Открытая клиника отзывы и оценка

Москва, Давыдковская, 5 (1-2 этаж)


Открытая клиника

5

29 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Давыдковская, 5 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)021-32-85 +7(495)255-37-37 +7(495)478-10-03 +7(499)969-28-11
Сайт open-clinics.ru


Like Мне нравится

Наблюдаюсь здесь по страховке. На ресепшн очень и очень приятные девушки, отвечали на все мои глупые вопросы :) Отличный хирург, замечательный специалист по ультразвуковой диагностике, к которой меня отправил хирург же в самый первый прием (а что тянуть? :)). Даже терапевт, закрывавший мне здесь больничный, оставил о себе более чем приятное впечатление - посмотрел горло, послушал, позадавал вопросы, касающиеся как моей простуды, так и прочие важные по общему состоянию. Можно было бы сказать, что по страховке всё всегда хорошо, но нет - раньше у меня был отрицательный опыт в другой сети клиник. Тут же прям хорошо :) Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

От работы мужа мне сделали страховку – и как раз вовремя! Я не думала, что это может случиться со мной, но у меня прихватило спину… Скрутило по полной программе… Я очень испугалась и тотчас же ломанулась к врачам! Ближе всего к нам находится Открытая Клиника ( около м. Славянский Бульвар) . Есть большая проблема с парковкой – на улице Давыдковской её не найти вовсе, нужно крутиться по дворам, многие встают прямо перед клиникой, по ходу движения сразу за ней висит знак « не стоять, не парковаться» и, похоже, он и на место перед клиникой тоже распространяется, потому как штраф пришел нам 3к  Ладно, это уже отступление! Сама клиника очень хорошая, чистенькая, небольшая, но оборудована всем необходимым. Я побывала на приёме у хирурга и физиотерапевта, врачи неплохие, дельные, сразу назначил мне комплексное лечение, которое я в этот же день и начала. Больше всего я, конечно, люблю кабинет физиотерапии  Светлые занавесочки, приятная музыка и в нем всегда там светло и спокойно, я прихожу сюда отдыхать  Мне делали магниты и токи, процедуры накопительные, на 5-6 процедуре уже чувствуешь оздоровительный эффект, причем довольно мощный. Делала я тут и массаж. Т.к. ходишь каждый день, то массажисты меняются. Делают его каждый в своем стиле. Татьяна – более мягко, Ярослав – посильнее. Татьяна – молчунья, только « здравствуйте» от нее слышала, Ярослав мне рассказал про всю свою жизнь )) Про медицину, про своих домашних животных, про работу, про планы на будущее… Ходила я и на манульную терапию. И поменяла о ней своё мнение! Я думала, что как я зайду к кабинет, на меня накинется амбал 2 на 2 и как начнет меня ломать! Амбал 2 на 2 имеется, но ломать не начал… Оказывается, мануальная терапия может быть довольно мягкой и приятной процедурой! Он растягивал мне мышцы, да, хрустел суставами и скручивал позвоночник, но там плавно и нежно, что боли совершенно не было! Отдельно хочу отметить терапевта Бурских Юлию отчество забыла, к сожалению… Пришла к ней с кашлем. Мало того, что она профессиональный врач и сразу назначила мне супер действенное лечение, но еще они очень приятный в общении человек  Теперь я всем рекомендую ее фирменную ингаляцию от кашля : 20 капель валокордина, 5-7 капель персикового масла на стакан кипятка, делаем ингаляцию на ночь и спим спокойно!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Я проходила здесь курс лечебного массажа, так как есть некоторые проблемы со спиной. У Чижевской Татьяны просто золотые руки.

Отправлено 6 лет назад

От alexeevnanatascha

Like Мне нравится

Обратилась в клинику на уже достаточно позднем сроке (22 недели). Ранее наблюдалась в другом медицинском учреждении, где категорически не нравилось, как отношение врачей, так и полная неорганизованность, хотя платили сумму больше. Здесь все продуманно до мелочей – какие анализы сдавать, каких врачей посетить. Светлое просторное здание, которое радует глаз. Жалею лишь, что не обратилась к ним раньше. Моя малютка родилась весом 3 кг 500 гр, красивая здоровая девочка. Сейчас нам уже 2 месяца. Хотела бы выразить благодарность врачам и клинике в целом за качественные медицинские услуги, профессионализм и внимательность!

Отправлено 6 лет назад

От nadejdaivanovna64

Like Мне нравится

Никогда не было проблем с кожей, а здесь под 30 лет обсыпало все лицо и спину угрями с гнойными головками. Все шелушилось. Начались даже нервяки на этой почве, так как стеснялся встречаться с девушками, ходить на встречи с друзьями. Работа у меня связана с публичными выступлениями, а из-за проблем с кожей перестал себя чувствовать уверенно, запинался. Казалось, все только и делают, что смотрят на мое лицо. Я перепробовал все возможные средства, обжигал прыщи и йодом, и спиртом. Могу сказать, что это только ухудшило ситуацию. Сестра увидела мое состояние и посоветовала сходить к врачу в Открытую клинику, так как сама там лечится. Совершенно разочарованный, почти на гране нервного срыва отшутился, что платная медицина только выкачивает деньги, но все же сходил на обследование. Оказалось, что внешние манипуляции не помогают, так как проблемы внутри, с кишечником и желудком, что совершенно естественно для моего темпа жизни: утром кофе, вечером фастфуд, а по выходным алкоголь на даче с друзьями. Пришлось сходить на несколько обследований, и к эндокринологу, и к терапевту, о чем совершенно не жалею. Врачи оказались грамотными и прописали подходящее лечение. Осипова Дарья, спасибо, Вы не только вернули мне чистое лицо, Вы буквально собрали мою жизнь по кусочкам!

Отправлено 6 лет назад

От n9162078403

Like Мне нравится

Без очередей, очень вежливое общение. Здесь видно, что о тебе заботятся, а не просто хотят выкачать деньги.

Отправлено 6 лет назад

От miss.lebedeva92

Info

Конечно отзывы старые, но вот я не согласен в корне, уж про то, что грязно, это уж точно не про Кутузовский! Там чистота идеальная, я не знаю как в 2013, а сейчас всё «блестит».

Отправлено 7 лет назад

От Вика Маркина

Info

Зачет Аксеновой О.В., вчера прилетел из Сочи, во время посадки так ударило по ушам... сегодня встал, все кружится, уши болят. Врач почистила пробки и уже сейчас лучше

Отправлено 7 лет назад

От Антон Филь

Info

Прекрасные врачи, очень чисто,светло, улыбки ну и лечением я очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kusurgasheva

Like Мне нравится

На текущий момент одна из лучших частных клиник Москвы. Ходил сюда периодически 1,5 года по ДМС, побывал у различных врачей, но негатива или непрофессионализма не встретил совсем. Особенно понравилось отношение к пациентам – все настолько вежливо, что в наших реалиях вызывает сильный диссонанс. Врачи всегда подробно объясняли что и как, и отвечали на все вопросы. После приема/обследования каждый раз давали копию результатов. Хорошо бы, чтобы в дальнейшем клиника не изменилась в худшую сторону. В моей новой ДМС программе, к сожалению, данного медцентра уже не значится, но надеюсь, что найду клинику подобную этой.

Отправлено 9 лет назад

От Milky Way

Info

Чисто, аккуратно, очередей нет, все четко и пунктуально. Все специалисты вежливы и тактичны. Так должно быть везде.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Kunilovskiy

Info

Врач дерматолог супер! Дарья Сергеевна большая умница

Отправлено 9 лет назад

От Irina Semen

Like Мне нравится

Пришла в центр без предварительной записи, нужно было срочно пройти УЗИ. Встретили, проводили до кабинета. Врач все расшифровал. Осталась довольна, порадовала цена. Вроде бы и консультацию не покупала - а получила все комментарии по результатам. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От Нина Пирогова

Info

Хожу 4 год. Все устраивает. Прекрасные специалисты.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Plotnikova

Info

Я клиент, а не медсестра, недоброжелатель и чего еще там полно...ЦЕНЗУРА У ЭТОГО ЦЕНТРА БРРРРРРРРР ТОЛЬКО «ХОРОШИЕ» ОТЗЫВЫ!КОГДА УДАЛЯТ МОЕ НЕ ЗНАЮ. Хочу оставить свой негативный отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Крутой центр! Все у них понравилось, а главное не разочаровали в своем подходе к лечению. Прошла комплексную программу диагностики "Премиум" и за несколько дней получила на руки все результаты о состоянии организма в целом и рекомендации по лечению. Очень удобно для работающей мамы. Буду рекомендовать всем, так они являются примером качественного медицинского учреждения!

Отправлено 10 лет назад

От Инна Бортник

Info

Довольно приятно. Относительно демократичные цены. Хорошее отношение.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Lupach

Like Мне нравится

Моё мнение - прекрасный пример медицинской частной клинике. Очень хороший и добрый главный врач Ольга Валерьевна )) Всех подробностей моих болезней я рассказывать не буду, но цель моего отзыва поделиться тем, что в ЛДЦ Кутузовский можно обращаться. Конечно, при таковой необходимости! )) Желаю быть всем здоровыми!

Отправлено 10 лет назад

От inessa.7pro

Info

В ЛДЦ "Кутузовский", в 8:00 везде очень грязно, администраторы не готовы к работе( не включили компьютеры), .... Далее врач МСКТ Блохин КА довел меня до слез, нецензурно выражался....буду разбираться

Отправлено 10 лет назад

От Gulia A

Info

Друзья! Центр очень располагает приятной и уютной атмосферой. Персонал отзывчивый, индивидуальный подход к каждому пациенту. Все делают оперативно! В кабинете кардиолога хочется остаться и поспать:)

Отправлено 10 лет назад

От Victoria E

Info

Отличный массажист Траков Алексей!

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Lazebnaya

Info

Отличная современная клиника, все по времени, быстро, хорошие врачи.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Chernega

Info

Всем советую окулиста -Сидорович

Отправлено 11 лет назад

От Aida

Info

доволен. "цена-качество" - идеально!

Отправлено 12 лет назад

От Alex Bor

Info

Множество причтных мелочей радует - тотальная чистота, сладенность работы. Шикарно берут кровь - безболезненно и быстро, кучу пробирок с одним проколом.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Сургаев

Info

компьютерная томограмма хороша и цена лучшая в москве. за дополнительные 500 рублей материалы дают на CD.

Отправлено 12 лет назад

От Eldaniz Shikhlinsky

Info

приятно ходить по таким врачам ,как здесь.сам центр новый,все чисто и аккуратно.

Отправлено 12 лет назад

От Margie Fressange

Info

Всё понравилось. Но Терапевт Остахнович Олег вульгарно ведет себя с пациентами.

Отправлено 12 лет назад

От Poleznyashka Инна

Info

Отличное место, приятные врачи, нет очередей, можно без записи. Вот только с парковкой что-то, перекрыли забором.

Отправлено 12 лет назад

От Igor Tkachenko