Отдел Доступной Аренды, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (423 офис; 4 этаж)


Отдел Доступной Аренды, ООО Отдел Доступной Аренды, ООО

4.6

8 оценили
Поможем быстро найти квартиру на длительный срок по доступным ценам!

Отдел Доступной Аренды, компания "Регион" предлагает услуги по аренде жилья. Хотите снять уютное жилье (квартиру, комнату), есть определенные пожелания к качеству квартиры, району и ценовому диапазону?

Наши специалисты оперативно помогут в поиске и подборе недвижимости.

У нас Вы сможете уже сегодня найти подходящий для Вас вариант жилья.
Мы обеспечим юридическое сопровождение сделки от звонка до подписания договора!

А так же проконсультируем и поможем во всех вопросах аренды недвижимости
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (423 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)263-01-43 +7(903)900-01-43
Сайт отдел-доступной-аренды.рф
ВК nskoda


Like Мне нравится

Искали квартиру для племянницы, приехала на учебу из другого города. Сначала боялись работать по варианту с самостоятельным просмотром. Но Никита убедил и уже через час созвонились с собственником и договорились о просмотре. Заселились в этот же день. Спасибо за честную работу.

Отправлено 5 лет назад

От afonya2019

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию,за помощью снять квартиру,нам нужно было срочно.Попали на менеджера Наталью Игоревну. Приехали,предоставила нам два варианта работы. Ну мы решили сэкономить по второму варианту. Честно сказать,было страшно что обманут. Но потом,в течении 15 минут нам уже поступали координаты собственников. Остановились на второй квартире. Всё супер,огромное спасибо Наталье,помогла!)) Будем Вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Здор

Like Мне нравится

Большое спасибо организации, отдельное спасибо Наталье, квартиру нашли за 2 дня, оперативно, быстро, качественно. Нашли именно ту квартиру, которую хотел. Плюс ещё и подключение к интернету бесплатно. Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Sa Sha

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, обратились к Наталье, ничем вообще не помогла, только гасилась и не брала трубки, потом скинула варианты не те совершенно о которых договаривались и пропала опять. Отвечаю на комментарий: обратились в компанию 23.02.18 Имя специалиста Наталья Игоревна. Последние цифры номера 4019 и второй номер 4498

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Русанова

Like Мне нравится

Всем привет.незнаю кому как а меня всё устроило.в два часа пришел в офис и в этот же день вечером арендовал квартиру.причем вариантов предлагалось много и все по сути то что я просил.отдельное спасибо Наталье всё подробно и четко объяснила.

Отправлено 6 лет назад

От kos_kuz

Like Мне нравится

Риелтор Мария очень быстро нашла квартиру в соотвествии с нашими требованиями!За что мы ей очень благодарны)если понадобится ещё услуги риелтора,мы знаем куда обратиться

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Иванова