Отара, семейный гостевой дом отзывы и оценка

Стерлитамак, Мира, 1/1


Отара, семейный гостевой дом Отара, семейный гостевой дом

5

1 оценили
Где-то у подножия горы Долгой, в дубовом лесу притаился деревянный особняк с чудным названием Гостевой дом "Отара". Ходят слухи, что побывавший здесь молодеет душой и телом. После задушевных разговоров у камина поднимается настроение и аппетит. А попробовав разносолов из погребка, мясных закусок из кладовочки, запеченной баранины, домашней выпечки и разных других вкусностей Вы становитесь добрее и краше.

Найти нас просто: 12 км от г. Стерлитамак, в районе горнолыжной базы "Куш-тау". Между деревней "Карасевка" и поселком "Урняк"
Предварительная бронь
по телефону:
8-917-34-055-84
Категория Аренда коттеджей
Город Стерлитамак
Адрес Мира, 1/1
Телефон +7(917)340-55-84
ВК otaraclub


Like Мне нравится

Были там в ноябре 2016 г, отмечали юбилей дедушки 70 лет в кругу семьи. Забранировали зал, нас было 6 взрослых и 2 детей. Заранее обговорили меню. К нашему приезду, в 18:00 нас ждали. Были накрыты столы, играла ненавязчивая приятная музыка, приятный персонал тепло нас встретил. Очень уютное и атмосферное место, такой домашний, и теплый. Кругом все чисто и аккуратно, видно, что люди работающие там , любят свою работу. Приготовленные блюда, салаты и гарниры очень понравились. Шашлык из баранины просто полный восторг!!! Всем советую попробовать. Персонал постоянно был занят работой, и их мы почти не замечали, молодцы девчонки. Вечер прошел на ура, и мы очень благодарны сотрудникам и хозяевам гостевого дома "Отара". Советуем своим друзьям, близким и знакомым. И конечно вернёмся туда снова, и не раз. Спасибо Вам Большое!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Клевец