Отличники, центр помощи студентам отзывы и оценка

Иркутск, Ключевая, 1а (2 офис; 2 этаж)


Отличники, центр помощи студентам

3.6

9 оценили
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Иркутск
Адрес Ключевая, 1а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)268-33-60 +7(902)516-33-60 +7(902)176-39-88
Сайт www.otlichniki.irks.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Я понимаю, что у каждого личная ситуация, кому то помогли кому нет.Но вот моя ситуация, Приезжаю на защиту за неделю, а мой диплом.руков. всю работу сказала переделать, звоню Анне и прошу мне помочь, и с автором они соглашаются,(про деньги не говорю, конечно дороже вышло чем если бы я за несколько месяцев сделала заказ, но для меня это было не важно).Если честно, на сколько я не доверяю людям, думала до последнего ,что меня развели на деньги, но когда увидела уже готовую работу, я поняла что работа очень хорошо сделана, даже преподаватель был удивлен, один из методов расчета она не знала , но так как рук. мне попался отстойный она все равно нашла к чему придраться, я на все просто кивала головой,потому что понимала что она не хотела что бы я защитилась. Но в итоге мне сделали дипломный проект за два дня, и я защ. его на 4:)P.S Спасибо вам большое.Ксюша:)

Отправлено 6 лет назад

От ksysha.prokoptsova

Like Мне нравится

Всем советую фирму Отличники! Учитывая какие у нас строгие требования к оригинальности и к работе в целом для магистерской диссертации, то сделали все идеально. Работа прошла и АП и нормоконтроль на " Ура!". Прочитала отзывы и была в недоумении что пишут про Анну. На самом деле внимательнее и добрее человека я еще не встречала. Заказ приняли грамотно и качественно, ни одного грубого слова ни разу не слышала, очень вежливый менеджер. Поэтому видимо все люди разные и всем не угодить, но для меня эта фирма самая компитентная в своей сфере. Поэтому заказывайте работы не пожалеете! И цены адекватные и качество действительно высокое!

Отправлено 6 лет назад

От laska1200

Like Мне нравится

Работу сделали очень быстро. Внимательно относятся ко всем требованиям. Цены приемлемые, качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_21.05

Dislike Мне не нравится

Ни за что не обращайтесь в эту организацию! Заказывала 2 главу. Я изначально прописала требования, что мне нужна информация по району, а написали полностью по области! Это как .опа с пальцем!попросила исправить на район, исправили, но таблицы как были по области, так и остались! Пришлось самой дорабатывать. Также указала, что графики и рисунки должны быть за 5 лет, а по итогу сделали мне за 23 года!!! Вопрос зачем? При заказе был указан конкретный срок, срок просрали мой, объяснив тем, что это ведь не критично! Заплатила 5 тыс, деньги не малые! Хамоватая Анна! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хайрутдинова

Dislike Мне не нравится

Если полагаться как на единственный вариант - категорически НЕТ! С девушкой Анной сначала решили пару задач, заказал диплом... Время шло, снег таял, дети подрастали... На звонки-письма - либо игнор по нескольку дней, либо: "Автор сказал...", "Ждем ответа автора..." и т. д. Благо, почуял неладное и обратился в другую контору. И те то сделали, вот только я до последнего изображал ждущего работы и полагающегося только на ее вариант. И получал заверения, что все под контролем. Ближе к дате защиты вообще пропала с радаров. Хорошо хоть денег не отправлял...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Выражаю свою признательность и благодарность компании "Отличники" и всей команде за оказанную помощь и содействие в выполнении чертежей курсового проекта выполнили в автокаде в полном объёме. Ребята, вы молодцы! Для тех, кто ещё в поиске таких компаний,рекомендую. Работа выполнена не только добросовестно и быстро, но и очень качественно. Так же приятно удивили цены, которые соответствует объёму работы. Выполненным заказом остался доволен.Профессионализм компании заслуживает внимания и похвалы. Удачи вам и творческого вдохновения!

Отправлено 7 лет назад

От Ник Никола

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Мало того, что курсовую изначально отправили не по теме, практику просто с интернета взяли. Преподаватель был возмущен и отказался вообще со мной работать и завалил всю работу.

Отправлено 7 лет назад

От chumadan.magadan

Like Мне нравится

Здравствуйте! Все рекомендую ЦПС Отличники! Ни раз обращался за помощью, оказывали очень квалифицированную помощь! Дочке эссе надо было написать за сутки - и они это сделали на отлично! Также заказывали контрольные работы: цены очень приемлемые и качество отменное! Ребята реально хорошая контора!!!

Отправлено 8 лет назад

От busness-angel