Отличник, специализированный магазин школьной формы отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 80 (2 этаж; центр Платина)


Отличник, специализированный магазин школьной формы Отличник, специализированный магазин школьной формы

3.4

5 оценили
Категория Школьная форма, Ателье швейные
Город Пермь
Адрес Пушкина, 80 (2 этаж; центр Платина)
Телефон +7(342)293-67-93 +7(982)445-42-79 +7(902)647-14-07
Сайт otlichnik59.ru
ВК otlichnik59


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не заказывайте форму на класс!!! В нашем случае заказ был перепутан, мальчикам сшили не те жилетки. Представитель хамит, бессовестно врет, изворачивается. Якобы ей КТО-ТО позвонил и сказал, что нужно сшить другие жилетки. Наша форма вообще была с браком. Перешить согласились, но КОГДА БУДЕТ ГОТОВО- НЕИЗВЕСТНО! Всем детям был пошит один размер. Вопрос: зачем тогда мерки с ребенка снимали? Родители в шоке.

Отправлено 7 лет назад

От annet.bereza

Like Мне нравится

Наша школа уже не первый год сотрудничает с компанией "Отличник". Какого-то негатива по предыдущим годам не слышала-все шьют качественно, в срок, в школу привозят и если кому-то не подходит-меняют без проблем. В этом году мой сын идет в первый класс. На собрании показали ткани и модели. Для мальчиков предложили вариант- сразу на снятие мерок привезли готовые изделия. Всем все подобрали по размеру. Очень удобно, что в таком красивом костюмчике и на выпускной в садик сходим, и форму в школу уже получили. Одной проблемой меньше. Очень остались довольны. Ткань видно что хорошая, учитель сказала, что носят форму по 2 года, никаких проблем. Всем советуем заказывать в Отличнике!

Отправлено 8 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Решила написать подробный отзыв. Так как сейчас фирм по пошиву формы очень много, но у многих страдает качество! Мы заказывали форму для всего класса. Я была ответственная за поиск фирмы. Мне посоветовали фирму "Отличник". Я позвонила, договорилась. Сразу хочу отметить большой выбор моделей. На собрании мы выбрали модели и ткань. Обговорили сроки (делали заказ в начале мая). С детей сняли мерки. Слелали все очень быстро и качественно. Все остались очень довольны. Нигде ничего не торчит, все ровно и аккуратно сделано. Я не знаю, может если бы мы заказывали летом, то делали бы дольше. Буду советовать именно эту фирму. Нам понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От ma.malkova777

Like Мне нравится

Мой ребенок пойдет в 3 класс. Долго выбирали с родителями фирму, где можно заказать форму. Остановились на "Отличнике". Заказали форму в апреле. Через 10 дней форма была уже готова. Всем очень понравилась. По качеству тоже претензий нет. Только одному мальчику мама попросила заменить жилет на другой размер. Поменяли без проблем. Цена тоже всех устроила.

Отправлено 9 лет назад

От shemeoksana

Dislike Мне не нравится

В отделе можно одежду приобрести, продавцы очень приятные. Но ни в коем случае не заказывать школьную форму на класс. Это просто ужас. Очень дорого, а качество пошива отвратительное.

Отправлено 10 лет назад

От pmtd