Отделкинг, интернет-магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Челябинск, Художника Русакова, 3 (42 офис)


Отделкинг, интернет-магазин строительных и отделочных материалов Отделкинг, интернет-магазин строительных и отделочных материалов

4.2

5 оценили
ООО СТК "Успех" успешно работает на рынке стройматериалов с 2006 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика.
А с 2017 года наше подразделение занимается строительством. Теперь мы можем под ключ построить уважаемому заказчику от дома до промышленного здания.

Мы — команда профессионалов, которая способна обеспечить для Вас лучшие условия поставок стройматериалов.

Мы занимаемся поставками стройматериалов по таким городам, как Челябинск, Миасс, Курган, Магнитогорск, Златоуст, Копейск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Казань, Ижевск, Самара, Тольятти, Набережные Челны, Тюмень, Омск, Новосибирск, Оренбург, Нягань, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Тобольск, Серов, а также ближнему зарубежью (Казахстан и ...).

Наш сайт: https://stk-uspeh.ru

г. Челябинск, ул. И. Вандышева, 23
Тел. +79222391133 +7 (351) 700-19-99

г. Курган, ул. Омская, 163К
Тел. +7 (3522) 26-50-05

г. Нижневартовск, ул. Омская, 14
Тел. +7 (3462) 38-52-50
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Стеновые панели, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительные блоки, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Гипсокартон / Комплектующие
Город Челябинск
Адрес Художника Русакова, 3 (42 офис)
Телефон +7(351)700-19-09
Сайт otdelking.ru
ВК stkuspeh


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам за быстроту и качественный подбор строительных материалов. Персонал вежливый и внимательный к пожеланиям клиента. Спасибо! С вами приятно иметь дело!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шпак

Like Мне нравится

Заказывали в компании кирпич для строительства дачного дома. Качество кирпича отменное. При оформлении заказа сразу же оформили доставку, что очень удобно. Доставку оформили в удобное для нас время. Хорошее качество и обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Позвонила в этот интернет-магазин, нужен был линолеум недорогой и качественный, девушка предложила несколько вариантов, потом я почитала информацию подробнее,выбрала свой вариант и перезвонила. Подъехала в офис, посмотрела образец понравившегося мне линолеума и заказала. Магазин работает через предоплату, обычно 20-30% от суммы заказа. Сотрудники работают четко и быстро: сказали точную дату поставки, все документы сделали и цены у них ниже,чем в других интернет-магазинах, к тому же еще и скидку делают,если много всего заказываете)) Привезли линолеум точно в срок, позвонили,предупредили заранее. Очень довольна качеством обслуживания! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От haribda88

Like Мне нравится

Набирала материалы на полный ремонт квартиры, укомплектовали за 1 день, на следующий доставили,цены хорошие.Был один дорогостоящий материал, предложили вариант "бюджетнее", по качеству не уступает

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лисина

Dislike Мне не нравится

За весь день 6 раз звонила в эту компанию, уточнить цену линолеума в розницу (нарезку). Сначала у меня приняли заявку и сказали, что позвонят. Потом офис-менеджер сообщила, что менеджер в отпуске и она мне помощь не может и далее т.п. Оказалось для компании проблема назвать цену в отсутствие одного из менеджеров! А какое у них приветствие на телефоне: НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ!

Отправлено 6 лет назад

От kmdbhf83