Отделенческая клиническая больница на станции Омск-Пассажирский отзывы и оценка

Омск, Карбышева, 41


Отделенческая клиническая больница на станции Омск-Пассажирский Отделенческая клиническая больница на станции Омск-Пассажирский

3.6

10 оценили
РЖД-Медицина г. Омск – старейшее лечебно-профилактическое учреждение Омского региона с богатейшим опытом и традициями в работе, основанное в 1896 году.
Миссия учреждения – работа на благо укрепления здоровья населения региона путём профилактики, ранней диагностики, оказания высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.
Категория Больницы, Стоматологические поликлиники, Взрослые поликлиники
Город Омск
Адрес Карбышева, 41
Телефон +7(381)244-33-11 +7(381)244-22-67
Сайт www.zdb-omsk.ru
ВК zdbomsk


Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв не о больнице в целом, а именно о Гинекологическом отделении ЖД больницы г. Омска. Поступила я в отделение 19-го октября по причине отсутствия беременности больше года. Направил меня Александр Николаевич Кортусов - замечательный человек и врач. Была показана лапароскопия, операцию проводила заведующая отделением Фролова Наталья Борисовна, очень грамотный специалист и чуткий человек! С самого начала положительно настроила меня на предстоящую операцию, она всё сразу мне объяснила, рассказала и успокоила. Благодаря её золотым рукам и огромному опыту всё прошло замечательно. Также большую роль в послеоперационный период сыграло отношение всего медицинского персонала отделения, все медсёстры, абсолютно ВСЕ, с большим трепетом и теплом относятся к каждой пациентке! Это добрые, заботливые и терпеливые люди! В самом отделении всегда чистенько и уютно, что также немаловажно. Скажу честно, уезжать от таких людей всегда грустно и тоскливо. Огромное спасибо Кузьменко Елене Валентиновне, всему персоналу, всем докторам, медсёстрам, санитарочкам, всем всем! Спасибо за ваш труд, вашу заботу и ваше терпение! Отдельные слова благодарности Наталье Борисовне, за то, что именно Вы подарили мне надежду стать мамой, что сняли камень с души и придали мне уверенности! Я благодарна Богу, что попала именно в ваши руки! И как жаль, что я не обратилась к Вам раньше. Искреннее всем вам СПАСИБО! Храни вас Бог! С уважением пациентка 404й палаты, Наталия Бетц.

Отправлено 6 лет назад

От alternativegirl8

Like Мне нравится

Я очень довольна вашей клиники особенно хирургическое отделение там медсестри врачи очень хороший спасибо всем

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Алескерова

Dislike Мне не нравится

Я находилась в отделении гинекологи. Мне делали лапароскопию. Заведующая отделением Фролова Наталья Борисовна. С неё то я и начала свой поход к гинекологу, и не только не пожалела, а очень благодарна всему медперсоналу гинекологии! Хотя проходя диагностику в коммерческих клиниках, мне все советовали 9 МСЧ. Может быть и там хорошо) Оперировала Кузьменко Елена Валентиновна. Прекрасный специалист. Хочу отметить, что в отделении особая атмосфера. Я столкнулась с невероятным радушием, чуткостью и отзывчивостью ВСЕГО персонала отделения. Подход к пациентам индивидуален. Я никак не ожидала в наше время такого отношения. Врачи и анестезиолог всё доходчиво объясняют на позитивной ноте, подбадривают, настраивают на выздоровление, нет неизвестности. Профессионализм, дисциплина и внимательность медперсонала поражает. Само отделение чистое, без каких либо запахов ( как правило в отделениях пахнет лекарственными препаратами), очень уютное. Палаты одно- двух- трехместные. Тишина, ничего не раздражает. Продумано все до мелочей. Посетители могут приходить в отделение только в выходные дни. Персонал ходит в обуви исключительно без каблуков. Тишина очень важна после операции. Понимаешь это, когда оказываешься сам в такой ситуации. Передачи можно приносить каждый день) Медицинские сестрички отличаются внимательностью, добротой и отзывчивостью) Их не надо звать, они постоянно сами приходят, интересуются состоянием и предлагают помощь) После операции у меня было ощущение, что медсестра постоянно присутствует рядом, очень часто ( и днём и ночью) она заходила! Я боялась проведения перевязок. Но и здесь зря) Настолько аккуратно, не торопясь, абсолютно безболезненно! Санитарочки убирают в палатах 2 раза в день. Обязательно спросят о самочувствии, по-доброму как то все. Я всем рекомендую теперь обращаться в это отделение. Боюсь обидеть, но не знаю должность тех, кто три раза в день привозил в палаты еду. Возможно повара. Это тоже очень добрые и внимательные женщины. Врачи и анестезиолог просто ювелиры. Огромное искреннее спасибо всему медперсоналу и низкий поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Вятослава Лауман

Dislike Мне не нравится

Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами Омская железнодорожная больница 56 644024, ул. Карбышева, 41, Омск, Омская обл., Россия, 644005 Больница Евгений Кубрин 0 баллов меньше недели назад Могу рассказать только про травматологическое отделение. Хочу начать с положительных моментов. В отделении сделан средненький, но свежий ремонт. Младший мед.персонал работает хорошо. Санитарки убирают два раза в день. Мед.сестры обходительны, отзывчивы. Еда на твердую троечку. На этом плюсы заканчиваются. Если Вам за здоровьем, то НЕ сюда! Врачи, во главе с заведующим отделением Резником, это собрание жаждущих наживы "коновалов". Не смотря на все их официальные должности и регалии. Сам Резник является не только зав.отделением в ж.д. больнице, а так же зав.отделением в МСЧ-10, зав.кафедрой в мед.академии, и зам.министра здравоохранения Омской области. Что делает его "неприрекаемым авторитетом" и неприкасаемым с точки зрения медицинской этики. Всё указанное отделение занято только бизнесом. Деньги с Вас вытянут обязательно. Главный их бизнес - пластины, которые они прикручивают к костям своих пациентов, даже если эти пластины там не просто не нужны, а даже мешают. С этим столкнулся и я. Меня убедили, что этот остеосинтез мне необходим и уговорили купить пластину за 35000 рублей. После выписки из этого учреждения я посетил несколько независимых консультаций, на которых мне объяснили, что эта пластина не только не была мне нужна, а ещё и замедлит моё выздоровление хотябы до первоначального состояния минимум на полгода. И вообще, для реального восстановления мне необходима совсем другая, теперь уже дополнительная операция. Кроме того, когда я через год после перелома, решил удалить не нужную пластину, то обратился к тем же врачам (т.к. у меня не было выбора). И я решил, что хочу быть уверен, что "моя" пластина не будет больше повторно никому установлена. Я многократно просил врачей вернуть мне купленную мной за наличные средства поастину, после её извлечения. Меня все 10 дней, которые я лежал там, кормили "завтраками", обещали отдать пластину. А перед выпиской сообщили, что мою пластину уже утилизировали. Так что я понимаю, что вряд ли кто-то выкинул 35000, и скорее всего, эта пластина будет еще не раз продана и установлена другим пациентам. Пластина титановая, и конечно, ей ничего не было за год моего ношения. Вообщем, если денег у вас много, и вам их не жалко, как и свое здоровье, то вам тут помогут. А если вы хотите действительно помощи, то поищите её в другом месте. Спасибо за внимание. У кого есть дополнительные вопросы, пишите, задавайте.

Отправлено 7 лет назад

От tduty_55

Like Мне нравится

В чьем подчинении находится больница, например, глав.врач в отпуске и решения не могут принять лечащие врачи без него. К кому обращаться? В целом, больница хорошая, но... как везде не все гладко!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Викторовна Шубина

Like Мне нравится

Лежала в гинекологическом отделении. Делали лапароскопию. Операцию проводила заведующая отделением Фролова Н.Б. Все прошло отлично. Наталья Борисовна отличный специалист, все доходчиво объясняет пациенту про его диагноз (не все врачи это делают, а надо бы). Понравилось само отделение - нет многолюдных общих палат, максимум 3-х местные, персонал вежливый и внимательный. Через несколько месяцев после операции попыталась найти гинеколога поближе к дому - только время потратила. Все равно пришлось возвращаться к Наталье Борисовне за советом, хоть мне до нее добираться и неудобно. Так что искренне советую. Единственный минус - это сотрудники коммерческого отдела, вообще не заинтересованны в клиентах, которые несут им деньги, тяжело было с ними договариваться, разговаривали, как будто одолжение тебе делали. Хотя, казалось бы, их прямая обязанность привлекать платных клиентов. Но даже из-за них баллы снижать не будут, т.к. Наталья Борисовна отличный специалист.

Отправлено 8 лет назад

От lk.mbox

Dislike Мне не нравится

в течении 2х дней не могу дозвониться,что бы записаться на прием к врачу,просто не берут трубку либо сбрасываю.плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Артемий Васильев

Like Мне нравится

Захотела узнать свою группу крови в интернете нашла эту больницу, позвонила сказали за ваши деньги любой каприз. Приехала с утра, в регистратуре две любезные женщины, все рассказали куда идти, где оплачивать. Мед.сестра взяла кровь и вот через 15 минут уже результат. Хочу сказать спасибо за такое человеческое отношение, а не как обычно орут в регистратуре, посылают один туда другой сюда и ты стоишь и не знаешь куда идти!!! И это не потому что я платно сдала анализ, я выдела что с пожилыми людьми так же разговаривают все обьясняют!!!! Респект мед.сестре в процедурном кабинете, вы супер человек!!!!! С.у Ольга

Отправлено 9 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Ну что можно сказать... Лежала в 2х разных отделениях. Врачи относятся с пониманием, всё объяснят, всё расскажут, что нужно посоветуют. Персонал наиприятнейший. Ремонт если не сделан уже полностью, то делается, так что не смотря на то что это больница, находиться там весьма приятно. В плане оснащенности, не Евромед, конечно, но тем не менее много всего есть, многие анализы можно сдать, многие процедуры пройти, делаются разного рода операции. И если вы не обслуживаетесь в этой больнице бесплатно, то это обойдется вам гораздо дешевле, чем в клиниках города. Единственный минус, так это тот факт, что если вы член семьи железнодорожника, то могут возникнут некоторые споры по поводу бесплатного предоставления услуг, но всё в считанные минуты решается в отделе маркетинга.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Климанова

Dislike Мне не нравится

не больница а дурдом какой-то. вместо того чтобы работать, сидят болтают и анекдоты рассказывают друг другу про кокосы и ананасы.

Отправлено 10 лет назад

От svetlana11.00