Отдельный театр Андрея Пашнина отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 26


Отдельный театр Андрея Пашнина Отдельный театр Андрея Пашнина

5

5 оценили
Категория Театры
Город Красноярск
Адрес Бограда, 26
Телефон +7(902)927-82-26 +7(391)297-82-26
ВК teatrpashnina


Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам! Действительно, это место, где получат истинное удовольствие даже люди, не являющиеся заядлыми театралами (коими являются мой муж и сыновья). Пригласив их года 2,5-3 назад первый раз в этот театр, пришлось выслушать ворчание и недовольство, но потом уже сами спрашивали, когда пойдем в очередной раз. Замечательные постановки, где можно и погрустить, и посмеяться от души, насладиться искрометной актерской игрой и задуматься о смысле жизни никого не оставят равнодушными! Процветания и благодарных зрителей на долгие-долгие годы Отдельному театру А. Пашнина!!!

Отправлено

От Leno4ka

Like Мне нравится

Не могу молчать. 7.03 мне посчастливилось побывать на премьере спектакля "две сестры" отдельного театра А.Пашнина. что я имею сказать по этому поводу? Я не особо люблю комедии, но тут я подумала, что, возможно, зря :) Как отметил мой спутник, половину спектакля я хихикала, и несколько раз просто смеялась в голос. Это бомба, друзья мои! Во-первых, отличная игра актеров. У меня не было ни секунды сомнений в том, что происходит на сцене. Но это также связано с во-вторых, - отличный сценарий, всё крааайне жизненно. Так оно и есть (к сожалению) на самом деле. Но обыграно с изюминкой, с фишечками (не буду спойлерить, с какими) и с задоринкой. Восторг! Спектакль идет без антракта, но не возникало желания или мысли прерваться - единая связная линия сюжета не оставляет никаких вариантов - ты просто смотришь и всё. А потом "ой, а что, всёёё??? что, ДВА часа прошло???" 8-О Конечно, я не самый искушенный зритель, да и спектакли чаще всего выбираем из серии "на подумать", а не "на посмеяться", но я ни секунды не пожалела, что предпраздничный вечер провела в компании театра А.Пашнина. после такого позитивного спектакля даже получасовая очередь в гардероб института искусств нам не испортила настроение. мы с друзьями обменивались впечатлениями, ощущениями, шуточками из спектакля. В общем, премьера удалась :) спасибо!

Отправлено

От LK

Like Мне нравится

Являюсь поклонницей А.Пашнина , с нетерпением жду новых постановок ! Муж не любитель спектаклей ,но побывав на 1 м теперь ходит с удовольствием :)! Его спектакли -это всегда праздник ,без хорошего настроения не уйдёшь ! Особенно люблю ,когда постановка проходит в Академии Музыки и Театра,там особенная атмосфера ! Если вы ни разу не были на спектакле этого театра ,то смотрите в ролях :А.Пашнин &А.Киндяков&В.Пузанов ..это просто профессионалы своего дела ! Успехов Вам и благодарных зрителей :)

Отправлено

От Gitrulya

Like Мне нравится

Была практически на всех спектаклях этого милого театра! Всегда ухожу с представлений с тем чувством, что Красноярск все-таки кладезь очень творческих и позитивных людей! В этом году пристрастила к театру Андрея Ивановича еще и маму. Теперь всей семьей ходим только к Вам! И никуда уже и не тянет! ставьте по возможности больше премьер! И дольше радуйте нас своей игрой!

Отправлено

От Евгения Шатрова