ОТП банк, АО отзывы и оценка

Краснодар, Атарбекова, 24


ОТП банк, АО ОТП банк, АО

2.3

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу ОТП Банка 💚

Здесь мы рассказываем о наших продуктах и сервисах, анонсируем специальные предложения и делимся рекомендациями экспертов в сфере финансов.

Ещё больше новостей и специальных предложений в нашем Telegram-канале: https://t.me/otpbanknews

Хочешь стать частью команды ОТП Банка? Присоединяйся в ТГ: https://t.me/otplifestyle
Категория Банки
Город Краснодар
Адрес Атарбекова, 24
Телефон +7(861)226-02-62
Сайт www.otpbank.ru
ВК club16272111


Like Мне нравится

Пока банк выручает . Брал кредиты и не один , правда сумма не большая , но как бы там не было проблем не было . Как то один раз оставлял заявку через сайт , на сайте все прекрасно все одобренно , но понял со временем , что данная заявка лишь скрипт и он никак не влияет на получение кредита в банке , это лишь проверка перед тем как действительно идти в банк ... По крайней мере у меня такая ситуация была во всех банках в которых я подавал заявку таким образом . После того как приходишь в банк там уже с сотрудником заполняешь заявку все как полагается , идет проверка и все тому подобное . Так что по сравнению с осталтными банка (может повезло) в ОТП пока проблем не было ...

Отправлено

От Delirious

Dislike Мне не нравится

Мне позвонили сотрудники банка с просьбой приехать для получения кредита наличными. Я приехал. Потратил полтора часа на дорогу и заполнение анкет. В итоге "одобренный кредит" оказался не одобренным. Кто компенсирует мне транспортные расходы и потраченное время ? Отвратительная работа. Учитесь работать с клиентом у Олега Тинькова.

Отправлено

От Алексей Гичкин

Dislike Мне не нравится

Со мной случилась следующая ситуация. На сайте ОТПБанка, я подал заявку на получение кредита. Через час мне позвонили и попросили прийти в банк для получения дополнительной информации, что я и сделал. Когда я пришел в офис и описал ситуацию, мне сказали, что не могут принять от вас даные для оформления кредита по причине "Вы молодо выглядите, я не верю, что вам есть 24". Да я согласен, что я выгляжу молодо, но я пришел с паспортом. В паспорте есть фотография, не верят, что паспорт мой, пусть вызывают полицию и обвиняют в попытки мошенничество, но проверив мои отпечатки (перед службой в армии их брали и заносили в базу) сотрудники полиции придут к выводу, что это не так.

Отправлено

От Анатолий Муравьёв