Отделка на 5, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Полевая, 62/2


Отделка на 5, торгово-ремонтная компания

4.5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Малярный инструмент, Сухие строительные смеси, Ремонт / отделка помещений, ДСП / ДВП / Фанера, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия
Город Новосибирск
Адрес Полевая, 62/2
Телефон +7(383)375-16-25 +7(383)299-77-27 +7(923)775-16-25
Сайт www.otdelkana5.ru
ВК otdelka_na5


Like Мне нравится

Безгранично довольны ремонтом, выполненным этой компанией! Прекрасные мастера и адекватные цены. Не было никаких проблем, не приходилось лишний раз беспокоиться, все выполнено в срок и очень качественно. В общем, не прогадали, обратившись к ним)

Отправлено 9 лет назад

От DaryaZzz

Like Мне нравится

была задача отделать 3-х комн квартиру (степень готовности от застройщика Энергомонтаж - "под ключ") - замена обоев, линолеум на ламинат, электророзеток, радиаторов отопления, немного сантехники и кафеля в кухне и прихожей, выравнивание пола. Делал кастинг 5-6 контор - искал ч/з интернет, приглашал - делали смету. Сравнивал уровень стоимости и вообще насколько адекватно обсуждались сроки/работы. Сметы отличались в несколько раз, сроки от 2-х недель до 3-х месяцев. Остановился на предмете отзыва (ценник не самый низкий, но и не по верхней планке, сделали все за 3 недели). Вполне адекватные ребята: в сроки уложились, смета устроила (не раздували на мелочевке, после перемеров - не обманули по размерам), объемные материалы привозили сами как и мелочевку. Косяки были, но немного. В целом - доволен.

Отправлено 12 лет назад

От ludens99