Отдых, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Косыгина, 53а


Отдых, кафе

5

3 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Косыгина, 53а
Телефон +7(384)361-04-90


Like Мне нравится

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА! Сердечно благодарим Вас и коллектив кафе «Отдых» за помощь, доброту, чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями. Праздник, посвящённый дню Победы прошёл на высшем уровне. До сих пор находимся под впечатлением доброты и заботы. Участники клуба для людей с ограниченными возможностями «Вдохновение». (КЦСОН Новоильинского района, ул. Новоселов 36). Председатель клуба Г.П. Лепская.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лепский

Like Мне нравится

Отличное место отдыха не только молодёжи, но и людей в возрасте.... Отмечали там и юбилей, и серебряную свадьбу.... Отзывчивые, доброжелательные официанты.... а администрация - это вообще просто супер! Всегда помогут в выборе блюд, посоветуют даже тамаду на любое мероприятие... Огромное им спасибо за это!

Отправлено 6 лет назад

От Galina Sokolova

Like Мне нравится

Единственный В Новоильинском районе ночной клуб, где можно посидеть в компании с друзьями, потанцевать и просто хорошо провести вечер! Есть VIP зоны за умеренную плату и это +++++, есть не плохая кухня это +. Есть возможность проводить корпаративы, свадьбы, юбилее.... Пока не поситишь сам не поймешь!!! Словами не описать!

Отправлено 7 лет назад

От Nvk Vapezona