Отопление-сервис, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пятигорск, Лермонтова, 40


Отопление-сервис, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Товары для бань / саун, Котельное оборудование / Котлы, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Пятигорск
Адрес Лермонтова, 40
Телефон +7(988)085-04-13 +7(879)227-14-77 +7(928)262-26-73
Сайт www.oscentr.com


Like Мне нравится

Кстати, менеджер Александр очень ответственный, нам нужен был газовый счётчик, по наличию на Змейке не было, т.к. нам объяснили, что только получили их на другой склад, но пообещали в понедельник привезти и позвонить. Большим удивлением было, что нам позвонили и сказали, что нам привезли счётчик, обычно в других случаях про нас забывали или вообще не звонили, а тут так приятно было услышать, что про нас не забыли. Ещё раз огромное спасибо Александру, за ответственную работу, очень приятно было с Вами поработать. Отопление -сервис огромное Вам спасибо за то, что у Вас работают такие хорошие,грамотные и ответственные ребята, вы нам очень помогли!!!

Отправлено 6 лет назад

От golubylia111a

Like Мне нравится

в субботу 12.08. 17 Г. посетили магазин на Змейке, ехали проездом в Пятигорск,случайно обратили внимание на банер и заехали, были поражены грамотностью ребят,получили очень грамотную консультацию, уехали с открытыми ртами, обслуживание было на высшем уровне, в оконцовке после всего услышанного мы подумали и решили не искать и испытывать судьбу и вернулись в магазин и приобрели котел и насос, за что выражаем особую благодарность менеджеру Александру за оказаное нам внимание и лучшую консультацию, которую мы когда либо слышали!!! Спасибо Вам большое, будем всем советовать ваш магазин!!! С уважением Голубь Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От golubylia111a

Like Мне нравится

Хороший магазин! Хоть и находится не близко от дороги, но туда очереди из клиентов выстраиваются)) Благодарю продавцов этого магазина за помощь в подборе оборудования и поиске мастера по установке. Особая благодарность Василию - очень грамотный специалист!

Отправлено 7 лет назад

От aleks.plitov