Отель-Мебель, торговая компания отзывы и оценка

Краснодар, Архитектора Ишунина, 7/1 к1 (1, 2 помещение; 1 этаж)


Отель-Мебель, торговая компания

4.7

9 оценили
Категория Бытовая техника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Портьерные ткани / Шторы, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев
Город Краснодар
Адрес Архитектора Ишунина, 7/1 к1 (1, 2 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(861)205-00-15 +7(918)373-38-37 +7(918)333-43-46
Сайт mebel-hotels.ru


Like Мне нравится

Помимо штор приобрел мебель из пластика для веранды в дом. Теперь жду летних теплых дней, чтобы как следует опробовать свою покупку! Спасибо:)

Отправлено меньше минуты назад

От Веталь

Like Мне нравится

Мама заказывала освещение для всего гостевого дома. Дизайнеры помогли подобрать необходимый стиль светильников и люстр. Попали в точку! Спасибо

Отправлено меньше минуты назад

От vitalij.gerasimov1992

Like Мне нравится

В вашу компанию обращались с целью покупки гостиничной мебели Палисандр в несколько гостиничных номеров. Мебель хорошая и действительно соответствует описанию на вашем сайте. Так же хочется отметить, что заказывать тут не очень сложно. После согласования приехал служба доставки и установили всю мебель. Вполне приятный сервис. Будем скоро оснащать ещё несколько номеров.

Отправлено

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Большой ассортимент, хорошее качество товаров и низкие цены. Рекомендую тем, кто ищет инвентарь и средства для уборки помещений. Спасибо!

Отправлено

От marina.mixalchuk1988

Like Мне нравится

Заказали оформление нашей кофейни. По фотографиям можно понять, насколько качественно была выполнена работа. Большое спасибо за колоссальный вклад в наше небольшое, но уютное предприятие.

Отправлено

От evgenij

Like Мне нравится

Что могу сказать- по фото видно, что коллектив компании - мастера своего дела! Заказывала оформление своего дома..... Работа восхитительная! Спасибо за такую красоту!

Отправлено

От Polya Zhogova

Like Мне нравится

Приобретали офисные кожаные диваны в кабинеты руководителей и переговорные. Качество материалов, услуг - на высоте! Будем продолжать сотрудничество! Спасибо

Отправлено

От alesya.shvydko

Like Мне нравится

Имея небольшой бизнес (в моем случае гостевой дом), пытаешься сэкономить на всем. Попав в Отель мебель, я смог как мне надо обустроить дом (имею ввиду мебель, спальные места, постельное белье). Качество мне очень нравится, изностойкое! главное, что гостям нравится. Спасибо!

Отправлено

От cravtsov.oleg2018

Like Мне нравится

Заказал в гостиницу постельное белье 550 комплектов, качество очень понравилось! Спасибо за оперативность! Планируем дальнейшее сотрудничество! С уважением

Отправлено

От maks.storchak68