Отделение почтовой связи №4 отзывы и оценка

Кострома, Покровского, 22 (1 этаж)


Отделение почтовой связи №4 Отделение почтовой связи №4

2

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Кострома
Адрес Покровского, 22 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-93-85
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Просто ужас, дамочки там работают уже века одни и те же, хамят, орут в ответ на любой вопрос или просто игнорируют. Если звонит телефон, они просто не отвечают или скидывают в большинстве случаев.

Отправлено меньше минуты назад

От myha.belka

Like Мне нравится

Почта работает с 09:00 до 12:00 вт-сб вс-пн выходные.

Отправлено

От Sergei M

Dislike Мне не нравится

К сожалению,но это факт,оператор почты ведёт себя по отношению к клиентам очень грубо не говоря о том ,если что то спросить. (это во-первых.)Во-вторых,на приём посылок,заказных писем и т.д.это вообще не реально.В третьих,работает почтовое отделение всего до 12 ч. ! А по сути мы все работаем за такие же самые деньги только ещё и сутками.

Отправлено

От kolynova10

Dislike Мне не нравится

Недавно стал жителем Закостромки и так как много всего покупаю в интернете, указал почтовое отделение №4. Сотрудники ОЧЕНЬ быдловато-хамловатые с завышенным ЧСВ (чувство собственной важности). Разговаривают через зубы. Работают вроде полный день, но для клиентов всего по несколько часов. Самое ужасное почтовое отделение, которое я видел.

Отправлено

От andrew44rus