Отличные Окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 42


Отличные Окна, торгово-монтажная компания Отличные Окна, торгово-монтажная компания

2.3

3 оценили
Окна ПВХ
Остекление балконов и лоджий
Ворота, рольставни, двери, жалюзи
Натяжные потолки г.Магнитогорск, ул. 50-летия Магнитки, 42
тел. 40-46-60, 8-909-097-55-51, 431-585

Всем доброго времени суток!!

В нашей группе мы рады предложить вам свои услуги в изготовлении и установке пластиковых окон, балконных блоков, защитных роллет, подъёмных секционных ворот и красивое остекление и отделку балконов и лоджий.

Мы поможем Вам определиться с выбором, а также воплотим в жизнь задуманный проект.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Магнитогорск
Адрес 50 лет Магнитки, 42
Телефон +7(351)943-15-85 +7(351)940-46-60
ВК club23798326


Dislike Мне не нравится

Добрый день! К сожалению не могу порекомендовать эту организацию для сотрудничества. Договорились об исполнении откосов и установке подоконников в частном доме. При монтажных работах дополнительно договорились, что герметизация швов окна, подоконника и сэндвича будет осуществлена по окончании отделочных работ и полная сумма была оплачена по окончании монтажа. Прошло несколько месяцев, отделочные работы были окончены и начались длительные уговоры (более 3х недель) приехать и доделать объект. Когда сотрудники организации все-таки изыскали ресурс и приехали, то в руках был только пластик и нож канцелярский, однако, у них не оказалось специального растворителя, который предшествует непосредственной герметизации. На просьбу о применении такого средства поступил отказ. Сотрудники оставили 2 тюбика пластика и ушли не выполнив работы. Ни в коем случае не соглашайтесь оставлять предоплату и уж тем более оплачивать работу до её полного завершения. А лучше отказаться от услуг данной конторы так как качество монтажных работ также на низком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Никитенко

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить совой отзыв о работе фирмы "Отличные окна". Мы устанавливали окна в мае 2015 года. Ребята все молодцы и большие профессионалы. С наступлением холодов в квартире тепло. Хочу отдельное спасибо сказать Артему. Во всем пошел нам на встречу и сделал монтаж в праздничные дни. Все сделали все на "Отлично".

Отправлено 8 лет назад

От ivanovasweet

Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди не заказывайте ни чего в фирме "Отличные Окна, торгово-монтажная компания", так как в срок не выполняют свою работу, мало того что окна делают 10 дней, они еще заказанное изделие привозят не по тем размерам которые вы оплатили и не укомплектованное, а после установки еще и говорят вам, что типа 5 или 10 см. погоду сделают. Монтажники и откосники это люди в одном лице, образования у них нет, ведут себя грубо, хамят, матерятся, а до руководства фирмы в дальнейшем не дозвониться, в офис приходишь так они перед тобой двери закрывают или одни отговорки. Уважаемый руководитель фирмы "Отличные Окна, торгово-монтажная компания" начните уже работать на потребителя (заказчика), а не себе в карман!!! ps: Уважаемые люди собираю всех кто пострадал от деятельности фирмы "Отличные Окна, торгово-монтажная компания" для масcового искового заявления и дальнейшего привлечения руководителя и всех работников данной фирмы к уголовной ответственности.

Отправлено 9 лет назад

От Sing