Отделочник, ООО, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 15 (1 этаж)


Отделочник, ООО, ремонтно-отделочная компания

4.8

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 15 (1 этаж)
Телефон +7(913)798-95-84


Like Мне нравится

Выбрал данную компанию по рекомендации знакомого. Делали ванную комнату под ключ. От электрики/сантехники до плитки и декоративной штукатурки. Остался крайне доволен работой. Все делают быстро, качественно и при этом недорого! Отдельное спасибо Антону, он организовал всю работу так, что мне не пришлось самому тратить время на контроль! Советую всем, кому нужно высокое качество по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Rodion Grebenschcikov

Like Мне нравится

Пришли, сделали ремонт, ушли. Без доплат, раньше сроков, косяков не нашли за 2 месяца, похоже всё норм. С женой довольны остались. Спасибо, рекомендуем этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Koval

Like Мне нравится

Обращались для проведения косметического ремонта квартиры. Как обычно готовились бодаться с прорабом и к остальным прелестям ремонта, но, к моему удивлению, бригада была адекватная и с прорабом нашли общий язык на раз-два, оформились по договору, сроки указали с небольшим запасом... И, многие поймут мой шок, просрочки не было! Пару замечаний с моей стороны оперативно устранили и закрыли акты. В дальнейшем провели косметику еще у нашей бабушки, все было также без эксцессов.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лебедев

Like Мне нравится

Делали мне плитку в коридоре и комнате, работой доволен. Ни каких лишних вопросов, работу свою знают. Доставку встретили когда меня не было, все посчитали, подняли на второй этаж. За собой все убрали.

Отправлено 6 лет назад

От Олег