Открытая Территория, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Ползунова, 24 (1 этаж)


Открытая Территория, интернет-магазин Открытая Территория, интернет-магазин

5

7 оценили
Открытая Территория - специализированный интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта. Создан в 2014 году поклонниками путешествий, походов, велоспорта, сплавов на лодках и тд.

Мы предлагаем самые доступные и надежные товары для туризма, отдыха и спорта от ведущих производителей России и зарубежья. В нашем интернет-магазине вы найдете: палатки, спальники, гамаки, снаряжение для туризма, лодки и моторы, товары для рыбалки и охоты, специализированную одежду, рюкзаки, луки и арбалеты, пневматические винтовки, а так же спортивные принадлежности и многое другое. Ассортимент магазина постоянно увеличивается. Задавайте вопросы по любому интересующему вас товару или услуге.

Основным приоритетом компании является высочайший сервис и качественная консультация. Команда Открытой Территории поможет вам приобрести нужное снаряжение для туризма или спортивный инвентарь, приятно удивит компетентностью и вежливостью.

Наш интернет-магазин осуществляет доставку по всем регионами России. Мы постарались сделать этот сервис максимально удобным. Оплата наличным и безналичным расчетом.

Наши контакты

Сайт: http://dlyapohoda.ru/

Почта: mail@dlyapohoda.ru

Телефон: +7 (919) 367 54 84

Офис: Ползунова 24(согласовывайте ваш приезд)

Время работы: с 9 до 20 (без выходных и перерывов)
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Товары для охоты, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Ползунова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(919)367-54-84 +7(996)188-43-77
Сайт dlyapohoda.ru
ВК dlyapohoda


Dislike Мне не нравится

С 29.12.2020 жду палатку и колышки-не перезванивали-звонил сам и заказ в инете сделал а потом вообще пропали-трубки не берут! Безобразие.

Отправлено 3 года назад

От Серж

Like Мне нравится

Заказал палатку Медведь куб 3 и раскладушку, перезвонили уточнили заказ, а так же неплохо пообщались, Менеджер оказался в теме. Ценник предложили самый гуманный несмотря на то что перевозка в Сыктывкар. В общем отличные ребята! И хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Игнатов

Like Мне нравится

Магазину огромный плюс. Заказывал палатку СТЭК Куб 1. Заказал, связались по телефону, обсудили нюансы, оплатил, отправили почтой (не часто интернет магазины практикуют такой способ отправки). В общем всё Быстро, Чётко, Адекватно. С уважением, Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От sergei.ivaneta

Like Мне нравится

Заказывали палатку зимнюю стэк куб 3 на этом сайте доставка в смоленскую обл очень быстро по качеству очень хорошая материал очень плотный рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От kirilaivanov67

Like Мне нравится

Магазин Открытая Территория понравился. Покупали у них туристическую палатку. Не было времени ходить по магазинам. По этому искали в интернете. Выбрали все на сайте. Курьер привез в тот же день! Работают очень оперативно! Будем покупать туристические рюкзаки для семейного похода. Советую всем кто увлекается активным отдыхом!!!

Отправлено 8 лет назад

От elen_ugaeva