Отель 41 отзывы и оценка

Омск, Суровцева, 112 (1 этаж)


Отель 41 Отель 41

4.2

12 оценили
Новый гостиничный комплекс в г. Омск

Служба приема и размещения:
Тел: +7 (3812) 55 33 03
+7 965 977 99 77
e-mail: otel41@mail.ru

✔3,5 км от аэропорта
✔4,5 км от центра города
✔бесплатный трансфер Аэропорт-Гостиница-Аэропорт
✔бесплатная охраняемая парковка
✔ресторан, кафе (русская, европейская кухня)
✔LCD-телевизор в каждом номере
✔телефон с выходом в город в каждом номере
✔мини-бар во всех номерах
✔балконы с живописным видом на парк и правый берег Иртыш в фасадной части гостиницы
✔гладильная комната, оборудованная парогенераторами
✔услуги прачечной
✔офисные услуги
✔конференц-зал
Категория Гостиницы
Город Омск
Адрес Суровцева, 112 (1 этаж)
Телефон +7(381)255-33-03 +7(965)977-99-77
Сайт otel41.ru
ВК club103283272


Like Мне нравится

Заезжали в отель перед свадебными сборами на три дня. Всё было замечательно! Тихо, спокойно, без лишней суеты, персонал очень приветливый. Завтраки были вкусными и сытными, минусов никаких. Обслуживание хорошее. Не пожалели, что выбрали именно этот отель, вернёмся к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Juliet Aloyan

Dislike Мне не нравится

Отель кошмарный. Кормят плохо. В номере чем-то пахло, мне предложили открыть окно. Вечером из ресторана долбила музыка-это был банкет. Если у вас гайморит и тугоухость , добро пожаловать в отель.

Отправлено 6 лет назад

От mari.masha.70

Like Мне нравится

Гостиница действительно превзошла мои самые смелые ожидания! Состояние номера превосходно, качественная отделка, хорошая сантехника, всё работает, много приятных мелочей, хорошие двери и стены - очень тихо в гостинице. Прекрасные завтраки и очень понравилось кафе: как-то красиво и вкусно всё выложено, само помещение просторное, с окнами в пол. Поразила гладильная комната: здесь это отдельный номер с двумя (!) гладильными системами (не утюг затёртый китайский, а тефалевские "отпариватели") на филипсовских гладильных досках! Супер-удобно! Большое спасибо! В следующий раз - только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От 2130893

Dislike Мне не нравится

Отель не посоветую, потому что со слов администратора Юлии 17.02.2018 если завтрака нет ты должен сам решать этот вопорос также и с кофе в номерах нет найди гороничную и скажи. Я очень часто останавливался в Омске и мои коллеги также, теперь из-за неуважительного в принципе отношения больше ноги моей не будет. Да и купите администратору Юлии книгу по деловому этикету. Соответствуйте уровню

Отправлено 6 лет назад

От dm-ro79

Like Мне нравится

Остановились в этой гостинице по рекомендации, остались очень довольны! ОЗГА за углом, ОЛТУГА за поворотом, всё относительно рядом. Персонал очень дружелюбный и общительный. Очень рекомендуем эту уютную гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От nikacc1979

Like Мне нравится

Добрый день! Огромная благодарность всему персоналу "Отель 41". Наша компания ООО "СеверТрансАгро" , проводила семинар на базе "Отель 41". Мы и наши гости остались очень довольны. Все прошло отлично. Можно спокойно заниматься подготовкой содержательной части мероприятия понимая, что со стороны отеля все будет сделано четко и без накладок. Удобный зал, прекрасное обслуживание, вкусная еда – все достойно . Планируем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От 551811

Info

Для своей цены очень хороший отель. 5 мин. от аэропорта. Брала однокомнатный сьют - классический интерьер, тапочки, халат, бар, вода, жк-телевизор, фен. Можно заказывать еду в номер (еда неплохая).

Отправлено 7 лет назад

От Osmanova Leylya

Like Мне нравится

Супер!!!в г. Омске остановилась по работе,после насыщенного дня,очень порадовал персонал,своим позитивом ,добродушностью и профессионализмом. Соотношение цена качество - достойное. Порадовал момент трасфера в ,и из аэропорта - бесплатно.Завтрак -шведский стол - все на уровне(отдельное спасибо тому человеку ,который готовил амлет с помидорками:-) ).Предоставили ранний завтрак,что тоже очень радует,что на гостях не экономят.Попросила чайник,мне и чашечку с чаем принесли.Так держать ребята,и сама в следующий раз вернусь к вам,и коллегам порекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Шумилова

Like Мне нравится

Отель отличный! Спасибо персоналу, очень выручили нас, предложив номер 2-х комнатный на один день для 3-х человек! Обошлось нам в 1000 рублей на человека с завтраком! Утром заехал, вечером выехал. Внутри все очень красиво, как в европейских отелях. На внутреннем дворике стильная садовая мебель и при хорошей погоде там можно попить чайку и насладиться природой. В номере все чистенько, есть мини бар ну и все моющие средства, тапочки. Фена в нашем номере не было и ещё мы заметили жёлтую воду из крана... Но впечатления это не испортило! Спасибо! Если будем в Омске, то только к вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лисица

Like Мне нравится

Отмечали с мужем годовщину свадьбы в 'Отель 41'. Все понравилось!Номера просторные, хороший,качественный ремонт,вся мебель и сантехника абсолютно новые,чистота идеальная,достойный дизайн.Даже лебедей нам накрутили на кровати,как молодоженам.))В номере есть тапочки,халаты и все необходимые принадлежности,как в сетевых отелях,что приятно удивило.Заказывали ужин в номер,все было вкусно,а завтрак выше всяких похвал, такого завтрака мы ещё нигде не видели!)) Персонал вежливый и внимательный.Рекомедуем!

Отправлено 8 лет назад

От agappi

Like Мне нравится

Отдельное спасибо персоналу) очень отзывчивый и гостеприимный) кухня в ресторане просто божественна) для меня есть один минус) очень жесткий матрас) проснулась с ощущением,что спала на камнях)

Отправлено 8 лет назад

От samaragorodok

Like Мне нравится

Была в командировке в г. Омске, остановилась в гостиничном комплексе Отель41, в номере DBL с двуспальной кроватью. Отель очень порадовал! Новый, уютный, с современным интерьером. Отличное расположение: за 10 мин. доехала от аэропорта и около 15 мин. до центра города. Понравилось всё, начиная со встречи в аэропорту (предварительно заказала трансфер, который оказался БЕСПЛАТНЫМ) до самого отъезда! Гостеприимный персонал встретил очень доброжелательно. Номер чистый и всё, что нужно для комфортного проживания есть! Завтраком, который входил в стоимость проживания, являлся шведский стол: горячее было горячим, различный выбор напитков, всё было свежим (не удержалась и сделала фото)) Уезжала с положительным впечатлением. С уверенностью РЕКОМЕНДУЮ этот отель!)

Отправлено 8 лет назад

От Гость