Отдел Доступной Аренды, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (414 офис; 4 этаж)


Отдел Доступной Аренды, ООО Отдел Доступной Аренды, ООО

5

5 оценили
Поможем быстро найти квартиру на длительный срок по доступным ценам!

Отдел Доступной Аренды, компания "Регион" предлагает услуги по аренде жилья. Хотите снять уютное жилье (квартиру, комнату), есть определенные пожелания к качеству квартиры, району и ценовому диапазону?

Наши специалисты оперативно помогут в поиске и подборе недвижимости.

У нас Вы сможете уже сегодня найти подходящий для Вас вариант жилья.
Мы обеспечим юридическое сопровождение сделки от звонка до подписания договора!

А так же проконсультируем и поможем во всех вопросах аренды недвижимости
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)263-09-73 +7(903)900-09-73
Сайт отдел-доступной-аренды.рф
ВК nskoda


Like Мне нравится

Услуги супер....Анна молодец все быстро организовала...воспитанная приятная девушка....приятно было иметь с ней дело....Мы остались довольны

Отправлено 5 лет назад

От Darya Yastrebova

Like Мне нравится

Искал комнату для проживания в своём микрорайоне, без соседей-наркоманов, заполонивших славный город Новосибирск. Прелестный консультант Мария Владимировна объяснила каждую деталь, важную для нанимателя, предложив несколько вариантов сервиса (честно указывая все цены, что особенно важно). В результате подходящее жильё было найдено в тот же день. Хочется отдельно отметить щепетильность в работе и необыкновенную заботу о клиенте — каждое важное/спорное действие координируется. Ну и приложенные гарантии тоже греют душу :) Дико рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От durnov_artyom

Like Мне нравится

Недавно довелось мне обратится за помощью в эту компанию. Бесконечные поиски в интернете вариантов от себствеников ни к чему не привели. И я решила обратится в отдел доступной аренды, по совету друзей. Попала я на менеджера Анну. В первый же день я посмотрела 5 квартир, полностью подходящих под мои критерии! Всю юридическое сопровождение было у меня на руках, по этому я без проблем заселились в этот же день. Сейчас я живу в квартире, и не беспокоюсь, по тому что если вдруг у меня возникнут проблемы, меня еще и переселят, что очень важно в наше время.Большое вам Спасибо за профисионализм, за чуткость понимания ситуации!Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От sonya_vasya_1990

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в данную организацию за помощью в поиске квартиры и не пожалела, что попала именно сюда. Все коротко и ясно объяснили, пояснили, ответили на все мои вопросы, и безо всяких сомнений я согласилась сотрудничать. Специалист Татьяна мастер своего дела, настолько все доступно и четко донесла мне, всю информацию по поиску квартиры, по услуге, мне понравилось ездить самостоятельно на квартиры, осматривать, проводить переговоры уже с собственником квартиры без участия риэлтора. Мне было достаточно трех квартир чтобы выбрать и принять решение, поскольку Татьяна по заполнению документов мне все разъяснила, на месте вместе с собственником мы все оформили, я уже заехала и проживаю в квартире которую мне помогла найти прекрасный специалист Татьяна. Я очень довольно и смело могу рекомендовать если у кого то встал вопрос с переездом, заселением, не важно, нужно снять жилье, рекомендую именно это агентство. Отдельное спасибо вам Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Mari