Открытая клиника отзывы и оценка

Москва, Партизанская, 41 (1 этаж)


Открытая клиника

3.2

18 оценили
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги вертебролога
Город Москва
Адрес Партизанская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(495)021-32-85 +7(495)255-37-37 +7(499)969-24-99
Сайт open-clinics.ru


Like Мне нравится

Спасибо врачам и персоналу клиники за помощь в лечении грыжи у моей мамы. Все профессионально и люди тактичные, смогли найти подход и помочь.

Отправлено 5 лет назад

От lkn37626

Dislike Мне не нравится

Преступники в белых халатах…занимаются ложными приписками в медкарты,прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И.К. ,ее заместителя Шаропиной А.В…есть хорошие специалисты но они вынуждены помалкивать…врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью…но в клинике все устроили так,как буд то этого приема вообще небыло…через неделю после моего требовпния посмотреть в мою.медкарту мне выдали дубликат в котором ничего не отражено как было на самом деле…как буд то травматолог не отправлял меня на ненужные уколы,как будто Лунюшкин не свернул мне поясницу и не порвал связки в плече,а как будто он проводил осмотр…я была у него ровно пять минут,за это воемя врач не открыл мою медкарту,расскащал какой он крутой,без моего разрешения провел мануальную манипуляцию,сделал быстренько укол в шейноворотниковую зону и отправил до следующих уколов,об улучшении моего здоровья по прошествии почти полугода нет и речи,только хуже. Поясница болит,плечо болит и немеет рука,хожу кривенько…и какие бы положительные отзывы про этот центр не писали,а особенно про Лунюшкина сто раз подумайте…мой пример говорит об обратном. ответить. Я подписываюсь под каждым моим словом. Мне была предложена компенсация денежная компенсация очень смешная...после моего отказа состряпали медкарту по которой у меня аж с детства сколиоз...а они белые и пушистые.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Позднякова

Dislike Мне не нравится

Перед лечением грыжи в позвоночнике должен был пройти обследования и сдать анализы, но до лечения дело так и не дошло. Потому что организованность здесь никакущая. Такое ощущение, что администраторы от балды назначают время, не согласовывают его с врачами. Даже на МРТ мне назначали на одно и то же время с другим человеком и за нами два следующих пришли тоже в одно время назначенные. Естественно, очередь собирается, а врачи в спешке начинают проводить обследование, чтобы разгрести очередь. Потом на прием к неврологу, к которому я хотел попасть по рекомендации знакомой, меня записали не на тот день, девушка ошиблась в днях недели, прелесть она такая, а у меня вообще-то работа, время – деньги. Плюнул я на это дело, обратился в другую клинику. Один плюс, конечно, что МРТ еще и на диске дали, другие врачи оценили, так как у разных врачей разное же мнение на важность того или иного ракурса обследования. Ну и внешне поликлиника выглядит отлично, почти уровень европейских. Вот с организацией и обучением администраторов им еще работать и работать.

Отправлено 7 лет назад

От Gusak

Like Мне нравится

Наконец я нашел себе иглорефлексотерапевта. Всегда интересовался китайской медициной. Здесь с болями обратился в Открытую клинику, поставили мне межреберную невралгию, из предложенных мне типов лечения и массажа я выбрал иглорефлексотерапию. Определяющим мое решение стал факт, что мне пообещали специалиста из Китая! Да, я принимал курс у китайца Чжана - вот он, мастер своего дело. Отлично проводил сеансы, безболезненно, в приятной расслабляющей атмосфере. Не знаю, самовнушение это и или реальное излечение, не вот уже три месяца я чувствую себя превосходно! Планирую в скором времени для поддержания эффекта еще раз проходить к нему на сеансы

Отправлено 8 лет назад

От lenya.bodrov.65

Info

Они не умеют лечить, только деньги с людей качают. Три месяца лечения а результата 0 :(

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia Belykh

Info

Дилетанты- разводилы. Медсестра не умеет брать кровь даже. Все диагнозы сводятся к: "" ходите к нам в центр и проблем не будет"""!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

Проходил лечение протрузии в шейном отделе. Пол года работы и на повторном МРТ нечего не было. Только надо работать и еще раз работать! Само нечего не пройдет!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Pervushin

Info

Очень благодарна Шамсутдинову Магомеду Шамсутдиновичу, очень хороший мануальный терапевт)))

Отправлено 10 лет назад

От Gulia A

Info

Не ходите к КЛИМЕНКО! Ее ногти в спину спиваются :-(

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia Belykh

Info

Очень нравится этот центр. МРТ самое дешевое в Москве. Обслуживание и персонал на уровне. Молодцы!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Larisa Kirsheva

Info

Сегодня медсестра в 36 была очень злая.... Так неприяно.... Сразу появились отрицательные эмоции....

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia Belykh

Info

Здесь сауна бесплатная

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia Belykh

Info

Вродебы нормальные врачи:-) посмотрим как вылечат:-)

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia Belykh

Info

В мужской раздевалке пытают радио Дача.

Отправлено 11 лет назад

От Stas

Info

Есть тренажерный зал

Отправлено 11 лет назад

От Stas

Info

Большой минус этой организации - куда бы ни записался, о каком бы времени ни договорился, всегда приходится ждать. Такое неуважение ко времени клиентов весьма напрягает.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Golovanov

Info

В центре дикаря лечат остеохондроз поносом

Отправлено 12 лет назад

От Матвей Самохоткин