Отёковнет, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 23 к8


Отёковнет, медицинский центр

5

19 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Ортопедические товары, Услуги массажиста, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Автозаводская, 23 к8
Телефон +7(985)986-16-36 +7(929)504-70-27 +7(499)380-70-26
Сайт www.otekovnet.ru


Like Мне нравится

В клинике "Отековнет" проходила курс КПФТ по поводу лимфедемы нижней конечности. Лечение 20 процедур массаж по специальной методике и бинтование специальными бинтами. Эффект очень заметный. Отёк уменьшился на 4 - 20 см в разных участках ноги. Стало значительно легче. Массаж делала специалист Вера Васильевна. Профессионал высокого уровня. Все процедуры выполняются вовремя и качественно. Я очень довольна и буду обращаться за помощью сюда же в дальнейшем

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Клиника??? Недоклиника состоящая из двух кабинетов. Кабинет врача и массажный кабинет. Почитала здесь отзывы и обалдела... Одно вранье... Хвалебные оды врачам. Так там нет врачей. Единственная встреча до лечения, так называемая консультация и ВСЁ больше встреч не будет, никому не интересно какие изменения происходят с отеком, не интересно посмотреть результат в конце лечения, никаких рекомендаций. Обратилась за помощью лишь потому, что посоветовали знакомые, сказав что из такой же клиники сюда ушли опытные массажисты. Но как я поняла массажистка здесь одна проспиртованнопрокуренная особа. (Позже узнала, что она была уволена с предыдущей работы за частые запойные состояния). Время прохождения лечения было предложено только во второй половине дня почему-то, хотя везде указаны часы работы с 9:00 до 21:00. Весь курс прошел наедине с массажист кой, ни тебе врача, ни даже администратора, получили деньги и до свидания. С таким же успехом можно найти специалиста в данной области и частным образом обратится напрямую, либо в клинику на Юго-Западной, подороже, но под наблюдением врача и всеми прелестями частных клиник. Вообщем стремно, не профессионально и не качественно. Обращаться не советую, сама туда больше ни ногой.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я рада, что рядом есть такая замечательная клиника. В Отековнет меня привел недуг - лимфедема. На первом приеме получила профессиональную консультацию. Договорилась о лечении на дому. Приходила ко мне специалист по КФП Калинина Нина Геннадьевна. У нее золотые руки. Долгих лет ей жизни! Мое состояние намного улучшилось. Настоящий опытный специалист.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

По причине лимфостаза наша бабушка совсем перестала ходить, и мы стали искать соответствующую клинику. По отзывам в интернете обратились в Медицинский центр "Отековнет". Прежде всего понравилось то, что есть возможность пройти лечение на дому. Ирина Сергеевна, Светлана Валерьевна - специалисты высшей категории! После прохождения курса лечения бабушка стала чувствовать себя гораздо лучше, снова может сама передвигаться. Спасибо вам!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Лечилась уже в этой клинике, всем довольна, у меня были лимфатические отеки. Проходила курс лечения, который рассчитан на 26 дней. Лечение может быть и дольше, но у меня не такая тяжелая стадия заболевания. Лечение проходило на дому, даже не думала, что будут подстраиваться под меня, на самом деле произошло наоборот, чему очень рада. Для меня назначили отдельного специалиста Веру Васильевну, очень приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Наверняка буду обращаться еще в эту клинику, потому что они действительно помогают и обеспечивают лучшее обращение с пациентом.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

В медицинский центр Отековнет мне порекомендовали обратиться, когда я уже не знала, что делать со своей болезнью воспаления лимфодемы. Специалисты центра принялись за мое лечение. Мне предложили комплекс мер из 20 процедур, которые я должна была пройти в течение месяца. Под руководством главного врача Марины Валерьевны мне делали ручной лимфодренажный массаж болезненных участков, а также я регулярно ходила от процедуры до процедуры в специальном бандаже. В итоге такого комплексного лечения, полностью убрать недуг конечно я не смогла, но заметное улучшение ситуации было на лицо. Теперь планирую повторить все процедуры, через полгода.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу рассказать свое мнение про медицинский центр Отековнет, я обращалась чтобы облегчить состояния и предотвратить рецидив лимфедемы. Работают они по методике немецкой лимфологической клиники Фёльди. В общем итоге я прошла 20 процедур, в том числе мануальный лимфодренаж, а еще компрессионное многослойное бандажирование. Но курс лечения назначается индивидуально, так что лучше сначала консультацию пройти в медицинском центре. Отдельно спасибо Марине Валерьевне, она главный врач медицинского центра и специалист по лимфологии, во многом улучшение моего состояния ее заслуга.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Отправлено 5 лет назад

От

Like Мне нравится

В клинике Отековнет проходила лечение постоперационных отеков, курс составил 26 дней. Очень благодарна всем специалистам за внимательность и доброжелательность, а также за эффективное лечение!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне пришлось 1 раз съездить в медицинский центр Отековнет, а потом я узнала, что курс реабилитации можно пройти у них в пансионате. Это гораздо удобнее, поскольку круглосуточно находишься под наблюдением квалифицированных специалистов. Мне не только специальные массажи делали, а еще я занималась в бассейне. Благодаря этому быстро пошла на поправку.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

После сложной операции потребовался курс реабилитации и я обратилась в медицинский центр Отековнет. Первый месяц специалист центра Вера Васильевна приезжала ко мне на дом и выполняла специальные массажи, а потом я сама начала ездить в центр, поскольку было видимое улучшение. Курс закрепила, посетив пансионат - там есть все условия для полного восстановления.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Проходил у них реабилитацию после операции. Сочетали сразу несколько видов массажа лимфодренажный и ручной массаж, при этом я всегда носил компрессионное многослойное бандажирование, отеки спали и мы продолжили занятия уже в бассейне. Отличный комплексный подход.

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

У меня на ноге образовался отек после сложнейшей операции. Прошло уже прилично времени, а отек не проходил. За помощью я обратилась в медицинский центр Отеков нет. Благодаря процедуре мануального лимфодренажа я практически избавилась от отека. Но для поддержания результата ношу компрессионные носки, которые мне привезли из Германии. Ждала заказанного трикотажа я не долго.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В медицинском центре ОТЕКОВНЕТ я проходила несколько процедур противоотечной терапии.В целом меня все устроило. Массажи делают профессионалы. Результаты видны быстро. Но без болевых ощущений не обойтись. Компрессионные гольфы Jobst Basic я заказывала прямо в центре. Стоят они 4000, но зато ноги в них чувствуют себе комфортно и не так потеют. Для меня это существенный плюс.

Отправлено 5 лет назад

От s-call

Like Мне нравится

У мамы-пенсионерки лимфостаз голени, необходим был специальный массаж для лечения. Обратились в "Отековнет" и прошли курс мануального лимфодренажа (цена-2500 рублей за сеанс, всего 8 сеансов). После курса отек стал заметно меньше, маме теперь намного легче ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Маркова

Like Мне нравится

Как часто бывает в нашей стране, поставили неправильный диагноз и долго лечили но не то, так было и в моем случае. Обратились в Отековнет с лимфостазом ног уже в достаточно запущенной стадии. Взялись за лечение с первого дня, подход индивидуальный к каждому пациенту, клиника работает в выходные дни, что было кстати потому что с работой в будни не получалось. Деньги достаточно умеренные, я потратила больше пока не установили правильный диагноз...

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

Проходила постаперационную реабилитацию в этом центре. Очень комфортно и уютно, всегда получишь должное внимание, когда необходимо. На базе санатория, считай, как на отдыхе.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

В клинике отековнет я прохожу процедуры противоотечной терапии- ручной лимфодренаж и бинтование(бандаж). В клинике очень удобный график работы. Так как я работая, то могу посещать сеансы массажа только часов в восемь вечера. Посетила я пока только пару сеансов, но не большой результат уже на лицо.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Шеремет

Like Мне нравится

Ребенку назначили массаж. Решили сделать в этой клинике и не ошиблись, по цене вышло 1500 за сеанс. Ребенок стал чувствовать себя гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бонина

Like Мне нравится

Из-за работы частенько болит спина. Подруга посоветовала походить сюда на массаж. Выбрала классический и, действительно, от души так мнут. Облегчение почувствовала после первого же сеанса. Аж жить легче стало.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В этой клинике я, лечила целлюлит ног. Надо признать что здесь работают специалисты высшего уровня и все хвалят врачей этой клиники. Моя проблема с ногами решилась и я не чуть не жалею что обратилась именно сюда да и по цене для меня не дорого. Также в комплексе здесь много видов различного массажа, который очень хорошо воздействует на организм в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана