Отопление-сервис, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пятигорск, Черкесское шоссе, 6


Отопление-сервис, торгово-монтажная компания

5

6 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Товары для бань / саун, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Пятигорск
Адрес Черкесское шоссе, 6
Телефон +7(988)085-04-13 +7(879)397-63-72 +7(961)464-10-73 +7(928)352-22-06
Сайт www.oscentr.com


Like Мне нравится

Мой отец был в конце июня в магазине отопление -сервис, пришёл целенаправленно за котлом NAVIEN,так как у нас сейчас не позволяют возможности взять более дорогой котел, а Александр провел грамотную консультацию и переубедил взять другой котел более качественный и пошёл нам на уступки и сделал скидку, за что огромное спасибо Александру, заезжали в магазин на скачках хотели поблагодарить , а Александра уже там не было, сказали ушёл в отпуск, огромное спасибо вашей компании за таких квалифицированных специалистов как Александр, желаем Вам процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergey_seleznev_90

Like Мне нравится

Благодарю всех сотрудников магазина Отопление-Сервис за оказанную помощь в подборе газового и отопительного оборудования. Благодаря вежливым, а самое главное компетентным менеджерам, которые там работают, смогла определиться и с котлом, и с радиаторами, и другим оборудованием в моё домовладение. Спасибо за все, буду обращаться при необходимости именно к вам .

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Петрова

Like Мне нравится

С мужем построил и дом, и пришло время делать отопление. Обратились в компанию "Отопление-Сервис" за консультацией. Приятно удивил грамотный подход к работе менеджера Евгения. ))) Объясняет все доступно, не навязывает товар, а подсказывает - очень грамотный специалист. В итоге купили котёл и все комплектующие по системе отопления. Рекомендую всем компанию "Отопление - Сервис" - это команда профессионалов, большой выбор качественного оборудования, и приятное общение. Пятигорск, Эльвира.

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Покупаю только в этом магазине. Уверен в качестве товара, консультации менеджеров на высоком уровне - команда настоящих профессионалов всегда готовых помочь в выборе. Мне помогли спасти дорогостоящее оборудование - вовремя посоветовали защиту. Я купил, а через несколько дней короткое замыкание уничтожило у соседей половину кухни. Спасибо за хорошую работу, уверен, что вы лучшие в городе

Отправлено 8 лет назад

От vik-mareev

Like Мне нравится

Купил сегодня в этом магазине интерьерные радиаторы, нигде в наличии таких не было, а ждать поставки уже времени нет, зима на носу, нужно отопление подключать. Хороший магазин, работают с заводами напрямую, даже европейскими, чем был приятно удивлён! Ассортимент огромный, даже банные печи есть! Менеджер рассказывает грамотно, мне понравился магазин.

Отправлено 8 лет назад

От OlegS.

Like Мне нравится

Пришло время заменить родителям котёл, отопительных магазинов на кмв очень много, но знакомые посоветовали мне именно этот магазин. Вот и я теперь хочу порекомендовать и другим, очень хороший магазин, большой выбор на любой кошелёк, бесплатно привезли и дали контакты установщиков. В общем покупкой доволен, сервис на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил