Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул, НУЗ, РЖД, ОАО отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 20 к1


Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул, НУЗ, РЖД, ОАО

2

5 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 20 к1
Телефон +7(385)238-00-00 +7(385)220-12-13 +7(385)220-12-31 +7(385)220-12-34
Сайт www.zhd-barnaul.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились 20.10.2017года с дочкой 4 года в железнодорожную больницу г.Барнаула к врачу "высшей категории" Тимошенскому Е.В. приём стоил 1000.руб. Такого хамского отношения я еще не встречала даже бесплатных медицинских учреждениях. На вопрос чем лечили ребенка ( что прописывал педиатр) получила от Тимошенского ответ: Эти препараты крайне опасны содержат они наркотические средства такие как гераин (Аспирин,фервекс,терафлю,виброцил) . По словам Тимошенского, именно на этих препаратах заработывают большенство лечащих врачей в городе Барнауле, а поциэнты как дураки сами виноваты, что ведутся и покупают, тем самым усугубляя состояния своего здоровья и здоровья детей. Упрекнул, что я не знаю составы этих препаратов так сказать ( незнания законов не освобождает нас от ответственности) и сама виновата ,довела до такого состояния здоровья дочери. Своим поведением он довел меня до слез и моего ребенка. Следующая после нас мама с ребенком вышла, так же как я со слезами и полном шоке от его поведения. После этого " приема" пошла к Заведующему врачу с воодушевлением рассказала о прошедшем приёме за 1000 руб. Попоросив вернуть денежные средства. Деликатно получила извинения , но было сказано: прием и осмотр был проведен. Лечение назначено. Попросила лист бумаги написать претензию( жалобу) . пригласили глав врача, который уверил,что в тех выше перечисленных препаратах нет ни каких запрещающих наркотических средств. Сказали 10 дней прокапать рекомендованный им препарат, если не поможет обратится повторно. Обратила внимание ,что отзывы этого чудо врача уже фигурируют не в самом лучшем свете на Flamp. Его даже врагу не посоветую...

Отправлено 6 лет назад

От mari.oparina

Dislike Мне не нравится

Поговорим о нашем «доблестном» «бесплатном» и в общем «замечательном» здравоохранении. Решил навестить родного брата в данном учреждении, который прилег подлечиться в очень неудобное время, как для родственников и самих лежачих, так и для сотрудников ,в большей степени. А именно во время хождения гриппа… Словом «карантин» И я, взрослый дядька, вынужден искать какой-то вход слева, такого-то корпуса, что бы попасть в некий подвал и повидать своего родного брата. Почему? Потому что «КАРАНТИН» Попав в подвал, ждешь персону, которая должна, так же попасть в данный подвал, для тайной встречи. А визави отсутствует. Почему? Потому что «КАРАНТИН» и выход с этажа, где он лечиться закрыт! Приходиться перенести встречу в приемный покой, где идеально чисто, сделано «дораго» , есть ресепшн, охрана и все остальные приблуды, в плоть до бесплатных бахил! Но народу нет. Почему? Потому что «КАРАНТИН». И охранник закрывает грудью своею широкою от шпионов гриппозных и пришлых с улицы, граждан Российской Федерации попавших в лазарет. Доколе будут нас с вами вынуждать делать вещи, которые сами и провоцируют. Для всех, кто согласен с введением правил карантина- отвечу- есть специальные лампы и оборудование, растворы для дезинфекции, и много чего ещё, что бы минимизировать риски. И если вы вводите карантин, и запрещаете посещения- предлагаю весь персонал учреждения на время карантина так-же не выпускать за пределы здания, что бы не было риска занести вирусы. И довести всё это до полного абсурда – запретить посещение поликлиник, работу общественного транспорта и общественных и государственных учреждений. Почему? Потому что «КАРАНТИН». P.S. встреча происходила в присутствии охраны не более 30 сек. Хорошо хоть ОМОН не вызвали!

Отправлено 8 лет назад

От мухомор

Dislike Мне не нравится

Терапевт предложил пройти обследование в этой больнице. Лежу третий день, за это время сдал анализы и экг, что заняло не более часа. Все остальное время лежу на кровати и смотрю в экран мобильного. Благо, есть wi-fi. Суть отзыва в том, что мое время используется крайне не рационально. Я здоров, однако больницу покинуть не могу: не разрешают. Такое ощущение, что время тянут специально и я здесь только для того, чтобы больница получила деньги от страховой компании. примерный срок обследования 11-12 дней. Впереди выходные, в которые обследований не будет, то есть итогом 5-ти дневного обследования станут результаты анализов, экг и запись давления за 5 дней. Более того, мед. сестры на постах время от времени не прочь нагрубить. Итог: уйма потерянного времени и негативный осадочек на душе

Отправлено 8 лет назад

От akonar

Dislike Мне не нравится

Ходила на платный прием к Тимошенскому Е.В. -- полное разочарование! В виде осмотра позасовывал во все отверстия на голове трубку со световодом, осмотр занял секунд 15, причем не заметила, чтобы эту трубку он (или его медсестра) обрабатывал после обследования, или перед осмотром. Ни о чем не спрашивая, сам заключил, что у меня "ничего нет", лечить меня не надо, результаты МРТ для него ничего не значат, минуту посмотрел на снимок МРТ, сказал, что никакого фронтита или его последствий он не видит, а описания к снимкам пишут некомпетентные люди. В результате приема "компетентного" специалиста: листочек результата приема формата А5, где бОльшую площадь занимает штамп больницы и регалии самого врача, ФИО пациента и диагноз. Совершенно отсутствует анамнез, описание результатов осмотра. Куда смотрит их начмед, допуская такие бланки к использованию, совершенно непонятно. Результат: потеряно время (приходя вовремя, всегда приходится еще ждать приема, минут 30-40 точно), потеряны деньги (900 руб. за прием кандидата наук -- это жирновато), буду писать жалобу в больницу и требовать назад свои деньги. Не рекомендую. Позже добавлю фото бланка приема -- ни в одной платной клинике так халатно не подходят к приему пациентов.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Димова

Like Мне нравится

Бывает так, что плохие новости идут следом за хорошими. Например, 27 февраля доктор Элис Вудс вышла замуж, а спустя два часа после регистрации брака узнала, что у ее матери обнаружили рак. Бесплатный маршрут, по которому наше государство отправляет онкологических больных, предполагает ожидание операции в течение двух-трех месяцев. Эти пару месяцев больному никто не даст полежать, отдохнуть и смириться с мыслью о предстоящих медицинских вмешательствах - все это время его будут гонять по ЭКГ, направлять на сдачу анализов, которые потом все равно переделают в отделении. Если анализы устареют - фиг вам, а не госпитализация. На операцию очередь. Жаль, что злокачественная опухоль не ждет, пока эта очередь подойдет - она в эти три месяца будет прорастать в клетчатку, а то и метастазы пускать во всякие жизненно важные органы. Плохая перспектива, одним словом. Поэтому мы решились на платную операцию. И тут отечественное здравоохранение в лице железнодорожной больницы повернулось к нам своей прекрасной стороной. Никаких анализов сдавать не нужно было - все сделали в отделении. Операцию сделали через два дня после госпитализации. Состояние шва - превосходное. Перевязки - аккуратнейшие. Послеоперационный уход - достойный. Все медицинские стандарты по оказанию помощи - соблюдены. На занятиях по судебной медицине нас учили смотреть на люблю историю болезни глазами не врача, но прокурора, и тут прокурор бы не смог придраться. Условия в больнице тоже были хорошими - удобные кровати, внимательные медсестры. Даже вай-фай есть. Несмотря на сложность положения, поинтересовалась я и Самым Главным Медицинским Вопросом: как кормят. Кормят хорошо, порции большие. Еще один плюс этой больницы - чистота. За ней действительно следят. Здесь, пожалуй, даже чище, чем в краевой клинической. В итоге то, что должно было занять не менее трех месяцев, заняло неделю. Оплату спросили после того, как сняли швы. Кстати, они принимают карточки. И цены совсем не кусаются. Ставлю "Отлично", но рекомендовать не буду. Просто поблагодарю персонал хирургического отделения за прекрасную работу. Вдруг они тоже читают фламп? Дабы избежать лишних вопросов: комфорт кровати, качество еды и послеоперационного ухода оценивала моя мама, эта часть отзыва написана с ее слов. Остальное, в том числе и размер порций, оценивала я - за что спасибо больничному вай-фаю. Будьте здоровы.

Отправлено 9 лет назад

От Alice Woods