Отель-Клиника, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Горького, 3 к1 (1, 2 этаж)


Отель-Клиника, многопрофильный медицинский центр

1.9

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские комиссии, Услуги физиотерапевта, Занятия лечебной физкультурой
Город Казань
Адрес Горького, 3 к1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)239-28-58 +7(843)238-82-84 +7(987)422-58-55 +7(843)236-34-62
Сайт clinic-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

Как говорится—«не суди конфетку по обертке». Я проходила в данной организации ЭЭГ. Направил меня невролог. Но не именно в эту клинику, а просто на данное обследование. Заключение -не верное. Это мне уже сказал невролог, посмотрев на графики. Которые , к слову, с трудом мне предоставили. Делала медсестра, на протяжение данного обследования, оказывается, необходимо было сидеть с закрытыми глазами. Эм, профессионализм? Не, не слышали об этом. Зря потраченное время и деньги. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мур

Dislike Мне не нравится

Это ужасно! Должны были пройти диспансеризацию от организации. Вместе с нашей организацией "нечаянно" назначили диспансеризацию еще одному предприятию. Толпа в тесном маленьком помещении в коридорах - давно я такого не видела! БАРДАК.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Терентьева

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. 4 раза проходил медкомиссию от организации, с интервалом раз в два года. Первым делом брали кровь, в том числе и на сахар. Обычным бытовым глюкометром, не суть. Сахар был выше нормы 6,5-7 это на голодный желудок. Тогда в 2010 эти цифры для меня ничего не значили. После прохождения всех кабинетов заключительным был терапевт, который не предупреждал меня и не порекомендовал обратится к эндокринологу. Это за последних 8 лет своей жизни я не знал, что у меня развивался сахарный диабет-симптомов не было. Сейчас у меня СД 2-степени , глюкоза в крови без приёма медикаментов 9-11mmol/L. А можно было обойтись пред диабетом,придерживаясь стола N9 "диета". Халатное отношение врачей к людям сделали своё дело. Будьте бдительны господа и дамы. 01.2017.

Отправлено 7 лет назад

От uram3

Dislike Мне не нравится

Клиника ужасная, причём отрицательные впечатления с самого порога. Узкие тёмные двери с ужасной пружиной. Заходите как в подвал, темно и узко. Регистратура на 2 этаже, поднимаешься по крутой и узкой лестнице, ноги блин сломаешь. А дальше вообще зверинец, круглый стол регистратуры в коридоре в котором два человека не разойдется, где сидят две крупных и злющих модмазель и тыкают пальцем типо на "гардероб" . их гардероб это проходная комната где стоят по центру стулья, а в углу не большая вешалка, из этой комнатушки 2 на 2 метра можно войти в кабинеты, а так же куда то ещё. Далее возвращаюсь в "регистратуру" эта комната 3 на 3 метра, в которой ещё стоит очередь в 4 кабинета и очередь в эту же регистратуру. Такое ощущение что вся клиника сделана из бывшей двух этажной 4 комнатной квартиры в которой сделали перегородки причём каждый метр. Ну наконец то дошла моя очередь и модмазель дыхнув чисночным выхлопом в упор сразу попросила мой паспорт и номер телефона, а уже потом спросила за чем я к ним пожаловала (на мой взгляд это бред) Я сказала что нужно пройти вот эту форму комиссии (в ней 7 врачей) на сайте клиники указанная цена 1600, по телефону они сказали то же самое и пригласили к себе. Далее выясняется что 4 из 7 врачей у них нет, и оплатить нужно не 1600,а 2600, за трёх врачей 2600 :) в любых других клиниках 1 специалист 400р, считацте сами)) в общем посмеялась я и ушла.

Отправлено 8 лет назад

От Не важно

Dislike Мне не нравится

Проходили мед.осмотр от организации. Необходимо было пройти несколько специалистов, в т.ч. и гинеколога. Врач-гинеколог МУСИН АЗАТ РАФКАТОВИЧ на приеме был в уличной обуви, кот. была менее чем наполовину обернута пакетом из спец.автомата для обуви. Руки не мыл, перчатка была только на одной руке, и пока ждал, когда принесут стекла для анализов, несколько раз выходил из кабинета и рукой в перчатке касался все ручек на дверях. На замечания не отреагировал. Жалобной книги в клинике не оказалось. Претензии были доведены до начмеда клиники. Замечу, что в перечне специалистов данный врач не значится.

Отправлено 8 лет назад

От irhus

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ скверное обслуживание, сервис на нуле, по записи на прием к специалисту ждал: - первый раз 50минут; - второй раз 1ч10мин., в итоге ни чем не помогли - диагноз поставили не верный ну и соответственно деньги на курс лечения выкинуты на воздух. Зарекся - сюда пойду если это будет единственное учреждение в Казани где можно получить мед. помощь, т.к. за такие деньги какие здесь просят - можно найти куда более качественный сервис. ИМХО

Отправлено 9 лет назад

От Клим

Info

Внутри тесно, много народа.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Рожков

Like Мне нравится

Проходили мед осмотр для работы. Осталась довольна. Очень приятная клиника-всë чисто, красиво, врачи адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От солнышко