Отличные окна, ООО отзывы и оценка

Томск, Чулымский тракт, 15 (1 этаж)


Отличные окна, ООО

3.7

3 оценили
Категория Окна, Входные двери
Город Томск
Адрес Чулымский тракт, 15 (1 этаж)
Телефон +7(382)221-32-35 +7(382)221-20-24


Like Мне нравится

Срочно понадобилось изготовить окно нестандартных размеров. Обзвонил массу специализированных компаний, сравнил ценник. Здесь, и ещё в двух других фирмах цена устроила. Но когда стал беседовать с менеджерами по срокам изготовления и нюансам, только в "Отличных окнах" прислушались к моим "хотелкам". Более того, менеджер пригласил директора и тот внял просьбе, несмотря на то, что цена вопроса была копеечная: стоимость моего дачного окна составила 1800руб. Короче, рекомендую "Отличные окна" своим друзьям и знакомым, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От vmzarubin

Like Мне нравится

Первый раз обращалась в данную организацию год назад, пришла в сентябре 2016г еще раз за новыми окнами. По цене очень удивилась, что в том году что в этом цена практически таже, в других фирмах (я обращалась в Лендвил и Локу)цена почти в 1,5 раза выше. Мне сказали, что якобы давно все подорожало))) Поехала в Отличные окна, Хочу сказать, что офис находиться в одном месте, никуда не переезжают. Я думала их уже нет, но когда приехала то все теже лица были там. Это радует, что компания стабильная! помимо заказа новых окон, мне предложили сделать бесплатную диагностику ранее установленных. Я согласилась, на что ни копейки не заплатила, а мне сделали регулировку бесплатно. Я очень рада, что такие люди еще есть, которым не только деньги важны, но еще и проявляют внимание к людям.

Отправлено 7 лет назад

От 634354

Dislike Мне не нравится

Не говоря о качестве изготовления изделий, скажу о наглядном и простом: - Заявленное время работы предприятия - 09 -18 часов!!! - Приезжаешь забрать выполненный заказ в 17.15 часов, тебе говорят: - склад у нас работает до 17!!!! часов... Хочется только материться !!!

Отправлено 8 лет назад

От viktorrr1597