Отличник, ООО, образовательный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 33/2 (105 офис; 1 этаж)


Отличник, ООО, образовательный центр Отличник, ООО, образовательный центр

5

8 оценили
- Вам необходима помощь в обучении?
- Вам необходимо сдать ЕГЭ или ОГЭ по выбранному предмету?
- Вы хотите поступить в лицей или гимназию?
- Вы на домашнем обучении?

Мы образовательный центр «Будь отличником». За 10 лет существования нашего центра успешно обучили более 2 000 школьников и разработали авторскую методику. Более 800 наших выпускников уже поступили в лучшие ВУЗ'ы страны.

Мы работаем online по всей России

+7 (923) 519-54-19
info@five42.ru

Мы рады Вам!
Категория Помощь в обучении, Дизайнерские курсы, Услуги психолога
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 33/2 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)519-54-19
Сайт five42.ru
ВК five42


Like Мне нравится

Сын посещал летний лагерь, организованный при образовательном центре "Отличник". Программа была интересной и насыщенной, каждый день дети ходили на интересные экскурсии, гуляли в "Парке Победы". Обеды были организованы в "Булочной №1", которая находится практически в двух шагах от центра. Прекрасная возможность детям отдохнуть в городе, особенно школьникам младших классов, такие дети не всегда готовы куда-то поехать. Возраст детей в группе был разный, но им было интересно быть вместе. Спасибо!

Отправлено

От jfhrun

Like Мне нравится

Спасибо за отличную возможность посетить фотокурс!!! Научили разбираться в настройках и подбирать экспозиции. Тренер опытный, дает практические советы, работает индивидуально с каждым, участник сформирует общую картину "процесса фотографирования" (оказывается он не заканчивается сохранением фотографий на компьютер)) и основные его составляющие. В курс входят базовые знания по освоению каждого этапа кроме обработки (блок вынесен в отдельный курс), которые на второй день практически закрепляются.

Отправлено

От Владимир Кольцун

Like Мне нравится

Репетиторский центр "Отличник" , в котором я проходил обучение по предметам "Физика" и "Математика" , поднял мои знания по этим предметам на новый уровень , а так же оставил массу положительных эмоций . Преподаватели этого центра способны найти подход к любому ученику с любым уровнем начальных знаний , а так же способностью к обучению.

Отправлено

От svetlakolya

Like Мне нравится

За всю свою школьную жизнь я не посетила ни одного репетитора, так что придя в первый раз в репетиторский центр, я не знала, что представляют собой такие занятия, когда занимаются только с тобой. После пары посещений я была приятно удивлена и преподавателями и манерой подачи материала. Каждый репетитор (а у меня их было 3) имел свою особенность, можно сказать даже свою изюминку, из-за этого материал, который они давали, запоминался и усваивался ещё лучше, чем с обычными учителями. Знаете, даже приходя в репетиторский центр, я чувствовала себя как дома. Что касается уровня подготовки, то я удивлялась собственным успехам. Я сдала экзамены и результаты, по предметам, к которым я готовилась вместе с репетиторами, были одни из лучших в школе. Сейчас я учусь в одном из лучших университетов в Сибири, и это во многом благодаря репетиторам, весь год подготавливающих меня к экзаменам. Спасибо вам!

Отправлено

От Соня Филипенко

Like Мне нравится

Хороший центр для подготовки к экзаменам . Хорошие специалисты . Готовился там к ЕГЭ по математике ,благодаря этому сдал очень хорошо и поступил на бюджет ))

Отправлено

От Владислав Титов

Like Мне нравится

Отучившись там год очень удивился качеству и обрадовался результату. Преподаватели сверх высшего уровня, будучи среднестатистическим троечником сдал экзамены (ОГЭ) на одни из лучших результатов в классе. Кстати, цель посещения центра была исключительно подготовка к экзаменам, но при этом у меня вышел чистый аттестат (без 3). В следующем году определённо опять вернусь туда, лучше ни где не подготовят. Рекомендую всем, уровень-вышка !!!

Отправлено

От Александр Суховских

Like Мне нравится

Хочу сказать что благодарен им за очень хорошую работу с нами (учениками ) ,за индивидуальный подход с каждым из нас , за отличный результат , от души спасибо вам !!

Отправлено

От Геворг Агаджанян

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о репетиторском центре. Ребенок занимается в нем с начала учебного года, довольны оба - и я, и он. До этого было репетиторство на дому - на своей территории, на территории преподавателя. Качество в учебном центре существенно отличается, домашнее репетиторство все-таки располагает к расслабленной обстановке, к чаепитиям и т.д. В группе два человека - разумеется, к обоим по факту индивидуальный подход. Вижу результаты и по школе, и в отношении ребенка. Если в прошлом году ходил "из-под палки", то "заболел", то "проспал", то еще что-нибудь, то сейчас ходит сам по собственной инициативе. Ни разу не слшала о недопонимании с преподавателем, с чем регулярно сталкиваемся в школе. В общем, ребенку нравится заниматься, а это значит многое. Для меня, как для загруженного родителя, очень важно, что мне своевременно напоминают об оплате (кстати, повышения цен ни разу за год не было), в любой момент меня проинформируют о состоянии дел моего ребенка. Была на родительском собрании - очень понравилось и проведение, и информация о планируемом расширении курсов. Бесплатные занятия на различные темы, углубленный курс фотошопа - в общем я в восторге, еще бы у ребенка времени на все хватало))) Рекомендую каждому родителю, центр действительно один из лучших в Кемерово. А самому центру желаю дальнейшего развития и процветания

Отправлено

От oksana.w