Отель, реалити-квест отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 70 (3 этаж)


Отель, реалити-квест Отель, реалити-квест

4.8

18 оценили
Вы решили побывать в заброшенном «Отеле», где Вас встречает очень странный консьерж с холодным взглядом. Он с самого детства коллекционировал самые странные, захватывающие и мистические истории. И он готов поделиться ими со всеми постояльцами. Гости доверяют ему, не понимая, что их жизнь полностью в распоряжении этого тихого и неприметного человека.

Оказывается, что все номера заняты, кроме одного под номером 14, который не сдается уже очень много лет, он связан с какими-то странными событиями про исчезновение мужчины и его беременной жены, окутанное тайной.

Мужчину звали Алекс Уайт, личность очень странная и загадочная. Жену звали Мария, она наоборот, всегда была очень улыбчива и приветлива, излучала тепло и доброту.

В номер продолжает поступать пресса, журналы, письма, несмотря на то, что прошло уже несколько лет.

Следователь, который вел это дело, сошел с ума и выбросился в окно. Вор, сидящий в кресле в запертом номере, погиб от обезвоживания. Смерть нечистого на руку мистера Бенкса, который пытался подделать документы на собственность, нашли у себя дома, и умер он от удушья, когда пытался съесть все подделанные бумаги. Замечено многократное исчезновение детей на лестничной клетке. Все статьи из газет, связанные с этим местом, непонятным образом появлялись в номере. И как только происходило что-то новое, вырезка появлялась незамедлительно.

Номер опечатали, и очередные загадочные преступления просто игнорировали … как будто ничего и не было.

Но недавно, номер стал открыт для постояльцев, желающих разобраться в этой истории. В нем даже нет света.

Вы смотрите на дверь и слышите тихий скрежет ногтей по дереву доносящийся из комнаты......

Но осмелитесь ли вы войти? У каждого есть 80 минут, чтобы выбраться…

Наш адрес: г. Иркутск, Фридриха Энгельса - 70. Бронь номеров и подробная информация по тел.: 99 46 77

Стоимость локации "Выпусти меня"
На команду от 2 до 4 человек

Пон-Пятн:
с 11.00 до 17.00 - 3600 Руб;
с 17.00 до 19.00 - 3800 Руб;
c 21.00 - 4000 Руб.

Выходные:
с 11.00 до 15.00 - 3600 Руб;
с 15.00 до 19.00 - 3800 Руб;
с 19.00 - 4000 Ру;
с 21.00 - 4200 Руб.

Время игры 80 минут
Максимальное количество 8 участников
(доплата от 900 до 1050 руб с человека)

В ночное время, после 22:00, цена выше, уточняйте конечную цену у наших администраторов: 99 46 77
Категория Организация и проведение квестов
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 70 (3 этаж)
Телефон +7(395)299-46-77 +7(914)916-93-30
Сайт quest-hotel.ru
ВК hotelirk


Like Мне нравится

Квест открыт достаточно давно, но мы все никак до него не могли добраться. Исправили это недоразумение! Погружение начинается с самой встречи, отель, консьерж, загадочная история... Внутри достаточно темно, фонарики как обычно специально приглушены. Задания на поиск плавно приводят к развитию истории. Хорошо, что найденные тексты дублируются голосом. Несколько потайных комнат. Музыкальное сопровождение накаляющее обстановку. В нашей команде были личности, не готовые к встрече с актером, поэтому его появления для нас минимизировали. Прямое влияние принятых решений на концовку квеста, хотя и излишне явное. В общем квест на уровне, загадочный номер ждет Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мой первый квест! И я очень рада, что он - "Отель". Прошла много квестов, но эмоции первого квеста бесценны! Ну что сказать? Когда ты не знаешь, что такое квест и какие "испытания" ждут твой разум ты полон энтузиазма и сил приходишь в "Отель"... С порога встречает загадочный консьерж и ... Внимание! Твое приключение началось с этой секунды! Полное погружение, антураж, страх, невероятный всплеск эмоций, понеслось! Ранее не боялась фильмов ужасов, но здесь и кричала, и плакала, боялись мальчишки тоже :)) Эх, чуть не бросили возле камина )) Конечно же рекомендую! Жду с нетерпение открытия новых локаций!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Sheveleva

Like Мне нравится

Квест хорош, один из лучших в городе. Были в локации Выпусти меня. очень страшно и захватывающе. Продуманы детали и интерьера, и загадки разные, замки разных уровней сложности. Квест хорош для тех, кто любит ужастики. Опять же, удобное расположение. Рекомендую однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Оформление, логические задачи, все предельно просто и классно, визжали как девчонки. Не понравилась одна из комнат наполненная дымом, там можно задохнуться. В начале перед игрой не предупреждали какие поджидают опасности и с какими заболеваниями не желательно посещение данного мероприятия.

Отправлено 8 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

"Выпусти меня" был третий квест, который мы посетили, после него побывали ещё в трёх квестах-хоррорах, и точно могу сказать, это страхота!!! Это крутые загадки, леденящее кровь чудище и погружение от начала до конца! Обязательно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

На сегодняшний день это самый страшный квест, который мы посетили, жуть!!! было очень страшно!! передвигаться надо было в полной темноте, страшные звуки, постоянно кто-то орет, то вылезит какая-нибудь дрянь из-за угла))) в какие-то моменты хотелось даже уйти((( еще есть 2 концовки: хорошая и плохая. Но так как под конец от всего этого ужаса мы уже ничего не соображали, нечаянно вызвали дьявола(( После этого квеста не спала до 3х ночи, все время мерещилось что-то(( Спасибо огромное организаторам квеста "Отель" за подаренный адреналин))) побольше бы таких страшных и интересных квестов в Иркутске)))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Раздьяконова

Like Мне нравится

Локация "Выпусти меня".Ну,что сказать?Интересно,интерьер очень понравился,страшно-да,но страх в основном из-за темноты,если честно, мне не нравится,когда пугают темнотой,так и дома страшно,когда свет выключают))) В целом всё понравилось, визжали)))Тяжело разгадывать что то в темноте!Любителям мистики советую!

Отправлено 8 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Если вы считаете, что у вас стальные нервы, вы сильно заблуждаетесь. В локации "Выпусти меня" вы будите визжать как дети.... Пошли туда вдвоем с супругой. До этого водил ее на "Проклятье Сары", так у нее там ни один мускул не дрогнул. Здесь же через 20 минут она держала меня за руку и просила выпустить ее! Квест выполнен на 5+, начиная с администратора (ему отдельное спасибо) заканчивая обстановкой и музыкальным сопровождением. Порадовало то, что в отличие от всех других ранее посещаемых квестов, в "Отеле" история началась сразу как пересекли порог и нас встретил администратор. Это одна из немногих комнат, где ты полностью забываешь, что это все игра и целиком погружаешься в мир сверхъестественного. В общем это нереально круто и страшно. В жанре ужасов это лучший из посещаемых нами комнат.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пихтин

Like Мне нравится

сегодня посетили с друзьями локацию "выпусти меня". столько адреналина еще не получали никогда, очень страшный квест! интересные загадки, напряженная обстановка, было очень страшно. как только первый раз постучали в дверь, после этого боялись каждого шороха! когда тебе говорят, что осталось совсем немного времени, начинается жуткая паника и мозг начинает работать еще быстрее! Захватывающий сюжет, завораживающая музыка! советую всем сходить в реалити-квест "Отель"

Отправлено 8 лет назад

От Stark2300

Like Мне нравится

Сходили сегодня в квест-рум отель, локация "выпусти меня". уже целый час после не можем отойти от впечатлений. Очень захватывающе... Хорошая порция адреналина. Кричали все, даже наши храбрые мужчины переодически впадали в панику)) просто супер! в конце так вообще мы были все в оцепенении от ужаса))) в общем любителям пощекотать нервишки - вперед! Все круто! Админ молодец.... Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Martzipan

Like Мне нравится

Посетили на днях данный квест ( выпусти меня) . Впечатления какие- то противоречивые. С порога стало непонятно для чего девушка - админ начала нам говорить о том , что квест - самый страшный в Иркутске, о том что в нем есть актёры... Я все таки считаю , что стоило бы умолчать по поводу актеров хотя бы. В результате всю игру ждали когда и откуда ждать их появления . Квест этот не самый страшный в Иркутске , жуткие моменты конечно есть , да что уж тут говорить, сердце замирало ни один раз. Загадки легкие , но оно и понятно , в хоррор - квестах трудно сосредоточиться на логике. В конце создалось впечатление , что руководители просто отбивают деньги за квест, извиняюсь сразу за такое выражение, но просто не могу по другому объяснить огромное количество подсказок , в которых мы не нуждались ( вплоть до диктовки цифр от кодового замка), мне показалось , что нас просто быстрее хотели вывести из комнаты , поскольку, как только мы вышли и начали делиться эмоциями , администратор встречала уже других гостей. От нас конечно поторопились избавиться , что оставило не очень приятное впечатление. Ранее ( к другой квест комнате) я уже писала , что для меня очень важную роль играют администраторы, они должны общаться со своими гостями. Именно от их работы зависит то , как гости проникнуться историей. Мои пожелания к вам: добавьте 30 минутный перерыв перед каждой игрой , для того чтобы людей в спешке не выгоняли , из-за того что уже другая команда на пороге; обратите внимание на работу администраторов, подскажите им , что не нужно с порога рассказывать о том , что ждёт гостей за дверью. Выше 4 пока поставить не могу, к сожалению .

Отправлено 8 лет назад

От Valeri

Like Мне нравится

Безууумно понравился этот квест!!! Огромное спасибо ребятам за такую качественную работу!:) Оформление радует с самого первого шага и до последнего вздоха! Сама задумка очень интересная и интеллектуальная, прям чувствуешь, как мозги начинают шевелиться.)))И, вообще, настолько неожиданная игра!! КАК ЖЕ ТАМ БЫЛО СТРАШНООО! Просто офигеть какая эмоциональная комната!!! Столько криков было! С девчонками все горло сорвали!))) Обязательно заходите в "Отель"!!

Отправлено 8 лет назад

От elenakopitova1996

Like Мне нравится

Ну что сказать...Ахренеть!!! Много квестов пройдено, но Отель запомню навсегда! Никогда не отличалась пугливостью и визгливостью, но здесь визжала, кричала, только что не плакала :))) Хорошо, что рядом было сильное мужское плечо :))) Антураж великолепен, наполняемость комнаты тоже шикарная, сюжет, оснащение - ну всё-всё "как доктор прописал"!! Очень понравилось, что существует 2 концовки, заставляет шевелить мозгами и перебарывать свой страх и желание поскорее выбежать!! Понравились ребята на ресепшн, в милых костюмчиках, улыбчивые )) Рекомендую всем!! Жду продолжения!

Отправлено 8 лет назад

От Булка с Маком

Like Мне нравится

Это была первый квест,который я проходила. Я думала,что поседею. Сбежать и спрятаться. Действительно страшно. Интересные загадки, разные концовки. Реалистично очень! Пока решаешь задачи,остальные смотрят вокруг,задачи нужно решить быстро,мозг не работает. Огромный выплеск адреналина! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Один из лучших квестов, в которых удалось побывать. Любителям ужастиков и спиритических сеансов должно понравится. Впечатлительным дамам советую захватить с собой стальную мужскую психику:) Для тех кто не новичок в квестах, задания не покажутся супер-сложными, но жуткая атмосфера напрочь убивает любое училие подумать. Удачи, надеюсь скоро посетить вашу вторую комнату.

Отправлено 8 лет назад

От apple_pie

Like Мне нравится

Замечательный, захватывающий квест! Загадки интересные и логично складываются в сюжет. Атмосфера передана очень круто, отдельное спасибо админам - вы крутые и милые ребята =) Скорее открывайте второй квест, обязательно придем! И спасибо за возможность "потестить" первую локацию)

Отправлено 8 лет назад

От Настя Охотникова