Открытый мир, ЧОУ ДО отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 52/2 (1 этаж)


Открытый мир, ЧОУ ДО

4.1

21 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Советская, 52/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-13-12 +7(383)213-66-77
Сайт govorun-nsk.su


Like Мне нравится

Это самый лучший детский садик! Он идеален. Идеален от момента первой экскурсии и заключения договора, до абсолютно каждого дня посещения. Волшебные воспитатели, которые слышат вас и заботятся о каждом ребёнке. Ребёнок всегда накормлен, чист и доволен ( есть менее позитивный опыт посещения другого детсада). ДДЦ Открытый мир просто отличный пример, когда все сделано с душой, это во всем чувствуется. Мы вас любим ☺️

Отправлено 5 лет назад

От AnkA

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководство и замечательных воспитателей ДДЦ ЧОУ ДО "Открытый мир".Мой сын начал ходит в детский сад, когда нам ещё не исполнилось 2-х лет. Сейчас нам 4 года. На протяжении всего периода не возникло ни разу желания поменять детский сад. Как сейчас помню отношение воспитателей в ясеьках к моему ребенку на этапе адаптации было, как к своему родному. Сейчас мы в средней группе. У нас душевный, всегда позитивный воспитатель, на любую просьбу отреагирует, к каждому ребенку находит подход. Сама лично наблюдала, как с детьми общается. Очень важно для меня, что ребёнок идет с удовольствием в сад. И если болеем с нетерпением ждет, когда уже в садик. Утренники проходят интересно, красочно. Ребенок постоянно обязательно приносит из сада поделки, очень нравиться английский, начал петь песни на английском. Практически ежемесечно приезжает театр со спектаклем. У нас проблемы со спиной и есть возможность 2 раза в год пройти массаж на базе д.сада, Насколько я знаю на регулярной основе в сад приходит психолог, отслеживает каждого нового ребенка и общею картину по детям. Психолог Татьяна Борисовна дала в письменной форме рекомендации, которые на практике мне очень помогли. Спасибо огромное всем.

Отправлено 6 лет назад

От 89039986350.79

Like Мне нравится

Мы изучаем английский язык с «Открытым миром» уже 3 год, в стенах нашего любимого садика. Как и в любой компании, в ОМ есть плюсы и минусы. Минусы: 1. Система перерасчета пропусков. Если честно, это непонятно людям даже с 2 и 3 высшими профильными образованиями, ну да ладно. В целом цена обучения очень демократичная, поэтому лично нас все устраивает. 2. В первый год обучения очень часто менялись преподаватели. Плюсы: 1. Решение нестандартных вопросов. Огромное спасибо ОМ за то, что взяли моего ребенка из младшей группы, когда ему было всего 3 года на занятия по английскому языку. Можно подумать, что это всего лишь сбор денег, но это не так. С ребенком занимались и он действительно выдавал дома результат. 2. Наш учитель. С 2016 года у нас появился новый преподаватель – Олеся Владимировна Елымова. Олеся, огромное Вам спасибо за уроки, знания, игры, рукотворный материал для занятий, танцы и песни, за фото и видеоотчеты для родителей. Мой ребенок с нетерпением ждет понедельник и среду, чтоб пойти на уроки английского языка. Удивителен тот факт, что на занятиях дети просто играют, но поражает результат – если раньше, что-то можно было скрыть от ребенка, поговорив с мужем на английском, то теперь это сделать невозможно, он понимает. Конечно, не все, но очень многое :) Порекомендую ли я Открытый мир? Скорее да, чем нет! Порекомендую ли я Олесю Владимировну? Конечно! Это лучший педагог, с которым мы на сегодня встретились.

Отправлено 6 лет назад

От vetlyan

Dislike Мне не нравится

Добрый день! У нас в садике занятия от этой организации. Если бы оценивала только занятия, то поставила бы 5 баллов, потому что педагог нам с ребенком нравился и занятия хорошие. Но все абсолютно испортили организационные моменты. Я очень надеюсь, что руководство обратит на это внимание, потому что если бы не эти минусы, мы бы с удовольствием ходили: 1. неудобное время занятий. Пятница вечер, скажите, что ребенок в 4 года может воспринять в это время??? 2. преподаватель опаздывает. из-за того, что преподаватель забирает поздно, дети не успевают покушать, потом едят холодный суп одни в группе, в то время как другие уже укладываются спать. и можно ли нормально поесть, когда воспитатель уже торопит спать?? 3. учет больничных, пропусков, карантинов тоже вызывает сомнения... непрозрачная система, и "мы все смотрим по ситуации", для меня непонятно. 4. пыталась несколько раз решить эти проблемы по телефону, аргументированно отказывают в решении, с подтекстом "идите лесом у нас так". в итоге мы не ходим, а жалко, сначала ребенку все нравилось и было очень интересно и прикольно

Отправлено 6 лет назад

От Nura

Dislike Мне не нравится

Работают на отвали, деньги собирают, программу прогоняют, а результата -0. Кто что упел, то и запомнил. Никто не вникает как запоминает материал ребенок. Для них что в группе 8 человек во воемя урока,что 3. Главное - чтобы платили. Итак, мой ребенок ходил на английский язык при д/с с сентября 17 года до января, и из изученого материала хорошо знает песню про снежинку -но этом все, все остальное мы учим дома сами с формулировкой "закрепить материал", на деле все слова ребенок слышыт в первый раз. На уроках смотрят мультики, с оплатой вообще непрозрачность. Ребенок проболел 4 урока, справку предоставили-перерасчета не увидели, месяцы ведь разные же 1 урок перешел на новый месяц и уже все дарите денежки. Никакой отработки учителем пропущенного с ребенком материала, и никакой хотя бы мало-мальской отчетности о проделанной работе. Январь оплачиваем полностью что нонсенс- "ну мы же отработали месяц, и не виноваты что праздники были". По телефону всегда разная информация, все ветиевато и с перебиванием собеседника. Со слов ребенка если кто то из детей на уроке вел себя не очень-урок учитель сокращает по своему решению и всех отводят по группам. Конвейерная и безрезультативная сисиема обучения. Если желаете дарить свои деньги школе то вам в Открытый мир. Ушли от туда в другую и результат увидели через месяц.

Отправлено 6 лет назад

От katysha_r

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу "Открытый мир", а особенно любимым воспитателям и преподователям!!!Отдельное спасибо Жанне Анатольевне! Спасибо за "счастливое детство" моего ребенка! А малышка у меня "непростая". В три года пошли в муниципальный садик и через 2 дня забрали документы. Огорчало все... Встал вопрос что делать дальше. По дубль гису нашли ближайшие частные садики и пошли знакомится. Как только я, мама, перешагнула порог садика "Открытый мир", как самой захотелось перевоплотиться в малышку! Атмосфера домашне-любящая, все продумано: кормление изумительное, чистота всюду до блеска, одежда вечером, после прогулок в сушильных шкафах сухая, аккуратно все разложено, повешано! Ребенок весь вечер рассказывает о проведенном дне: инсценировки, гимнастика, танцы, английский, песенки. И ДРУЗЬЯ!!! Наш "Маугленок" раскрывается с каждым днём!!! А недавно был праздник для мам! И моя малышка громко и четко рассказала стих, танцевала, пела!!! А до садика от каждого взгляда посторонних пряталась за маму. Спасибо огромное всем, кто расколдовал моего ребенка!!! Вы- волшебники!!! Дальнейшего Вам благополучия и успехов!!! Мама Филипповой Ариши.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Филиппова

Like Мне нравится

Хочу сказать плюсы про преподавание английским в д/с: ребенок ходит с удовольствием, уровень обучения на высоте, цена очень приятная. Минусы: преподаватель с пирсингом в носу, ребенок (5 лет) спрашивает когда ему можно проколоть нос.. Думаю, не очень правильно для педагогов.. Понимаю, что это его личное, но..

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Изучала английский в Открытом Мире с самого детства, за это время мне не только привили любовь к языку, но и помогли овладеть им настолько, чтобы сдать экзамены и поступить в МГУ на бюджет. А со своим основным преподавателем, Евгенией Владимировной, я сравнивала всех своих учителей, и до сих пор считаю, что занятия с ней положительно повлияли на мое отношение к английскому и к обучению вообще. Еще замечу, что центр постоянно развивается, детям всегда предоставляют свежие учебники, язык изучается всесторонне, так что у меня никогда не было ни проблем со школьной программой, ни так называемого языкового барьера. Я вспоминаю свои годы изучения языка в Открытом Мире с теплотой и признательностью, и определенно рекомендую это образовательное учреждение желающим изучить (и полюбить!) иностранный язык.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiabesp1

Like Мне нравится

Пришли в сад "Открытый мир" потому-что кончилось терпение с криками и слезами отводить ребёнка в дет сад "Алёнка"(мой случай частный, дети ходят -раз садик работает и ничего там не меняется ) .Подруга посоветовала попробовать хоть на денёк сходить в Открытый мир , её дочь ходила в летний лагерь и была довольна .Привели и оставили и осталась сразу и на целый день!!!Я предупреждала воспитателей не говорить ребёнку,что она в детском саду ,так как дочка хотела идти хоть куда только не в сад -называли мы первое время это место центром развития и она была рада !! Коллектив дружный ,атмосфера в саду домашняя и ещё отдельное спасибо за сбалансированное и вкусное питание !!!!!Отходили год выпустились из сада ,теперь ходим в летний лагерь !!!Надеюсь и следующее лето проведём вместе с Открытым миром !!!!!Семья Зубко !!!!Всех благ и спасибо !!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuplinae

Like Мне нравится

Два года посещаем "Открытый мир" и несказанно рады, что попали именно сюда. Ребенок на занятия идет с удовольствием. Отношение педагогов к каждому ребенку душевно-индивидуальное. Атмосфера домашняя, благодаря администрации, конечно же. Результат занятий (английский и подготовка к школе) очевиден. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sokolovaelya

Like Мне нравится

Хотела бы сказать огромное спасибо за прекрасный выпускной вечер в частном детском саду образовательного учреждения "Открытый мир". Мы - мама и бабушка выпускницы - получили огромное удовольствие от полуторачасового концерта, тщательно подготовленного воспитателями, педагогами с нашими детьми! Это и песни, и танцы, и театральные постановки, и сценки на английском языке! Дети прекрасно двигаются, читают стихи, поют соло и хором! Мы в восторге! Работа каждого педагога оценена всеми родителями высшим баллом! Прекрасный праздник, который запомнится всем нам и деткам в первую очередь! Мы проходили в этот сад в течение 5 лет и очень надеемся, что с таким же рвением, любовью и теплом будем ходить в выбранную нами начальную школу. Наша оценка частному саду - отлично!

Отправлено 8 лет назад

От nata7789

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна вашими услугами. Мой ребенок ходит на хореографию. Ей очень нравиться - поэтому мы ходим... Вообще хореография у вас- "одно название". Я сама много лет занималась хореографией профессионально и могу сказать, что техника - "никакая", мой ребенок занимается уже год при детском саде - результат нулевой, и не только у моего ребенка.... Но самое, что меня поразило: не допустили ребенка на занятие, так как во время не оплатили, не смотря на то, что мы месяц почти болели и нам не дали квитанцию об оплате за 2 занятия, которые мы все таки в посетили . Сколько платить с учетом того, что не ходили??? Ребенок получил стресс - ее просто отправили с занятия. Я в шоке.

Отправлено 8 лет назад

От mak13

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я человек не любящий писать отзывы, но когда речь идет о принуждении, извините не могу сдержать эмоций. Посещаем уроки хореографии и английского при детском саде. Ребенку нравиться) педагоги адекватные. НО ВОТ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО!!! Суть в том, что ЕСЛИ ребенок пропускает занятия по болезни требуют справку, но это понятно для перерасчета. НО! В итоге перерасчета то НЕ БУДЕТ, т.к. с середины года руководство в одностороннем порядке РЕШИЛО ТАК. Раз вы пропустили теперь должны отработать пропущенное занятия индивидуально, с двойной нагрузкой на ребенка и двойной оплатой ,за эти индивидуальные занятия. В принципе вполне нормально если вы об этом договорились с педагогом или вас хотя бы поставили в известность. Но в помещении детсада и с детсадовским распорядком дня ПРОСТИТЕ ЭТО НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО! ТАК что не удивляйтесь если после болезни вы получите квитанцию не меньше, а на порядок БОЛЬШЕ, т.к. индивидуальные занятия приравнены к стоимости ДВУХ ГРУППОВЫХ! МОЯ оценка ДВА! МЕНЯЙТЕ СВОЮ ПОЛИТИКУ ОБДЕРАЛОВКИ!

Отправлено 8 лет назад

От ПростоНастя

Like Мне нравится

Очень хороший центр! И руководитель и педагоги профессионалы! После занятий у них результат чувствуется, сыну очень нравится! Что немаловажно - высокая клиентоориентированность! Там и мой ребёнок и его одноклассники, и дети у подруг занимаются, и у коллег... Всё здорово!

Отправлено 8 лет назад

От visone2013

Like Мне нравится

Ходили в летний лагерь "Открытый мир" летом 2015 года. После выпускного в детском саду и изменения намеченных планов пришлось срочно решать - куда пристроить ребенка. После мониторинга найденных в интернете предложений, остановили свой выбор на данном учреждении, т.к. оно лучше других подходило нашим требованиям (работа с 8 до 19 часов, месторасположение, дифференцированная оплата). Пришли с дочерью посмотреть, заключили договор. Сначала я заплатила только за 2 дня пребывания. Окончательное решение о посещении было принято по впечатлениям этих двух дней. Дочери ОЧЕНЬ понравилось. По итогу мы проходили в лагерь 1,5 месяца. За это время дети с вожатыми побывали в художественном музее, планетарии, контактном зоопарке, кино, автогородке, музее колокольного звона, искали клад в Нарымском парке, ходили в поход в Заельцовский парк. В соседнем доме находится библиотека, поэтому там они бывали почти ежедневно. В честь закрытия сезона дети подготовили спектакль с концертом. В общем понравилось и ребенку и нам. Огромное спасибо коллективу ЧОУ "Открытый мир" и особенно вожатым - Николаю и Аиде. Думаю, в следующем году снова будем ходить в лагерь.

Отправлено 8 лет назад

От anna5184

Like Мне нравится

Ходим в Открытый Мир третий год, Очень довольны!!!Воспитывают детей отлично, занятия, хореография, английский язык, Очень уютная атмосфера!!!!Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От olgaitalonnsk

Like Мне нравится

Своя уютная атмосфера, на ресепшене приветливый администратор, преподаватели всегда внимательные, в хорошем настроении. Предалгают не только стандартный набор - английский для всех уровней,но и другие направления: театр, ранее развитие, дефектолог, международные поездки. Из минусов - иногда бывают неполадки в безнале, иногда деньги очень долго идут, но это, мне кажется, вина больше банка, чем Открытого мира.

Отправлено 9 лет назад

От Маша7878

Dislike Мне не нравится

Любят изменить цену в середине учебного года, естественно в сторону увеличения минимум на 10-15%. Около школы постоянно распивают алкогольные напитки, ну а парковка у данного заведения- не вызывает вообще критики(дым от машин в метре от окон)!

Отправлено 10 лет назад

От mbdrus

Info

Отличная подготовка к первому классу!!! Изучение английского языка. Первоклассные лагопеды!!!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya Chubarova

Like Мне нравится

Видел как там занимаются с детьми. Очень классно очень хорошее подспорье родителям к образованию детей . рекомендую поинтересуйтесь, очень профессиональные люди.

Отправлено 11 лет назад

От umberto