Отдых у реки, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Советская, 155


Отдых у реки, гостевой дом

1

3 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Советская, 155
Телефон +7(963)198-18-79 +7(963)199-85-14


Dislike Мне не нравится

Совершенно согласна с предыдущими отзывами! Место действительно красивое, природа, лес, река, но сама база... В номерах все старое, на балконе по столу бегают муравьи, половое покрытие древнее. Бедная администратор! У нее нет даже пылесоса!!! Веник и совок! На кухне запах, застиранные столетние полотенца! Мусор из баков на улице не убирается неделями, стоит вонь, летают мухи! Сам хозяин- грубый, неприятный мужчина, причем уже ему на вид под 60 лет. Одиноким девушкам и женщинам с детьми предлагает отметить приезд, выпить и т.д.со всеми вытекающими последствиями... А еще он стреляет по коровам из пневматики, чтобы они не ходили около его ворот!!! Везде висят таблички не курить , мусор не бросать, штраф 2000 руб.... И это только малая часть негатива. Так что решайте сами, ездить или нет. Но все, кто хоть раз побывал больше ни ногой туда! Очень хочется, чтобы этот гостевой дом закрылся!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Зуевич

Dislike Мне не нравится

Поехали с друзьями отдыхать на праздники, собрались спонтанно,поэтому выбора особого не было. Сама база по себе очень хорошая, есть беседки, кухня, баня, большое преимущество базы - отличный вид на Катунь. На этом плюсы заведения заканчиваются. Хозяин базы очень грубый, не гостеприимный, с первых минут общения надерзил нам, хотя повода для этого не было. В номерах за три дня ни разу не убрали, в туалете вонь, ведро для бумаги уже было переполнено, пришлось идти и просить его убирать. Горничной нет, на такую огромную базу всего один хозяин, он видимо, тут за всех. За диваном, простите за подробности, нашли мужские трусы, кучу мусора и прочее. Когда выселялись, вообще было весело. Оказывается, мы должны были за собой все убрать, снять белье, заправить кровати. На вопрос "Почему мы должны все за собой убрать?", хозяин базы ответил: "А что вы хотели за такие деньги, чтобы я еще убирал за вами? И вообще я мог закрыть туалет". (Стоимость 4-ых местного номера 1600 в сутки, туалет на этаже, душа нет). В общем, расстались мы на очень негативной ноте. Если не хотите себе отдых испортить, не посещайте это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Скобеева

Dislike Мне не нравится

Мало сказать, что мы огорчены знакомством с этим "Отдыхом у реки" - еще и финансово пострадали! На выходные решили отдохнуть на Катуни в палатках (2 шт), звонили Владимиру - хозяину этого "Отдыха у реки" и узнавали о местах для палаток, при этом говорили, что мы с маленьким ребенком и нет ли там опасности... Ответы были самые обнадеживающие - типа "все будет хорошо, вам не о чем волноваться". СДЕЛАЛИ ПРЕДОПЛАТУ 4200!!!! Приехали: берег обрыв, спуск к реке опасен для взрослого трезвого, я уж молчу о том, что мы на отдыхе обычно расслабляемся. ОПАСНО С ДЕТЬМИ! Обрыв "огорожен" еле видными проволочками Места для 2-х палаток там не было. Либо уклон, либо корни....Одну можно было бы еще поставить, но мы заказывали место на 2 палатки! Рядом беседки, т.е. вы отдыхаете, а рядом еще народ пьет. Лестница, которая ведет вниз к мангальным зонам - ужасная - редкие ступени и пролет между ступенями. НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ВЕСЕЛОМ СОСТЯНИИ и ночью!! Сосны - да, имеются, но они же создают такую тень, что если будет хотеться солнышко - вы на нем не понежитесь :) Предоплату нам конечно же не вернул Владимир....просили хоть 50% вернуть, неа! Мы уехали тут же, потеряв 4200, но у нас всего трое детей и каждый из них дорог! Итог - если вам важно отдыхать не имея под рукой повышенных факторов риска - ищите иное место!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кондрычина (Колесникова)