Отель Тесса отзывы и оценка

Екатеринбург, Академическая, 28а


Отель Тесса

4.2

9 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Академическая, 28а
Телефон +7(343)328-09-88
Сайт www.tessa-hotel.ru


Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в отеле "Тесса". Долго искали вариант, обратились по совету знакомых. Зал просторный. Может вместить как 20 так и 50 чел. При этом в любом случае будет уютно. Отель новый, открылся 1.5 года назад. Соответственно все новое и приятное. В зале симпатичный камин-место для фото. Есть и где потанцевать и проектор и муз колонки. Специально украшений не заказывали, только воздушные шары. Но при этом очень симпатично cмотрелись розовые юбки и дорожки на столах, предоставленные отелем. Рядом дендрарий, отличное место для фотосесcий. Менеджер ресторана грамотно посоветовала как накрыть стол. Ничего лишнего и в то же время еды всем хватило. В других кафе стоимость блюд дороже. Отдельно хочется сказать о номере для новобрачных. Там у нас получились лучшие свадебные фото. Две большие комнаты. Просторная двуспальная кровать и кожаный диван, стол для чаепития. Огромная ванная с душевой кабиной и ванной джакузи. Все продумано до мелочей – халаты, тапочки и другие приятные мелочи помогли справится с напряжением этого ответственного дня. Вообщем остались очень довольны ! Рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От elenam_ekt

Like Мне нравится

Посетили сауну 'Рио' при отеле. Компания из 14 человек осталась довольна: сауна горячая, бассейн более - менее чистый, большой стол и диван, теннисный стол, приветливая девушка-администратор. Это всё плюсы. Теперь минусы: - отсутствие телевизора и караоке (пояснили, что компания сломала его перед нами), - неприятный запах канализации в комнате с большим столом и теннисом (из левого угла), - бассейн хотелось бы с водой потеплее, - над столом торшеры слишком низко висят. Молодые люди всё время трескались об них головой.

Отправлено 6 лет назад

От АлёнаCh

Dislike Мне не нравится

Отдыхали у них в сауне,все хорошо,все красиво,но мелочи типа:тв не работает, радио,музыка,караоке указано что все есть,по факту это ложь,нужно брать все с собой,диски,флешки,микрофон,вытяжка работает плохо или вообще не работает,не понятно

Отправлено 6 лет назад

От Феликс

Like Мне нравится

Плюсы: -вежливый и приятный персонал -чистота -все новенькое и красивое -отличное расположение -можно заказать еду в номер Минусы: - три года езжу в Ектб в разные отели, более скудного и тоскливого завтрака я ещё не пробовала. Ещё и заставили выбрать время когда приду и что буду есть. Обычно приходишь утром и заказываешь. Не комфортно. - подозрительная коробочка в ванной для отпугивания жуков и таракашек. Зачем? Есть кого отпугивать? Боюсь таракашек. Пришлось спать со светом в ванной. - матрас уполз с кровати (на фото) - слышимость заметная В целом хорошее впечатление, отель за эту цену вполне хорош, но вряд ли я приеду в этот отель снова. По крайней мере не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

19 августа отмечали в отеле свою свадьбу. Высшая похвала отелю, персоналу, руководству и всем, кто был причастен к нашему мероприятию. Все очень чисто, красиво, аккуратно, своевременно накрывали, убирали, помогали.. номер для молодожёнов тоже замечательный, с приятным комплиментом- подарочный сертификат на ужин. Нам помогали как на стартовых этапах, так и на финальных. С нетерпением ждём фото, чтобы поделиться здесь и ещё раз похвалить отель Тесса. Также хочется отметить кухню-очень вкусно! И завершающий момент- в подарок посещение сауны после торжества. Друзья были в восторге! Желаем больше свадебных торжеств, ведь Ваша площадка прекрасна для них.

Отправлено 6 лет назад

От lavepr

Like Мне нравится

Посетили сауну при отеле. Очень все понравилось. Чисто и убрано. Персонал приветливый. Всегда готовы помочь. При встрече проводили. Все рассказали.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень приятно знать, что в Екатеринбурге появляются такие отели, да еще и не принадлежащие мировым сетям, но поддерживающие высокий уровень сервиса. Тесса полностью соответствует трем звездам. Отель новый, чистый, приятный. Очень радуют девушки-администраторы, готовые помочь 24 часа в сутки. Также радуют завтраки - простые, вкусные и сытные (каждый день вы можете выбрать из 4 вариантов главного блюда+блинчик или тост на десерт. Ресторан при отеле, на самом деле, заслуживает отдельного отзыва, но это позже. Что касается номеров - если бы у меня были белые перчаточки для проверки уровня запыленности, то они так и остались бы белыми. По крайней мере в моем номере была идеальная чистота. Обстановка также вся свежая, приятная. Цены в мини-баре не задраны до небес. Кроме всех вышеперечисленных плюсов - бесплатная охраняемая парковка для постояльцев, тишина и час бассейна ежедневно (бассейн небольшой, но с мощнейшим противотоком, правда вода прохладная, но тут уж на вкус и цвет...). Ах, да, остановилась тут под самый новый год и получила милый комплимент от отеля - игристое вино и апельсинки, как говорится, - мелочь, а приятно. Цена за ночь соответствует качеству. Цены на букинге и сайте отеля немного рознятся, обычно на сайте самого отеля чуть выгоднее.

Отправлено 7 лет назад

От Leralissa

Like Мне нравится

Приехали с женой в Екатеринбург и решили остановиться в отеле TESSA, остались в полном восторге, уютный интерьер и отличный сервис. Посетили оздоровительный комплекс отеля TESSA, всё понравилось. К тому же 1 час пользования бассейном каждые сутки проживания бесплатно. Очень Прекрасное местоположение, недалеко от цента. Обязательно посетим этот отель ещё раз!!!! Всем советую, не пожалеете!!

Отправлено 7 лет назад

От shura.rasputin.67