшь например 200000 а на руки получишь 190000. Сегодня 2.06.2015 с утра пришла смс от банка,что моё заявление на кредит успешно одобренно, приходите в любое время за деньгами. Приехал в отделение а менеджер Татьяна заявляет что кредит одобрен только со страховкой!!!Это означает одно что она вчера меня обманула и подала заявление со страховкой +она обманула свой банк,так как у неё нет заявления с моим согласием а это уже мошенничество и уголовная статья. Я ей все это озвучил,на что она мне заявляет -все будет хорошо,решение по кредиту принимает моя начальница отделения и что давать со страховкой или без решает она,(это опять обман!Решение принимает специальный отдел,совместно со службой безопасности банка)Я ей и это все озвучил,она тут же меняет показания и заявляет, что банк без страховок вообще не даёт кредиты (это опять обман) Я понимаю что с этим менеджером дальнейшего разговора не получиться и прошу пригласить начальника отделения.Начальника отделения не оказалось на месте(рабочий день,12.00) Татьяна сказала что у начальника важное совещание в главном офисе,ну да ладно совещание так совещание.японские словам все той же Татьяны, начальник будет через 15 минут. Ок,выхожу, жду в машине 20 минут и звоню в это отделение (нервы на пределе,не могу видеть эту Татьяна) По телефону, другой менеджер заявляет что начальник будет после 14:00 (Татьяна опять меня обманула). Я не выдержал и оставил жалобу на горячей линии.Сегодня,дождусь их начальника хочу пообщаться,после планирую обратиться в органы и написать заявление на мошеннические действия в отношении меня.Имя менеджера Мазеина Татьяна. Вот такая вот история,судите сами,я свои выводы уже сделал!

Отправлено 8 лет назад

От b-zone84